АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.10
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2833
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 096
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
25.06.16 - 03.07.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите негатива - вам туда.

Совок за чудовищные деньги.

Жили в двухкомнатном люксе. При заселении сразу попытались надуть и поселить в дуплекс на 4 этаже. После объяснений, что они что-то попутали, поменяли номер. Дали люкс на первом этаже. Первый этаж - это плюс, так как лифтов в зданиях нет, а по жаре переться выше второго этажа, сами понимаете... Люкс - это сказано сильно. Две комнаты: гостиная с раздолбанным диваном и двумя креслами и спальня с двумя односпальными кроватями. ВНИМАНИЕ: кондиционер есть только в гостиной!!!!! В спальне по мнению хозяев дышать не надо.

С кондиционированием у них вообще беда. В столовой дышать невозможно, центрального кондиционера нет, стоят напольные в нескольких места. Надо успевать занять место рядом с одним из них, чтоб комфортно поесть. И то свободные столы доступны тем, кто ест во вторую смену. В первой смене за тобой закреплён стол.

Столовая - это вообще отдельная песня. Увы, печальная. Ходить в столовку надо со спец книжечкой, в которой специально обученная тётя расписывается при входе. Не взял книжечку - беги в номер!!!

Выбор блюд... Самая лучшая еда на завтрак. Две каши всегда, омлет, запеканка. Правда, так каждый день, и ко второй смене могут не успеть допечь омлет, или кончается сгущёнка или ещё что-то, что было в первую смену: сыр, колбаса, масло и тд. На обед во вторую смену также может не остаться того, что было в первую, естественно самого вкусного. Каждый день на обед и ужин дают всё одно и тоже с небольшими вариациями. Печёные котлеты, курица к концу отдыха уже просто не лезут. Муж на третий день перестал вообще ходить в столовую. В общем, еда для трезвенников и язвенников, а также для бабушек с внуками. Хотя мои дети тоже без энтузиазма относились к походам в столовку.

Отношение персонала... Даже не знаю, каким словом это назвать. Пофигизм, возможно. Номер предполагал кресла-кровати, но выяснилось, что там обычные кресла. И когда я попросила принести мне раскладушку, кресло-кровать, ну или хоть что-то, где мне положить спать ребёнка. Мне было заявлено, что ничего нет и спите, как хотите. Больше с вопросами даже не обращались.

Анимация. Просто отстой. Думаю самый дешёвый отель в Турции покажется Большим театром, по сравнению с Феей. Ведёт анимацию ОНО: по имени мальчик, по всему остальному... Ребёнка я бы с ним не оставила.

Бассейн есть, очень маленький. Фильтры не справляются, поэтому вода в нём имеет солёный привкус. Есть отделение с детским бассейном.

Аквапарк ПЛАТНЫЙ!!!! Сеансы: 2 раза в день. С перерывом на обед. За каждый надо платить по 400 р за человека. Туда даже не ходили.

Пляж и море. Море понравилось, достаточно чистое, если бы не тина. Были в конце июня тины очень много и никто её не убирает. Приходится просто разгребать её и уходить дальше от берега, где тины мало. В последствии она начала вообще гнить, стала коричневого цвета, бррррр.

Пляж большой песчаный, но разграничений у отелей нет. Зонтики и лежаки платные. Есть маааааленький навесик в дольнем углу пляжа, а так все под солнцепёком.

Verunka оценила сервисы

1.7 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория бассейн
Минусы отеля
размещение еда развлечения персонал цены
Добавлено 27.12.16 14:44 (2 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Verunka (5)