АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2566
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наикрутейший отель!!!

Отель лютый просто слов нет!!! Прям 5+.

Питание(у нас были завтраки)

Очень разнообразная кухня. Супчики, рис, мясо были даже на завтраке. Сухие завтраки, сыры,колбасы,паштет(колбаса и паштет кстати ооочень вкусные как раньше настоящие),салатики,зелень,фрукты. Кофе в отеле был тоже изумительный. Не во всех кафешках такой наливали. И даже который как у нас три в одном сооовсем другой вкусный.

Размещение( мы отдыхали в бунгало) бунгало с видом на море-115,117,121,127. Это не все. Только те которые запомнила

Все так продумано удобно и комфортно. У нас был с видом на бассейн и немного захватывало море. На балкончике вечером каждый день сидели. Два душа. Один внутри бунгало и ещё один с ванной на улице под открытым небом. Офигенно.

Сервис

Я незнаю может они с биноклем где то сидели))) но я всего один раз видела как они у нас убирались. Никогда не тревожили если мы в номере были. Убирались каждый день очень тщательно. Всегда все новое клали щетки, мыло,шампуни,Шапочки, полотенца. Постель по моему каждый день меняли. Ну всегда была чистая. Два раза просто мы марали все менялось. Белье и полотенца белоснежные.

Территория

Шикарная, большая. Травка подстрижена. Пальмы зеленые. Все поливается. (Про пальмы пишу потому что видела в соседних отелях, облезлые желтые)все вылизано. Пляж чистейший. От блох мошек территория обрабатывается раз в неделю. Они предупреждают, что может быть шумно при обработке с утра. Мы не слышали. Нас никто не укусил ни разу. Пару раз комариков напустили, дверь была открыта на балкончик.

Песок мелкий мелкий. Море нормальное. Было конечно что проплывали бутылки раза три. Но в сравнении с патайей очень чистое море. Волны не большие. Ребёнок плюхался в них с удовольствием (9лет).

Анимации, развлечения

Детской анимации нет. Но нам она и не понадобилась. Мы гуляли ездили на экскурсии. Но каждый день пели песни развлекали туристов. Есть бильярд. Делают массаж. Но массаж нам не понравился. С тайским не сравнится. И дороговато конечно при отеле. Есть кафе с видом на море. Там каждый день в пять часов вечера угощали вином и сыром бесплатно. Приходила русско-говорящая девушка. У неё мы консультировались.

Удаленность отеля

Да далековато от центра но благодаря территории нас нисколько не смущало. Каждый день от отеля предоставляли Микрик который возил до центра и обратно(17.00 туда 21.00 обратно). А также на рынок но время не помню)) с утра часиков в 11 по моему. Есть велосипеды бесплатно. Такси рублей 200-300.

Кушать на обед и на ужин ходили в кафе через дорогу. Их там штук 7 подряд. Везде вкусно и не дорого.

Экскурсии

Ручей Фей- полная фигня. Идёшь по грязнючей воде мин 30. Вонища. В итоге приходишь к мини водопадику. Есть по дороге катают страусы. Не рекомендую. Они там совершенно не приучены. Лучше в Далате покататься. Они там спокойные.

Белые дюны красиво. Лучше брать экскурсию на закате. Фото огонь.

Красные дюны не очень.

Далат- лучшая на мой взгляд экскурсия и единственная)) с детьми не советую брать на два дня. Одного предостаточно. Утомительно. И дорого вся извилистая, подниматься очень высоко. Укачивает

Если есть вопросы пишите. Rudakova_lv@mail.ru. Могу фоток покидать больше)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Белые дюны

Фото туриста отеля

Прочее

Красные дюны

Фото туриста отеля

Прочее

Белые дюны

Фото туриста отеля

Прочее

Ручей фей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе в отеле

Показать еще
Добавлено 20.12.16 15:58 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:51 27.12.16

эх, посмотрела фото, как будто опять побывала!!!

22:25 07.01.17

Добрый вечер! Подскажите как долго добирались из аэропорта до отеля? Собираемся с детьми школьниками в феврале. Выбор между этим отелем или Паттаей в Тайланде. Но как то напрягает такое путешествие на автобусе после длительного перелёта. А в Паттае напрягают отзывы о грязном море . а дети очень любят купаться. Ни в Тайланде, ни во Вьетнаме мы не были, пока только читаем отзывы. Буду благодарна за любой совет. Марина.Московская обл.

08:55 08.01.17

Добрый! Добирались 4,5 часа. Тяжеловато конечно. Когда до места прибыли всю усталость как рукой сняло))) отдохнули и пошли даже прогулялись ещё. Наш почти всю дорогу в автобусе проспал. Они делают остановку в кафе возле моря. Там покушали и опять спать. В отеле встретили хорошо быстро заселили, чемоданы увезли. Были мы в паттайе. Море очень грязное, крысы по пляжу бегают. Мы ни разу при отелях не купались. Ездили на острова, либо бассейн. Получается либо один раз перетерпеть и купаться никуда уже не выезжая во Вьетнаме. Либо каждый день мататься на острова на море в паттайе. Конечно в тае тоже очень хорошо, но море прям проблема. Я не смогла пересилить себя))) на островах море хорошее чистое с мелким песочком. Если детей много я бы все таки выбрала вьетнам. Там не такая суета как то тихо спокойно прям Релакс. А если в этот отель детки точно не захотят уезжать)) мы брали путевку фантьет 6 дней и начянг 4 дня. Так мой потом все четыре дня скулил "давайте вернёмся!" Вам кстати тоже можно взять такую. Назад полегче будет. Вы на фантьете побудете вас увезут в начянг, передохнете пару дней. Съездите на винперл. А с начянга до аэропорта около часа. В начянге пару дней за глаза. Нам там не понравилось. На море сильные волны были, песок крупный( режет от волны по ногам) и там холоднее. Будут вопросы пишите)))

09:06 08.01.17

Вот момент ещё один. Мы с Новосибирска летели 7 часов. А вы если с Москвы то там конечно больше.

09:08 08.01.17

Но мы ещё до Новосибирска на машине 5 часов))

14:10 08.01.17

Люба огромное вам спасибо за такой развёрнутый ответ. Мы именно рассматривали этот отель во Вьетнаме. А можно там поплавать с маской и трубкой? И где вы посоветуете обедать и ужинать? Далеко ли рынок где можно купить фрукты? Спасибо.

16:21 08.01.17

Да можно почему нет то. Мой там унырялся и с маской плавал. Хотя ругались за прыжки потому что скользко. Видимо не охота им проблем. Вдруг подскользнется. Бассейн разделён на зону для маленьких и взрослых. На море кстати пологий вход. А после прилива образовывалась лужа там вода аж горячая. Ужинали везде. Нигде после еды проблем не было. Но мы на всякий случай всегда берём полисорб порошок такой. Очень помогает при рвоте и диарее. С отеля как выходите есть напротив прям кафе. И от него налево если идти друг за дружкой кафешки вкусно везде. Везде фрукты бесплатно в конце трапезы приносят)) в 1 км есть рынок местный. Мы пешком ходили. Но ребёнок изнылся на жаре. Туда от отеля автобус возит бесплатно и забирает. Но там фрукты не очень. Прям не очень. Вещи есть но тоже качество не айс. Лучше ездить в центр муйне. Отель предоставляет автобус бесплатно. Нужно записываться. Фруктов там всяких полно. Можно торговаться. Они легко соглашаются. Красный манго, желтый манго вкусняцкие, мангустин. В центре есть кафе мадам дин. Их там два. Это одна и таже сеть) нам у них очень понравилось.

16:24 08.01.17

Да и ещё, не во всех кафешках правда, есть блюда в горшочках. Я брала и с мясом и с креветками. Пальчики оближешь.

16:45 08.01.17

Люба огромное вам спасибо. Не все туристы так подробно могут ответить. Удачи вам в других поездках.

17:33 08.01.17

Не за что. Хорошего отдыха))

06:02 27.07.17

Любовь точно все описала сравнение отдыха в Тае и во Вьетнаме, с детками однозначно во Вьетнам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)