АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 10445
Фото: 0
745
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
10.12.16 - 19.12.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ночлежка

Отдыхали с мужем в декабре 2016 года. Летели Дубайскими авиалиниями. В САМОЛЕТЕ НЕ КОРМЯТ. Берите провизию с собой, либо покупайте на борту, но не дешево. Обмен валюты , незначительную сумму советую (100 дол) поменять при выходе в аэропорту. Чек сохраните, он Вам понадобится поменять оставшиеся рупии на доллары, В автобусе Вам предложат поехать по короткой и лучшей дороге - чистый развод. МЫ клюнули,но на обратном пути отказались, так как нас рано забрали из отеля. Чем сидеть в аэропорту ,решили ,что лучше будем смотреть окружающую природу. Оказалось, что в аэропорт мы ехали по той дороге, что и в отель. Право выбора всегда за Вами. В отель приехали в 18 часов, расселили быстро. Представителя от фирмы не видели , с нами он не встречался. Экскурсии брали у бич боев. Времени выезды из гостиницы случайно узнали от попутчиков с которыми летели в самолете.

Отель: больше похож на ночлежку. Номера выкрашены в жутко зеленый цвет, мебель, окна. двери в коричнево красный. Впервые увидела мебель из бетона, холодильники не мыли с момента покупки. Кондиционеры могут выйти из строя, надо долго просить исправить. Муж ходил к администратору 2 дня, затем нас пересилили в другой номер. Белье чистое, если обнаружите пятно , меняют без проблем.Забывают класть мыльные принадлежности, надо напоминать. Чай . кофе , сахар, сухое молоко и воду пополняли ежедневно.При уборке на постели вертят фигурки и кладут цветы- приятно,благодарила конфетами и рупиями (20-30).Сейфа нет. Воровства не заметила. Многие писали, что такое случалось.

Питание: из за удаленности брали завтраки и ужины.Нарезку в виде сыра , колбасы не подают. Голодными не уходили. Выпечка не понравилась. Шри Ланкийская кухня считается самая острая, поэтому надо пробовать.Фрукты (папая, арбузы, бананы, ананасы) подносили по мере поедания. Соки сильно разведенные водой. Чай, кофе были на завтрак и ужин. Во время ужина играли музыканты.

Территория отеля небольшая.Вся территория между основным зданием и бунгало, а посредине бассейн. Очень скудная зелень, спрятаться от солнца негде. Вокруг бассейна 13 высоченных пальм.Лежаки есть , а зонтиков нет и вот приходилось оттаскивать лежаки в тень от бунгало. Вечером выйти из номера и посидеть негде. Гости отеля сидят на рецепшине и ловят жуткий вай фай. Анимация отсутствует. Полнейший релакс.

Океан и пляж великолепно. Волны сильные. Можно часами на них смотреть. По берегу ходят коробейники, предлагают парэо, блузочки, фигурки из дерева.

Бич бои предлагают экскурсии, креветки под соусом за 1200-1300 руп.кг. готовят вкусно. Экскурсия в порт Галле на тук-туке 300 руп. за эту цену он Вас повозит по магазинам. Оговаривать куда поедите, расчет по приезду в гостиницу. Будьте бдительны, Вас могут повезти в сад специй (импровизированный, не настоящий) предложат массаж за небольшое вознаграждение и мази за баснословные цены. Крема, гели, зубную пасту и вообще все покупки лучше делать в супермаркете. там фиксированные цены. в лавках этот же товар дороже, потому, что нужно платить тукеру который Вас привез. У тукеров свои точки по которым они возят клиентов.

Если Вы выйдите с отеля на улицу и станите спиной к отелю налево можно дойти до импровизированной черепашьей фермы, дольше дойдете до самолета, там можно перекусить. По дороге увидите проезжающий паровоз, на нем можно доехать до Галле. Вообще передвигаться можно в обе стороны на паровозе и автобусе. Внимательно смотрите на номера. Далее за самолетом можно дойти до переезда , повернуть, перейти железнодорожное полотно и по улице дойти до озера Галле. Там по мостику перейти на остров, пройти по тропинке в глубь, увидите огороженное священное дерево , дальше строения и Будду , которого видели с дороги по правую руку. Советую идти строго по асфальту и смотреть под ноги. Если не захотите идти на озеро, то продолжайте свой путь по дороге и через 200 метров войдете в поселок. В конце улицы зайдите в ювелирный магазин их там 2 слева и справа.

Если захотите пойти на право от отеля, то лучше поехать на автобусе 20 руп. с чел. № 350. Там больше магазинов , соответственно и выбор больше.Если пройти немного на право от отеля можно дойти до местечка, где купаются местные жители, волны там небольшие.

Отель нам не понравился. Право выбора за Вами.

Если возникнут вопросы, спрашивайте, чем смогу.

Нина оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.6 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
океан охраняемая территория посторонних не пускают
Минусы отеля
старые обшарпанные номера нет телевизора ни в номере ни в фойе скудная растительность не спрятаться от солнца возле бассейна нет зонтиков неудобный спуск к океану
Добавлено 22.12.16 23:28 (4 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (4)