АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.16
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13493
Фото: 104
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
26.09.16 - 03.10.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Деньги на ветер

Добрый день ! Отдыхали в данном отеле в конце сентября тур на 7 ночей на 2 обошелся 1400$ , позже узнали что за такие деньги в данный период можно было горящим туром проехать например в Alva Donna. Ну это ладно.

1. Территория отель очень маленькая по территории погулять не получится, только по одной тропинке которая видеть из корпуса на пляж. Те кто любит прогуляться по пляжу Вам не сюда!!!! Только стоило мне переступить территорию пляжа своего отеля и стать на территорию пляжа отеля Лариса тут же на меня накинулся с кулаками турок наверное охранник отеля Лариса, начал толкать меня и орать убирайся от сюда, когда я пыталась объяснять, что я просто хотела пройтись по пляжу, он вцепился в мою руку и начал орать еще громче, осадок остался ужасный! Тоже касается и всех отелей, по пляжу гулять запрещено!

2. Питания. Мы приехали перед закрытием на реставрацию отеля (о чем нас не предупредили), по этому 3 последних дня на пляже кафе и бар не работали. Даже за водой с пляжа нужно были идти в корпус! Алкоголя никакого почти не было, отвечали, что закрываются через 3 дня и открывать новые бутылки не будут, знаете за 1400$ за 7 дней хотелось хотя бы какого-то сервиса, а не 3 дня доедать и допивать остатки!!!! Ужас! Питание ужасное кушать толком было не чего, за знаменитые турецкие сладости я вообще молчу !!! Я понимаю, что кризис, но в сезон гранат и мандарин не разу их нам не давали, давали яблоки иногда везло и были либо дыня либо арбуз.

3. Номер был грязный, окна выходили на мечеть всех 7 ночей мы не высыпались потому что в 4 тура начинали разносится вопли из рупора.

4. Пляж. Море чистое, но зайти из берега в воду просто не реально огромные камни на которых можно поломать ноги. Также ровно в 17.00 заходило солнце за горы. Можно было сверять часы.

5. Анимация. На вечерней анимации не разу не были. Так как из за мечети посыпались в 4 утра сил после ужина идти на анимацию не было. А в течении дня не разу не видела аниматоров.

6. Экскурсии. Ездили на экскурсию в Демре-Мира-Какова. Зря потраченный день и 150$ .

Данный отдых принес разочарование как и в отеле так и в Турции в целом.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Nataliia оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море горы
Минусы отеля
все отель
Добавлено 24.12.16 19:26 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 24.02.17

Я скажу вам відверто, що не дуже розумію цей відгук. У жовтні за тиждень 1400 в цей отель? Можливо лише тоді, якщо вас було чоловік 5-6 і за таку кількість народу - гроші не великі. А так 300 з людини - максимум був у жовтні за тиждень. 150 в Демре? Знову таки 30 у.о. - максимальна вартість. Тобто вас знову було 5-6 чоловік. Не знаю як вам, а мені місце де жив святий Миколай сподобалось, бо там відчувається особлива енергетика і історія місця, де жила така свята людина. Тому я впевнений, що ваш відгук і ціни треба ділити на 5. А за 1400 з людини в жовтні ви мали можливість відпочити у Мардан палаці.

15:25 24.02.17

Добрый день! Виталий 30 у.е. за екскурсию? где вы покупали за такие деньги экскурсии? через Гида ТУИ данная екскурсия стоит 65$+10$ вход в храм Святого Миколая с человека, покупали тур через туи цена тура 32 000 грн. летали в конце сентября. И полетели в этот отель по советам тур оператора!!! У каждого свое мнение, я его выразила. Если Вас устраивает этот отель, летайте и отдыхайте в нем. И кстати я вижу вы очень хорошо разбираетесь в отелях в которых вы не были, судя по ваших коментариях и на другие отели.

17:50 24.02.17

Скоріше за все я просто готуюсь їхати влітку і вивчаю відгуки на готелі. Це ж дозволено? У багатьох готелях я можливо і не жив, та був в середині. Мій досвід достатньо великий у відвідинах Туреччини, бо я тут був 5 разів, в тому числі у Бельдібі. Тому я знаю рівень цін. У цей отель зараз, на другу половину травня, ціна 16 тис. грн на двох на 8 днів і це ціна без знижки, а знижку, ми ж всі знаємо, можна отримати додатково. Стосовно 30 у. о. за Демре, то це давно всім відомо, всім хто багато разів їздить закордон. Просто треба брати не у туроператора, у якого те саме, але у 2-2,5 рази дорожче, ніж у місцевих турфірм. А по факту всі їдуть одним автобусом, ті що по 65 і ті, що за 30)) Я вам не хочу радити вивчати отелі до поіздки, та це необхідно завжди робити. Бо ж тоді буде готовність до маленької території, мінарету, і каменів на пляжі. Як і вивчати ціни на ринку, бо у вересні 2016 ви б за 1400 на двох мали можливість поїхати до отелю значно кращого за рівнем. Гарного вам дня!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataliia Nolaiva (12)