АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5121
Фото: 75
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
14.12.16 - 23.12.16
- Рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НОРМАЛЬНО

заезд с 13 декабря по 23 декабря

не берите много одежды, ходить и гулять можно в одном и том же!Южный берег для релакса а не для молодежного отрыва

Вылетели с Казани 13 декабря в 19:00 прилетели поместному в 4.30. Аэропорт - в одно время прилетели Казнь и Екатеринбург, перепутали багаж, так что потеряли почти 1,5-2 часов, пока все нашли свои, при выходе из Аэропорта подбегают Индусы кричат тур операторов, хватают и тащат к ним, якобы помощь, а потом требуют 1000 Рублей(русских). Будьте Аккуратны.

Отель от Аэропорта 20 минут, в поселке Колва, наш отель находится в рыбацкой деревне(трущобы-пальмовые шалашики)-везде Мусор-не обращайте внимание!)))) Нас и большинство туристов оставляли на дороге не довозили до ресепшена, до него идти метров от 300-500 ( у кого как), Автобусы больше не могут проехать по узкой дороги внутри отеля. Нас с тяжелыми чемоданами оставили так же возе дороги-рыбацкой деревни-метров 500. пришлось самим тащиться(((

Ресепшен-так как мы приехали в 5 утра, нам бы пришлось ждать до 14.00 комнату, а мы после сутки в дороги они требовали за ранее заселение 75$, а перед нами пожилая семья из России с них 80$((( Мы заплатили 70$, ОЧЕНЬ ПЛОХО-ХОТЯ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО(((((((

Комната-светлая, чистая, кондиционер, вентилятор на потолке, зеркало, кровать 2-х, стул, чайник,2 бутылки по 0,5 Воды, чай+кофе+сахар+сливки. окна смотрели на море.

Территория, чистая, красивая, небольшая, есть лежаки, гамаки, бассейн каждый вечер чистили и хлорировали, давали полотенце для бассейна-на море нельзя было его брать Возле бассейна при нас сделали бар.

Питание ((( бррррр

Завтрак- можно ,вкусно, Сосиски очень острые-каждый день давали их, Омлет-при тебе делает повар-на твой вкус, Чай кофе,сливки, молоко, фрукты-арбуз,ананас(очень вкусный), манго, банан и все!!! Мороженное очень вкусное, курица и говядина и их соусы,подливки Очень ОСТРЫЕ.Будьте Аккуратны-у многих после нескольких дней этой еды-организм давал сбой-рвало и поносило, и уже ни его не могли есть-Спасало только кафе на пляжи=очень вкусно и не дорого.

Анимации нет, при нас 2 раза было живая музыка-саксофонисты и скрипачи-на которых медведь на ухо наступил.

Пляж-идти через сад=200 метров где то, своего пляжа нет ни у кого! Кафе-Шейки-лежаки их. берете то нибудь попить или поесть и лежите в свое удовольствие! Они дают покрывала на лежаки. Мы были у шейка крайнего слева Серебряная ложка-очень вкусно и не дорого по сравнению с другими!!! рекомендую только их. У других обедали и ужинали-так себе(

Море-чистое, волны были на которых мы катались как маленькие детки)) медузы, звезды, крабы, рыбки)))

У нашего отеля расположение самое хорошее, мы находились на первой береговой, рядом с центром Колва-где вечерами гуляли,покупали сувениры, фрукты. Все что хотите покупать торгуйтесь, цену делите на 2 и 3 от их предложенной. Футболки из хлопка просят от 300, мы взяли за 150, браслеты от 300 с камнями взяли за 100, магниты нашла за 30, Фрукты сначала пробуйте потом покупайте!))очень вкусные!))) Многие наши туристы раскупали лекарства коробками-мы тоже взяли-у них все хорошее, так что если решитесь отовариться в аптеке-почитайте что вас интересует! Чай мы купили на местном рынке в городе Маргао(поездка в автобусе 15 рупий с 8 утра до 19:00?tlbn rf;lsq 10 byen) Чай 1 кг за 500 рублей, и кофе настоящий не молотый так же, очень вкусный у них ждем из ананаса и других фруктов-140 рупий- за 110 отдают)) ТОРГУЙТЕСЬ!)))))

Хорошего отдыха, будут вопросы пишите))

Фото туриста отеля

Прочее

кортеж свадебный

Фото туриста отеля

Прочее

тук тук

Фото туриста отеля

Прочее

магазин

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

медуза

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

дискотека

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

дискотека

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

сад

Фото туриста отеля

Вид из номера

сад

Показать еще

Лиана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота номера
Минусы отеля
еда в ресепшене требуют деньги за заселение от 70$ b dsit
Добавлено 26.12.16 15:09 (3 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:33 30.12.16

Летим туда с 27-го января. За отзыв спасибо, но один вопрос. Вы поставили за размещенте 2, но вот выдержка из вашего же отзыва: "Комната-светлая, чистая, кондиционер, вентилятор на потолке, зеркало, кровать 2-х, стул, чайник,2 бутылки по 0,5 Воды, чай+кофе+сахар+сливки. окна смотрели на море." Тогда почему - 2?

Читать полностью на TopHotels

09:35 30.12.16

Добрый день, почему 2)), мне не понравилось что на рессепшене требуют деньги за заселение и цена варьируется от 60-100$. Перед нами пожилая пара заплатила 80$, мы за 70$. , кто то за 60$. Хотя комнат пустых было предостаточно.
И когда мы приехали нас оставили за 300-400 метров от отеля(не завезли внутрь как положено ) оставили возле рыбацкой деревне, и так же вывезли.
При отъезде( у нас самолет был 12.30),вывозят в 7 утра, -завтраков не дают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация