АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5903
Фото: 102

Бронзовый статус

1 454
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2014
28.12.13 - 11.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вернусь в Паттайю, то только в этот отель.

Всем привет!

Мы с мужем встречали в этом отеле Новый 2014 год! И это было здорово! Великолепный ужин как в сам новый год, так и в Рождество! Единственный минус: на них надо доплачивать отдельно; варианта отказаться нет)) но об этом нас предупредили еще при бронировании, так что мы были готовы. Организация праздника была на высоте, нас развлекали, отменно кормили и конечно классный салют на пляже у отеля - это было супер!

Номер нам достался на 5 этаже, с шикарным видом на море и на Храм - Истины. Каждый день, просыпаясь, любовались таким прекрасным пейзажем. Замечательная благоустроенная территория, свой чистый пляж, есть стол для тенниса, мини спортзал. В общем, мы не скучали все две недели)).

Кушали в самых разных местах, и кстати, в отеле на первом этаже в ресторане, можно отлично отобедать или отужинать за приемлемые деньги и очень вкусно. Правда выбор блюд не большой. Завтра, на мой взгляд, хороший, есть все необходимое, как яичница, тосты, гарниры, овощи и пр., так и местная кухня.

Находится отель в Паттайе, но не в самом центре. И это плюс, т.к. было не шумно. На весь отпуск мы брали в аренду байк, так что расстояние не почувствовалось. Гоняли на нем по всей округе и объехали несколько достопримечательностей самостоятельно. Очень понравился МиниСиам, Храм Истины, Сад камней. В Бангкок ездили с экскурсией, на байке не рискнули, т.к. далековато, да и заблудиться побоялись. Очень рекомендую посетить этот город контрастов! Так же рекомендую взять экскурсию "Полет гибона" ))) это незабываемо! Высоченные сиквои соединены между собой тросами, по которым ты и передвигаешься. Экстремально, не советую тем, кто боится высоты. А после полетов, посещение зоопарка с разными животными: носороги, бегемоты, крокодилы, розовые фламинго, буйволы, прикольные суслики и др.; шоу слонов, которые рисуют картины, очень мило))). Но самая классная двухдневная экскурсия - Река Квай: колорит, красота природы, минеральные источники, релакс, фабрика тика, катание на слонах, дорога смерти, пещеры, водопад - очень круто!

Повторюсь: если вернусь в Патайю, то только в этот отель.

Всем прекрасного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория отеля номера обслуживание пляж свой
Добавлено 23.12.16 11:49 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация