АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1052
Фото: 0
1 050
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойно

Отдыхали в Сочи, отель "У Бочарова ручья" в период: август 2016г. Оценки сервиса, питания и др. поставили исходя из ценовой категории отеля. 

Персонал: доброжелательный, приветливый, возникающие вопросы решались оперативно: большое спасибо администратору Зое Эдуардовне, водителю Араму за их работу. Мы были гостями города в 1-й раз, на наши вопросы "как проехать", "где магазин" и пр. нам подробно все объясняли.

Питание: в стоимость включены завтраки, все вкусно, из напитков на выбор чай, кофе, со сливками или без; пример меню: глазунья, сыр, масло, или гречн. каша с сосисками, или рожки+котлета. Нормальная простая еда. ПЛЮС - в столовой гостиницы в любое время привозная чистая бутилированная вода, если закончилась- можно сказать- привезут еще.

Общая обстановка: тихое спокойное место, рядом нет шумных кафе с громкой музыкой, или других отелей с пьяными отдыхающими, для семейный пар с детками или гостей в возрасте это будет ПЛЮС (в самой гостинице есть веранда для посиделок, мангал на территории- можно сделать шашлыки и вечером посидеть за бокалом вина - пожалуйста, но вам также не позволят шуметь после 23.00). 

Расположение: отель расположен конечно не на 1 линии, в то же время такой ПЛЮС- организован трансфер до пляжа: городской Альбатрос, или платный пляж при санатории Беларусь (на Ваш выбор). Пешком ходить не нужно- трансфер каждый час, вас увезут и привезут. 

Про пляж- конечно платный пляж ни в какое сравнение с б/платным не идет- МЯГКИЕ шезлонги, ЧИСТОЕ море и сам пляж, туалеты, душ без очередей, все чистенько. Есть кафешка, в принципе недорого- можно пообедать (мороженое, чай, кофе, пиво и т.д.) и целый день находиться на этом пляже. Что еще хочу сказать- на этом плаже БЕЗОПАСНО- можно оставить вещи и спокойно всей семьей или компанией идти купаться, никто ничего не возьмет. Но конечно все зависит от средств, я подробно рассказываю обо всех моментах.

На внутренней территории отеля есть бассейн, шезлонги- бывает что скоро нужно ехать на экскурсию, и нет времени собираться на пляж, или наоборот после поездки- уже поздно собираться на море, можно позагорать и охладиться в бассейне не выходя за территорию отеля- это ПЛЮС.

На первый взгляд нам показалось что в магазин или поужинать придется куда то далеко ехать, но нет- рядом с отелем имеются: продуктовый магазин, столовая (по дороге с моря мы иногда просили высадить нас возле столовой- бюджетный обед), немного в отдалении но также в шаговой доступности - аптека. Также недалеко и автобусная остановка (с этой остановки самостоятельно можно добраться до парка Ривьера, рынка, Платановой Аллеи, т.е. без пересадок). Это ПЛЮС.

В заключении хотелось бы сказать: конечно это не 5 звезд, это надо понимать при выборе отеля, и наверное бывают какие то мелкие недочеты (впрочем как и в любой гостинице), однако в период нашего отдыха все возникающие вопросы как уже было сказано - решались без проблем. В номере чисто, все необходимое есть (посуда, чайник, фен). В номерах ежедневная уборка, полотенца меняют ежедневно. Гель д/душа, шампунь, мыло, т/б- все предоставляется. Для своей ценовой категории считаем что организация отдыха гостей достойная.

Фотки не выкладываем, они есть на сайте отеля, надеюсь отзыв будет полезным)

Плюсы отеля
уютно бассейн с шезлонгами на территории трансферт до пляжа каждый час завтрак включен в стоимость внимательный персонал в номере есть все необходимое
Минусы отеля
особых не выявлено
Добавлено 24.12.16 12:10 (3 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)