АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3086
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
16.10.16 - 30.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с годовалым малышом

Выбирала отель для отдыха и празднования дня рождения на море своего сынули; прилетели отметить Антоше его первый годик! В выборе не ошиблась, на 100% семейный отель с маленькими и большими детками!!!

Прилетели вечером, разместили сразу. Номер небольшой, но уютный, мы втроём вполне поместились( большая кровать, диванчик и кровать манеж для сына). Администратор по моей просьбе с учётом маленького ребёнка выдала мне чайник, радионяню и стерилизатор. Номер в бело-шоколадных тонах, сантехника все исправно. Балкон большой, на котором у нас любил тусить сынок, а мы пить чаек и вино вечером.

Сервис великолепный!!!!!! Советую всем всем кто собирается на отдых с грудными детишками, вам сюда однозначно! Все условия для комфортного отдыха с малышами!персонал отеля просто замечательный, все до единого вежливы и готовы помочь. Очень понравилось, что когда приходишь на завтрак, обед, ужин тебя встречают и провожают за столик ( детские стульчики есть), никакой бойни за место покушать нет!

Помимо питания ультра все включено, можно записываться сколько угодно в рестораны с традиционной кухней при отеле ( мексиканский, греческий, итальянский, китайский). Нет смысла описывать питание, так оно великолепно, очень здоровая и правильная еда, прекрасное местное вино! Отдельно детского меню нет, но я находила чем кормить и с общего стола ребёнка; при просьбе вашей будут готовить вашему малышу пюре какое скажите( мы не пользовались этой бесплатной услугой)

Территория огромная, зелёная, ухоженная, есть свободные лежаки позагорать на прекрасной лужайке, где классно бегать босиком малышам. Там же проходят барбекю. Покупаться дойти пару шагов и вы на песчаном пляже, где лежаки платные, а море бесплатное) мы даже с малышом не брали лежак, играли с ним на песке, купались и уходили на лужайку где он и засыпал в коляске, а мы с папой загорали рядышком!

Анимация детская прекрасная, есть детский миниклуб днём, вечером дискотека и развлечения вначале для маленьких, а затем и для взрослых. Скучать не будите это точно! Европейское качество отдыха!

Бассейны на улице не подогреваемые. Отдыхали мы в середине октября вода в море +23, бассейн прохладнее, но мой сын впервые на море и прекрасно купался и не заболел, а только закалился. Время когда можно загореть и не обгореть, особенно маленьким деткам и ещё успеть покупаться. Солнцезащитными средствами практически не потзовались, в номереолько ночевали.

Аудитория в октябре основном немцы, французы, приличная!

Отдыхающим с утра до вечера предлагают развлечения и спорт ( йога, аквааэробика, дартс, воллейбол, танцы) в общем, присесть некогда!

29.10.16 был день рождения нашего сына, исполнился 1 годик! И до чего было приятно, когда на завтраке к нам подошли персонал с тортом в руках и зажженной одной свечой и спели нам песню и все отдыхающие хлопали в ладоши и поздравляли! Нас это очень тронуло до слез , это и есть господа тот самый сервис, который должен быть!!!наш сынуля вообще там был звезда, его очень все полюбили за период нашего отдыха!

Спасибо всем, кто там работает на благо нашего комфортного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж при отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детский миниклуб

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Антоша изучает йогу

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка в отеле

Фото туриста отеля

Анимация

Фокусник приехал развлекать детей

Фото туриста отеля

Прочее

После ужина

Фото туриста отеля

Прочее

Кровать манеж

Фото туриста отеля

Прочее

Балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Антоша на лужайке изучает папин телефон

Фото туриста отеля

Отель

Время танцев

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный день, день рождения

Показать еще
Минусы отеля
на кровате два матрацы положенных в стык
Добавлено 27.12.16 15:48 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 02.04.17

Добрый день! Подскажите, а купить подгузники и баночное питание там можно? На территории отеля или в магазинах рядом?

15:02 02.04.17

Добрый день! Все это можно купить в супермаркете АВ-market( насколько помню) в 15 мин ходьбы от отеля. Подгузники есть и в аптеках, в основном памперс. Монопюре овощных и мясных нет, только с помидорами и к примеру морковь , кукуруза. Такие непривычные миксы, но сынок ел. Творожки, йогурты есть. Есть фруктовые пюре.

15:04 02.04.17

Кстати, вы можете в ресторане сказать, чтоб малышу готовили пюре какое вам надо и каши будут варить. Опция бесплатная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)