АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3542
Фото: 10
Отдыхала Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 20.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Покупали тур в анексе - ко - чанг+ Бангкок . В аэропорту по прилёту нас ждал водитель , почему-то этот остров не пользуется спросом , весь наш самолёт уехал в Паттайю , мы с мужем вдвоём отправились на ко-чанг. Поездка проходила на комфортабельном микроавтобусе тойота , длительность примерно 4 часа. Водитель останавливался 3 раза , поездка совсем не утомительная . Примерно 30 минут на пароме. От пирса до этого отеля ещё минут 10. Заселили сразу же. Номер был делюкс 12В. Номер большой , но не новый. Уборка каждый день , оставляли по 2 бутылки питьевой воды. До пляжа метров 50и также находится ресторан, где проходят завтраками. Завтраки каждый день одинаковые , есть что выбрать и европейцу и азиату. В пешей доступности находятся все нужные магазины , кафе и обменники. Курс приличный, на тот момент 35,4 было к доллару. Пешком минут 5. С мужем арендовали байк и объездили практически все пляжи . Так вот , на наш взгляд наш пляж - самый лучший и отель очень приличный по сравнению с другими . Особенно его место расположение. Рекомендуем .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
местоположение первая линия место положение
Минусы отеля
номера требуют ремонта
Добавлено 20.12.16 17:18 (1 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 22.12.16

Здравствуйте! летим с мужем 31-го янв по такой же программе. подскажите,в Бангкоке вы брали какие-то экскурсии у анекса или самостоятельно изучали достопримечательности?

14:29 23.12.16

Добрый вечер! Мы ещё тут , на ко-чанге, в Бангкок 25 едем, пока Ничего не планировали, потому что не знаем какой отель будет в Бангкоке , какой попадётся по фортуне. Тут мы экскурсии у анексе не брали, объездили на байке сами весь остров , водопады и слонов. Единственная экскурсия - куплена на улице- на острова. И ещё одно замечание - у отеля есть бунгало и корпус через дорогу от основного здания ( сами только недавно узнали, что это тоже наш отель).

16:32 25.01.17

Доброго времени суток! Дорога из аэропорта до Ко-Чанга у нас заняла 8 часов... Уж не знаю, как за 4,5 часа люди добираются. Это учесть,что в автобус сели сразу, ехали быстро,в пробках нигде не стояли и была одна небольшая остановка... Советую небольшую сумму в батах приобрести в аэропорту,чтобы во время этой остановки хоть воды купить. На острове-рай, отель так и есть-на тройку .
В Бангкок попали по фортуне, туроператор про нас там и забыл. Передвигались сами, проблема в том,что среди местных английский мало кто знает) Посетили парк развлечений Сиам,остались довольны, несмотря на то что сами взрослые)
Пришлось самим узнавать время трансфера в аэропорт,на ресепшене дали номер какой-то барышни из анекса, которая с трудом владеет англ, тем не менее что надо-удалось узнать. Тур у нас был на 7 ночей, получилось 2 дня из них занял переезд к острову и обратно,а на море всего 4 дня( Бангкок на любителя, я просто не люблю большие шумные города

12:09 26.01.17

По фортуне , как нам сказала гид , в Бангкоке всего 2 отеля (2 самые дешёвые тройки в анексе ) . Нас поселили в huamark. Преимущество отеля в том, что находится рядом с речкой(канализация ), по которой ходят лодки - общественный транспорт Бангкока. Стоимость проезда 16 бат, пол часа и без пробок в центре . Там же и байок скай , вообще за день нереально пошопиться и посмотреть Бангкок. А на счёт отзыва об отеле на чанге , так люди наверное не ездили в округе и не смотрели другие отели . Мы объездили почти весь остров , заезжали на многие пляжи, и поверьте этот отель хороший . Единственное номер берите делюкс или люкс. Покушать можно как и в отеле в ресторане , где очень вкусно готовят , так и неподалёку напротив отеля коконут улица с двумя большими каменными слонами.

17:24 26.01.17

У нас в Бангкоке отель Адриатик Палас 4*,в центре,рядом с Байок Скай,а на Чанге мы бунгало оплатили.Я всегда очень тщательно выбираю отель,заранее,ещё ни разу не разочаровались,думаю,что и в этот раз не ошиблась.Многое значит настрой на отдых,кто зачем едет...а мы люди позитивные!Спасибо за отклик.

14:43 07.02.17

здравствуйте! номер бунгало хорошего качества?) я имею ввиду сантехника, кровать, тв..?) есть ли у них там интернет? сколько дней получается в бангкоке если если бронитоваться через анекс тур по этой системе? спасибо

19:21 07.02.17

Здравствуйте ! Бунгало внутри не видели , издалека был открыт , заглянули , нам показалось - мало места. Но подождите , что скажут другие туристы . Снаружи похож на домики на наших российских базах отдыха. Если покупаете тур - ко- чанг + Бангкок , то выходит где-то 1,5 дня на Бангкок ( рано утром выехали с ко-чанга, приехали в обед в Бангкок , разместились в отеле , гуляли остальные пол дня и весь следующий день , рано утром трансфер в аэропорт ). Есть ещё туры Паттайя + ко-чанг + Бангкок ( в этом случае на Бангкок всего пол дня получается , ну и ночь естественно ).

19:25 07.02.17

И да , интернет есть , в отеле одна точка доступа , в ресторане другая. Вай фай ловил везде ( в тч и на пляже ). Скорость конечно не бешеная , но початиться , почту проверить можно ). Хочу сказать почти везде , где ели по вечерам , был интернет. Так же как и в тату и спа салонах.

22:17 07.02.17

спасибо!!!

21:31 16.10.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ КАФЕ С РУССКОЙ КУХНЕЙ, ПЛАНИРУЕМ ОТДЫХ С ДЕТЬМИ?

09:05 23.01.20

Всем здравствуйте! А кто-нибудь ездил или слышал отзывы про комбинированный тур Паттая(2н)- Ко Чанг- Паттая (1 н)? Очень нужна информация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)