АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6810
Фото: 7

Бронзовый статус

2 692
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
04.12.16 - 15.12.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель за разумную цену!

Недавно вернулись из отпуска с Пхукета- жили в отеле Kata Poolside. Отель понравился! Как и отдых в целом. Были до Пхукета два раза в Паттайе. Отдых разный! Пхукет более спокойный, чистый и дорогой. Паттайя шумная, в ней грязнее, но в ней всего больше, она дешевле по проживанию и экскурсиям.

Теперь об отеле. Прилетели мы в аэропорт Пхукета в 8 утра. Очень быстро прошли все регистрационные процедуры, получили багаж и сели в автобус. Через 1,5 часа мы были в отеле. Заселение по правилам отеля происходит в 14.00. Депозит в отеле не берут. Отель в ширину 13 метров :-) от забора до забора. Муж специально мерил. Расположен в длину. Два трех-этажных корпуса, между ними небольшой, но уютный бассейн. Мы оставили вещи на ресепшене и пошли покушать, посмотреть окрестности, пляж. Русский язык в отеле никто не знает. Только ломаный английский и метод объяснения на пальцах :-). Но персонал очень дружелюбный, улыбчивый, всегда старается помочь. Отель чистенький, постоянно что-то чистят, моют, убирают. Не новые, конечно номера, мебель, но всё исправно работает, всё целое. Нас поселили на первом этаже, с балконом, с видом на забор. Нас это нисколько не напрягало, так как мы в номер приходили только спать. Комары на балконе есть! Так как немного сыровато там. Не хватает света в номере, но тоже не критично. Каждый день меняли полотенца, постель, МЫЛИ полы, протирали все везде. Советую при заезде проверить при администраторе наличие и количество стаканов, кружек, полотенец, зонтиков (они есть в этом отеле на случай дождя). Исправность сантехники, телевизора, кондиционера. Попросите показать как работает сейф. Это поможет вам избежать в дальнейшем каких-то проблем. Полотенца были белые в количестве 2 штук на человека, большое и маленькое и коричневые для пляжа, бассейна, их можно брать с собой. При заселении нам выдали талоны на питание по количеству человек и три талона на бесплатный коктейль. Завтраки неплохие! Конечно, особым разнообразием не отличались, но всего хватало, всё было вкусно. Вай-фай бесплатный на всей территории отеля, но работает как-то с перебоями. Пароль для входа дают на ресепшене.

По ТВ показывают один русский канал- НТВ мир.

На территории отеля действительно есть маленькое ателье, и индус-швей, но он к нам вообще не приставал. Просто сидел каждый вечер на стульчике и со всеми здоровался :-)

Очень хорошее расположение отеля. До пляжа минут 5, есть рядом обменники, рыночек небольшой всякой всячины, магазин севан-элеван (7/11), кафешки, макашницы с фруктами, блинами и мороженым. Пешком можно сходить на соседний пляж - Ката Ной, минут 20 пешком. (выйти из отеля и налево). Можно съездить на Карон. Ходит синий тук-тук, 35 бат на человека, на нем написано Ката-Карон.

В целом отдых удался! Получился неспешным, комфортным и приятным!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
близко к морю большие и хорошие номера доброжелательный персонал хорошие завтраки чистый
Минусы отеля
перебои с вай-фаем
Добавлено 21.12.16 06:40 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация