АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 7992
Фото: 60
805
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 14.12.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Начитавшись отзывов подготовились к худшему, но как оказалось все совсем наоборот. Отель очень понравился, за те деньги которые мы поехали 33 000 на две недели на двоих очень даже. Путевку покупали за три дня до вылета да и с визой очень рисковали, но все прошло на УРА!!! Приехали в отель в шесть утра, а заселение в обед, так нас сразу же и расселили так как были свободные номера и завтраком покормили - сказка! мы остались довольны.

Завтраки насыщенные: каждый день давали резаные фрукты, остальное все чередовалось то блинчики с бананами, то яйца вареные и картошка с подливкой, то лепешки местные; всегда чай и кофе, джем, масло, хлеб, сок. Завтрак прекрасен! Обслуживающий персонал очень старается - жарит хлеб))) На ресепшене есть сейф он бесплатный, воспользоваться можно круглосуточно.

В номере был холодильник, сначала когда зашли электричество было выключено, провожающий нам все включил. Я положила все что оставалось из еды в холодильник посмотрела с виду он был не очень, показалось что плохо будит морозить, но как оказалось с утра все у нас замерзло в лед - все работало. Холодильник никаким мини баром не заполняют. Номер можно поменять без проблем бесплатно. Наш номер был с балконом на бассейн на первом этаже. Возле него был люк с откачивающим насосом - но его вообще не слышно из комнаты, гораздо сильнее слышно, как в соседний номер заходят и хлопают дверью, шумоизоляции конечно никакой я брала с собой бируши. Все слышно как с утра собаки если гавкают, машины ездят, если кто то громко разговаривает. Номер большой кровать два стула, шкаф с вешалками, зеркало. Был телевизор но русских каналов там нет, мы его и не включали. В номере только ночевали приходили поздно и поэтому горяче воды нам не доставалось в душе приходилось мыться в прохладной а иногда и в холодной, ну да ладно - не страшно. В ванной просто торчит железный душ, который заливает всю ванную, у раковины полочки никакой нет я все ставила на окно. Балкон мы все время закрывали, никогда не оставляли боялись кражи. никто не лазил. Убираться не просили. Если попросите персонал и оставите ключи уберут. Наши соседи поменяли себе номер бесплатно. Территорию каждое утро убирали что радовало. Кстати когда путевку брали было указано номер без кондера, но когда заселили смотрим есть кондиционер, но мы им практически не пользовались, ночи в начале декабря не сказать что жаркие. При заселении номер был убран, белье и полотенца чистые - белые белые.

Бассейн хороший чистый, лежаков правда немного, но на них никогда никого и не было.

Единственный минус этого отеля, пляж далековато, но нам было не сложно мы ходили пешком 25мин. Завтракали и на море. Рядом в 15мин. от отеля субботний рынок - нам не понравился. Дальше пройти минут пять Club Cubana по средам если идти парой девушкам бесплатно парню 700руб. напитки безлимитно.

В отеле прекрасный Wi-fi в номерах один, на ресепшене другой. Ловит отлично по скайпу звонила домой - замечательно без помех!

отелем остались довольны!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
вежливый персонал отличный завтрак отличный интернет
Минусы отеля
ночью нет горячей воды далеко от пляжа
Добавлено 24.12.16 18:53 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алёна (5)