АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1739
Фото: 8
Отдыхала Парой в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хороший отель для полноценного отдыха. Находится...

В целом хороший отель для полноценного отдыха. Находится на пляже Карон почти в самом центре. До моря рукой подать, нужно только перейти дорогу. На пляже нет лежаков, но есть матрасы с зонтиками за 200 бат. На пляже приятно хрустит песочек, на море в наше время отдыха были волны, но покупаться все же удалось.

Мы отдыхали в августе, день на день не приходился, было море и более менее спокойным, и волнительным.

Перед вобором отеля тщательно изучили все отзывы, попросили хороший номер в самом дальнем корпусе за бассейном на первом этаже.

Сказка действительно, выход в свой небольшой бассейн - это огромный плюс.

Депозит при заселении не брали.

В номере сначала небольшое место для обуви есть, ванная комната, с полноценной ванной. Вода и горячая и холодная работала. В ванной комнате шапочки, гель для душа, шампунь, ватные палочки, иголочки даже с нитками были. Минус - отсутствие розеток в ванной около зеркала. Шампунь простенький, я привозила свой, так как мои волосы весьма привередливые.

По дороге к морю в нашем отеле прекрасный бассейн с баром, коктейлями можно насладиться за вполне умеренную стоимость 180-250 бат. Лежаки у бассейна имеются.

Многие жаловались на потрепанность номеров, возможно стандартные и староваты, наш я тоже новым назвать не могу, но за комнатами тщательно следят и это заметно. Качественно выполняли уборку ежедневно, всегда по этажам ходят горичные, очень приятно, когда на просьбу что-то вытереть или помочь убрать они откликались. По английски говорят с трудом, но удалось разъясняться.

Ежедневно в номер приносили 2 бутылочки воды, следили за чайными пренадлежностями, все остальное в мини-баре было платным. Цены выше, чем в магазине Севен Елевен или Фемели маркет. Всякую мелочь лучше покупать и приносить с собой.

На балконе у нас была сушилка, большой плюс, потому что сохнет все плохо, была потребность в мете, где все можно развесить.

Кодиционер настраивать трудно, он или дует сильно холодным или горячим. Муж как-то натыкал, чтобы он дул наверх, идеально получилось.

В номере есть сейф, это немаловажно.

Из главного ресторана, где мы завтракали - красивый вид прямо на море. Завтракикаждый день одинаковые,с 6-30, но блюд много, можно было выбирать день ото дня что-то разное. Из блюд были лапша, рис с беконом или с курицей, фруктовый салат, овощной салат, йогурты, выпечка, соки не очень, тосты поджаивали, яйца вареные или жареные, чай и кофе обычные. Я бы наверное кофе свое посоветовала взять кто любит утром насладиться им.

Рядом с отелем много кафе, ресторанчиков, магазинов и два рынка. Один что поближе дороговат, что подальше у храма лучше, выбор больше, но работает он только два дня в неделю по вторникам и субботам. Там что только не продают, даже таракашек с жуками.

Обедали и ужинали в рекомендованном кафе Ката Вилла, налево от отеля 15 минут ходьбы пешком в самом начале пляжа. Ежедневно у них промоушн (акции), цены хорошие, на двоих за раз тратили 300-500 бат, и вид на пальмы и частичку моря с веранды.

Массаж делали в салоне у кольца с белой вывеской по правую сторону дороги, кроме массажа там делают процедуры разного вида. Понравилось!

Экскурсии нам начали предлагать сразу на нашей встрече с гидом. Цены как они говорили дешевле даже,чем в местных агентствах. Я давно изучала сайты и отзывы, порекомендовали местное агентство, которым я полностью осталась довольна. И цены процентов на 30 в агентстве оказались ниже, чем у нашего Библио Глобуса. Мне скажу правду от общения с гидом в отеле не понравился момент навязывания, и трактовка - здесь и сейчас. Я может не определилась и хочу повыбирать. В общем невооруженным глазом видно, что цель только продать туры. На наши вопросы по кафе массажу гид не ответил. Мы пытались спросить еслть ли недалеко хорошие салоны, на что нам сразу всучили Спа, мы отказались и вежливо попрощались. Доверились агентву и Дарье, оперативно отправили прайс, еще в июле, дали время подумать, сначала заказали Двухдневный тур по Жемчужинам Андамана с дискотекой и ночевкой на Пхи-Пхи, однозначно нужная экскурсия. И потом дозаказали Мир Ханумана с роллером в почти два километра, тур на озеро Чеолан, взяли на 1 день, хотя конечно туда лучше ехать на два. Мы не могли себе это позволить, так как муж должен быть на связи, а связи и интернета на Чеолане нет.

Очень Очень и еще раз Очень природа отличается за пределами Пхукета от той, что на пляже. Однозначно лучше куда-то ехать, смотреть и наслаждаться красотами.

Рядом как я и говорила много кафе и магазинчиков, есть и аптеки. Раз отравились, порекомендовали купить Fly Rabbit, белый кролик, лучше нашей смекты помогло, на следующий день пошли купаться как ни в чем не бывало. Супы в Тае специфичны, их делают на непонятных ингридиентах, трава какая-то, минимум картошки, больше жидкости и креветки или курица. Соусы тоже странные некоторые после которых организму с непривычки так себе. Старались кушать блюда более европейского характера.

Обратно везли в Россию много фруктов, потверже манго, мангустины, ананасы взяли, маракую, гуаву и драконий фрукт с бордовой мякотью, она послаще.

Из кремов понравился улиточный для лица, жалею, что не купила побольше. Зубных порошков понабрали, тоже хорошее средство и на подарки пойдет. Магнитики и сувениры лучше брать на рынке, а косметические средства в аптеке или в магазинах.

Подушки из латекса заказали там же, где и экскурсии за 1500 бат, на обзорной предлагали почти за 3 тысячи.

Вроде все, что вспомнила написала. Хорошего всем отдыха, отель стоит того, чтобы в нем неплохо отдохнуть.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение на первой линии приветливый персонал рядом много обменников недалеко кафе на любой вкус
Минусы отеля
староватый номерной фонд тайцы в отеле плохо говорят по английски слабый интернет на пляже нет мусорных корзин
Добавлено 22.12.16 10:24 (5 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:30 27.12.16

Ирина, скажите, как с Дашей связаться по экскурсиям?

09:37 02.01.17

Ирина, спасибо, рады очень!
Алена, отправила, будем рады встрече!

15:58 03.01.17

Жалко только озеро изумрудное в Краби посетить не успели, в следующий раз теперь)))))

16:27 31.01.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста,а в номерах вай фай есть и если да,то платный он или бесплатный и как ловит?...спасибо.

08:59 04.02.17

Давайте я подскажу, в дальнем корпусе ловит плохо. На ресепшн или в ближайшем корпусе хорошо.
Скорость зависит также от количества туристов, сейчас например в самый сезон интернет везде еле ползет.

00:37 07.02.17

Будьте добры!
Можно тоже координаты (телефон )Дарьи.
Скоро летим в этот отель.
Мой Эл. адрес tatiana.08-08@mail.ru
Спасибо. Татьяна

17:55 16.02.17

Добрый день.Можно координаты Дарьи и тур агенства где экскурсии можно купить?

23:03 21.04.17

Добрый вечер! Напишите пожалуйста, как можно связаться с турагенством и Дарьей? Спасибо)

11:16 15.05.17

Приветствую вас. Вопрос тот же- координаты проверенного турагенства, пож.напишите. мой адрес audor@yandex.ru

12:36 18.07.17

Спасибо всем за доверие:) всегда рады встречам на Пхукете!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)