АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1293
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
01.12.16 - 21.12.16
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем, отель очень хороший. Территория....просто нету слов...

В общем, отель очень хороший. Территория....просто нету слов! Все абсолютно в зелени, кругом все цветет! Невероятная красота, не устаешь этим наслаждаться! Через всю территорию проходит огромный бассейн, отель как бы стоит на воде. На территории несколько бассейнов, но ни один не подогревается! Хотя говорили, что с середины ноября включен! Поэтому мы ходили в отель на первой линии через дорогу на море.

Отель европейский, 99% немцев обычно, поэтому меню скромненькое, что характерно для европейского отеля, но приготовлено все вкусно!

На протяжении всего отдыха погода радовала: +28; море +26, что странно, как для декабря! Нам очень повезло!

На обслуживание пожаловаться не могу. К каждому внимания уделяли с головой. Напитки разливают сами, и нет такого, что вырывают полупустую посуду прям из под носа, в то время, как ты ешь или пьешь. Правда есть минус. Каждые пять минут подходят и достают вопросами: Как дэла? Все хорошо? Это просто уже начинало со временем бесить....В самом начале отдыха, мы выбрали себе любимый столик. Что нас удивило, так это то, что персонал запомнил это. Каждый раз, когда мы приходили в ресторан, наш столик был уже приготовлен, все засерверовано, как в лучших домах Парижа.

Полотенца пляжные выдавались по одному в руки один раз на все время отдыха . Правда, если вы не додумаетесь попросить у горничного поменять его. Мы лично пару раз просили, а потом нас уже запомнили, и стучали в номер, чтобы отдать чистые полотенца.)) В номерах убирали хорошо. Правда, если вам не повезло и уборщик, убирая у вас, был в хорошем настроении, то вернувшись в номер вы обнаружите все свои вещи либо сложеными аккуратненько где то на диванчике например, либо выложеными где-то в виде какого-то узора, в ванной все средства для гигиены будут стоять у вас по росту, косметика тоже) кого это может порадовать и повеселить, как нас в начале... с другой стороны, не очень хочется, чтобы кто-то, тем более обслуживающий персонал трогал ваши вещи, перекладывая и переставляя, куда ему вздумается. Поэтому, увы, но все свои вещи перед уходом нужно прятать в шкаф либо в чемодан.

Анимация-это отдельная история. Четверо ребят, два парня и две девушки, каждый день просто зажигали на пляже разножанровой музыкой и танцами! Дартс, волейбол, зарядка, аквааеробика и прочее - все по расписанию каждый день. Ребята хорошие, веселые) я подружилась со всей командой, и здорово провела время! Не пожалела, что поехала без компании! Интересно и по-хорошему смешно было за ними наблюдать днем на пляже, как они танцевали на берегу моря, развлекали отдыхающих, как могли. Музыка самая разнообразная, от популярных американских хитов до диско, даже украинские народные играли пару раз! По вечерам собирают группу желающих и идут в ночной клуб, который находится в Нааме. Примерно 5-10 мин ходьбы. Иногда также заранее собраную группу везут за покупками в старый город, ехать где -то 20 мин. Каждый вечер проводят концерты в отеле, песни, караоке, танцы...

В общем, анимация-одно из самого запоминающегося на отдыхе в Шарме в этом году в Ghazala Gardens. В целом отель очень хороший, и даже можно сказать, заслуживает 5 звезд.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.12.16 00:12 (3 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:06 25.12.16

Марина, Вам действительно повезло с погодой! Я несколько раз была в декабре в Шарме, именно в Нааме Бей, но температура моря не превышала 20-21 градуса.
Ответьте, если не затруднит, Вы покупали тур у туроператора Джойн Ап (у других я не видела предложений по этому отелю)?
Заранее благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)