АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 7180
Фото: 31
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2016
18.11.16 - 28.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель, прекрасный гоа!

отдыхали с 18 ноября, все очень понравилось. первый раз в индии. отель прям на берегу, выход из отеля и уже на пляже, по песку 50 метров и вы у лежаков.выход к океану уже не территория отеля, потому не благоустроен, не критично, но босым идти не стоит..

на ресепшене пошли на встречу и дали с видом на море отличный номер, ничего за это при этом не просили (сами уже поблагодарили, увидев номер, оплачивали по путевке делюкс). просыпались и засыпали под шум океана - волшебно. ну и каркающих ворон иногда))) холодильник, сейф, чайник, вентилятор, кондей все ок!

пляж около отеля - вполне, но мы приехали и шеков было еще очень мало вблизи ни одного, ходили вправо, дальше от колвы, ближе к болливуду, биг босс рекомендуем, хорошие ребята, вкусно, свежо, качественно. у антонио дороже показалось. и там же и на пляже оставались там песок лучше (его больше), чище кажется. у нашего отеля на пляж много рыб выносит, вороны их поедают, потрошки не очень приятны, но не критично. возможно, если б шеки открылись там не под конец а раньше, то и там бы зависали.

в самом отеле - все очень дружелюбные, ребенок везде был любимчиком, в центр внимания. по питанию скромно - но качественно, наесться можно. на ужины часто остро, половину дней ребенок ел только рис с лепешками на ужин. и мороженное (оно через день оч вкусное).но опять же не проблема - полно фруктов можно купить рядом с отелем, безумно вкусные. в обеды питались в шеках - морепродукты, рыба, ум отьешь, если есть рыбу и напитки (сок, пиво) то чек на 1300-1700 рупий, рыбу носят свежую на подносах с утра показывают - выбираешь - просишь ко времени.

Ездили с анексом на водопады, слонов и специи - все ок, без претензий, только дорого.

С гидами с украины ездили по южным пляжам гоа, на такси, агонда, палолем (+кормление орлов по мангровым зарослям на лодке это рядом с камнями река, интересно и ребенку), галджибага (пляж в соснах, река впадает, оч красиво, там же устрицы пробовали, вкусно, дешево), храм лакшери, форт португальский. экскурсия понравилась, юг гоа тоже)

Отдельно ездили в Панаджжи (не стоит того особенно с ребенком - точно нет).цены не ниже чем в колве или рядом с отелем.

В колву ходили вечерами пешком, по пляжу или нет. близко.

Первые 3 дня пытались отбиваться от просьб сфотографироваться, как ребенок терпел все эти рукопожатия и щечкитроганья я не знаю))) но потом привыкли. Приезжие индусы будут просить сфотографироваться постоянно, для них это чудо, особенно малыш блондин))) никакого негатива, очень дружелюбные, добрые и такие спокойные, неторопливые товарищи.там вообще время по-другому течет и никто никуда нигде не торопится) все такие гармоничные, довольные!

В самой Колве толпы, особенно на закате, в море стоят по колено (по большей части они не умеют плавать). сам поселок точно не стоит выбирать для проживания, все равно придется ходить куда-то дальше на пляж. да и шумно и грязнее.

на территории отеля нет ничего для детей, но нам и не потребовалось, да, есть 4 гамака - вечером после ужина качались в них вместо качелей)

деньги в основном меняли во фруктовой лавке ближней к отелю, по 100долл., там хороший чувак) по 65.

климат отличный в конце ноября было чудесно, днем жара а вечером прекрасно комфортно, не вот зной с утра до ночи.

фумитокс дают на ресепшен, комары кусают, но не сказать что отбоя нет, вроду фумитокс помогал.

наша путевка завтраки-ужины прямой вылет на 11 ночей с визами по раннему бронированию обошлась в 105тр, ребенок в отеле без места (4г.). считаю, что за этот отель можно и больше вполне заплатить.

отель рекомендую! много есть что рассказть, простите за сумбур! всем отличного отдыха, готова ответить на вопросы!

п.с. обратно ехали на такси хоть многие и пугали военным аэропортом - все как везде, если не хотите кататься 2 часа по отелям - езжайте не бойтесь. 800 рупий от отеля. в долларах дороже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лепешки волшебны!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

система кондиционирования в автобусах аэропорта, будьте готовы))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение персонал вид из большинства номеров качественная еда в отеле поддерживают порядок и чистоту
Добавлено 20.12.16 22:13 (3 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:05 22.12.16

Скажите,пожалуйста, перед поездкой надо прививки делать какие-нибудь?

23:05 22.12.16

Мы были на ГОА много раз, в Колве тоже. Нам тоже там очень нравится, но ведь в океане всегда волны. Мы-то с удовольствием купаемся, а вот как ребенку 4-х лет? Мы хотели тоже взять такого же, но из-за волн побоялись, что не сможет плавать. Как ваш?

00:45 23.12.16

Юлия, а не припомните стоимость экскурсий от Анекса?

17:15 25.12.16

Алла,прививок никаких перед поездкой не делали.
Ирина, в море купались отлично - да, волны каждый день, чаще не сильные. наш с удовольствием на них прыгал в жилете. бассейн мы категорически ни в одном из мест отдыха не используем, только море. Под высокие волны подныривал, разумеется за руку с одним из родителем, глубоко не заходили. да и сами при сильных волнах глубоко не рискуем). Мелко долго, можно барахтаться и в самом начале, строя замки из песка, особенно, когда отлив. от океана ребенок был в восторге.
Сергей, стоимость экскурсий анекса - одна наша эксурсия на двоих взрослых + ребенок встала в 165 долл. (65*2+35) + отдельно за жилеты 30рупий с человека на водопадах и на слоне катание отдельно, не помню вроде около 1500 итого за троих...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (5)