АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 4238
Фото: 7

Бронзовый статус

1 487
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
13.11.16 - 24.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых для непривередливых туристов

Ездила в этот отель с отцом. Прилетели мы рано, пока доехали до отеля было уже около 12.00. Разместили нас быстро, не дожидаясь 14.00, сразу сходили на обед.

Номер был на 2 этаже, достаточно просторный. Кровать одна была просто огромная, вторая же оказалась разложенным диваном))) Вид из окна на бассейн с горками. На столе была тарелка с фруктами и упаковка шоколадных конфет - приятно =) В ванной - мыло, гель для душа, шампунь и лосьон для тела - регулярно пополняли. За бутилированной водой ходили на ресепшн. В целом, в номере было чисто, но вот постельное белье за весь отпуск ни разу не поменяли (на пододеяльнике было крохотное пятнышко, похоже от лака для ногтей), и с полотенцами случались заминки - несколько дней не давали полотенце для ног.

Теперь про ресторан =) Места были всегда, даже когда отдыхающих было ооочень много (при этом были очереди за едой)) Очень порадовало, что утром можно было надавить себе апельсиновый сок!! Еда тоже радовала))) Всегда было и мясо и рыба, рис, картошка, другие овощи, салаты разные, сладости.... Мне разнообразия вполне хватало, и качество было на высоте. Из фруктов были яблоки, мандарины, хурма, дыни (вот они подкачали. безвкусные абсолютно). А чай можно было попить только в лобби, в самом ресторане исключительно холодные напитки (кроме завтраков, там был горячий кофе). Кстати о лобби - там крайне медленно и вообще редко убирают со столиков! а еще не помешал бы хотя бы косметический ремонт!

Отдельно хочу отметить персонал - все максимально вежливые и приветливые!! Несколько раз обращались за помощью - всегда успешно.

Расположен отель от моря далековато. Но, если честно, пляж для плаванья плох. Много окурков и прочего мусора, а также продукты жизнедеятельности животных встречаются. Даже блохи какие-то по песку скачут. Не приятно. В море смотреть не на что, за кораллами в Египет)))

Рядом с отелем автобусная остановка - удобно! (№15 от отеля, обратно на №16)

Подводя итоги - для непривередливых туристов - отличный вариант =)

Плюсы отеля
сервис еда
Минусы отеля
уборка непунктуальность ресторана
Добавлено 27.12.16 13:42 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra730 (6)