АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 18318
Фото: 20

Бронзовый статус

1 170
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Не ведитесь"на рейтинг этого отеля

Отдыхали в июне 2016года (мама, сестра с ребенком 1,5 года и я). Разместили нас на 3 этаже с видом на дорогу и крышу 1 этажного магазина), поверьте другая сторона тоже не лучше. Рядом с этим отелем все как в советские времена , собственно и весь солнечный берег это большой "совок" со всеми атрибутами: нет нормального асфальта и с колясками местами не проехать, трава из асфальта повсюду растет, зелени характерной для заморской природы нет, пальм нет (хорошо если они есть в кадках и те сухие и с желтыми листьями), кругом березы (хотелось конечно экзотики какой ни какой), старые ржавые аттракционы (как в западных фильмах ужасов), променада вдоль пляжа с барами и ресторанами нет на всем протяжении Солнечного берега!!!! Там либо пляж с песком и парой баров Cocos и Cacao Beach, где продают наркотики (как выяснилось позже), полоса из песка и перекати-поле, потом дорога с 2 полосами. Если я вас этим не испугала и вы по прежнему хотите ехать, читайте дальше.

Заселили быстро, номер просторный, мебель и сантехника старая, нам единственным повезло с кондиционером (работал), у остальных а это еще 5 семей, с кем познакомились не работал на всем протяжении отпуска. Тумбы прикроватные отсутствовали, был огромный стол с полками которые не закрывались, они просто открытые (все бы ничего если не заморачиваться тем, что все на виду но с ребенком 1,5 лет .... Приходилось оттаскивать от всего до чего он мог дотянуться). В ванной комнате полок вообще не было (в душевой стандартный уголок), мы 3 барышни конечно намучились.

Еда: вкусная, знаю многие хвалят этот отель из за еды (можно было даже ребенка накормить супами-пюре), кстати для малышей есть стульчики высокие и готовьтесь охотиться за ними, разбирают моментально, а потом его грязный никто не моет, бери и вперед (моют уже после завтрака, обеда, ужина)

Персонал: это что то с чем то!!! Могла нести стул этот детский огромный и официанты-мужчины стояли и наблюдали сворочу я при этом столы или нет (о помощи речи никогда не шло), со стола просили вытереть по началу, потом плюнули и сами вытирали (все гости четко знают в каких шкафах лежат салфетки, кружки, бокалы, пепельницы), официанты просто стоят и языками чешут. На ресепшене так вообще хамы сидят: русский они не знаю, ну это и не в упрек, английский тоже не знают и когда объясняешь о своей просьбе нагло ржут и на болгарском что то чешут (такого выпиющего неуважения я никогда не встречала).

На баре возле бассейна орет - хрипит старая колонка (вот вам дорогие гости и все развлечение), в соседних отелях "музон" играет и все отдыхающие с завистью ловят звуки и смех соседнего отеля, в этом тухляк полный. Так вот бармен Дидо сидит себе на пластиковом стуле в куче мусора и играет в телефон, а тут отдыхающие на ужин приперлись: 1 бокал вина пожалуйста! И этот товарищ нехотя, лениво, доигрывая в телефон с лицом кислым и перекошенным плетется и наливает вино в пластиковый стакан! Вместо рядом висящего бокала для вина!!! На просьбу: а можно в бокал для вина? Ответ один и тот же для всех: а это что не стакан? Также вам подскнут пластик для утреннего кофе (после того как чашки закончатся), и надо знать где они хранят эту посуду и просто подходить и самим доставать. Вот мелочи все это а противно (и ценник то не дешевый был а качества никакого).

Судя по всему менеджера нет в отеле, либо ему наплевать на все

Бассейн: ни в коем случае не оставляйте детей одних у бассейна в надежде что там есть спасатель. Да он есть, 21 однолетний пацан в футболке: спасателя, спит или внимание! Приводит девушку и они сосуться в этом бассейне, ведут себя крайне не прилично (думаю вы поняли о чем я), наш малыш уснул в коляске у бассейна так его барышня прыгнула с бортика и водой окатила племянника). Короче им не до ваших детей. Мы приглядывали за чужими как могли, реально страшно за малышей.

Анимации нет (нет ее и не читайте даже что типа там она есть), если анимация это танец умирающих лебедей под звуки хриплой колонки и после этого 2 девочки-подростки уходят домой это анимация то, хорошо она там есть!!!

Выложу еще фото у бассейна: без слез на территорию не взглянешь. Мы потом каждый день на пляж ходили после всего что видели там.

Пляж платный, чистый с 1 урной на всю платную территорию. 1 шезлонг или 1 зонт стоят 400 руб, 3 шезлонга и зонт 1600 р. Пляж между двух выше озвученных баров (тишина на пляже, музыки нет, если бы не наша портативная колонка к которой потом народ стал подтягиваться можно было бы скиснуть) . Музыка орет из колонок в пятницу и субботу и эти 2 бара соревнуются у кого громче в итоге какофония звуков и низких децибел (ну не айс). Ценник в барах на пляже, как в хорошем кафе в Москве! Кабинок для переодевания нет!!! Нет их на платном пляже?!?!? Wtf???? Ходили в туалет в кафе, под конец отпуска в последний день туалет сделали платным 2 лева с человека (плати 1600 в день, 1 урна, 0 кабин для переодевания и господа! Платный туалет)!!!

В середине отпуска была перестрелка возле нашего отеля (балкон то на дорогу выходит). Никого не убили, только ранили. Так мы узнали что это наркопритон в тех 2х кафешках на пляже (так то и по названию можно было понять), официанты просветили что это стандартная перестрелка в этом районе, и добавили а вы вообще зачем все с детьми едете на Солнечный берег? Здесь в Болгарии каждая собака знает что с мая по сентябрь ни ногой, только если ты не торчок!!!

Дамы и господа крепко подумайте нужен ли вам такой отпуск и такой отдых.

В плане безопасности вроде все безопасно, но на первый взгляд, и видя такое под носом задумаешься а надо ли рисковать жизнью? Кстати в отель можно проходить кому угодно, охраны нет, ресепшен далеко от входа, мышей не ловят!

Не рекомендую ни отель ни Солнечный берег!!!

PS: встретили знакомых в этом отеле и поняли, что одинаково купились на рейтинг при выборе. Впечатления об отеле одинаково негативные

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Anny оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

1.3 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

3.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда уборка
Минусы отеля
расположение персонал хамство и пофигизм старая мебель
Добавлено 26.12.16 23:20 (5 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anny (13)