АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2301
Фото: 8
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
09.10.16 - 21.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повезло даже с погодой

Поехали спонтанно в октябре с подругой и дочерью, сразу после того, как появились чартеры в Турцию. Отель выбрала дочь по критериям: расположение по отношению к достопримечательностям, пляжу, шопинг. Практически не было отзывав об этом отеле. Но очень устроила цена при всех других положительных критериях. Летали с Anex.

Расположение отеля, действительно, очень удачное. Практически на выходе из отеля остановки маршруток, на которых можно доехать куда угодно.

Пляж замечательный -песчаный, море спокойное, чистое. На пляже бар отеля, где можно пообедать, если лень идти минут 5 или ехать 1 минуту на отельном открытом автобусике.

Территория отеля небольшая, но компактная, чистая и все радует глаз.

В отеле несколько ресторанов, кухня прекрасная. Есть рестораны а ля карт, по предварительной записи.

Бассейны в отеле и закрытый, и открытый. Но бассейнами при наличии замечательной погоды и прекрасного пляжа мы ни разу не воспользовались.

Персонал на рецепшене очень приветливый. Единственное неудобство для нас - персонал замечательно говорит на немецком ( отель ориентирован на европейцев), чуть хуже на английском..

Ещё следует иметь в виду, если вам в номере нужны 3 отдельные кровати, то следует заказывать фемели рум, потому что в стандарте одна двухспальная кровать ( не раздвигается!) и одна односпальная. И разница в комфорте стандарта и фемели значительная (не в пользу стандарта, естественно). Нам сменили стандарт на фемели через 3 дня (спасибо отельному гиду Анекс Тур -Турал, привет!) без доплаты.

Анимация -на немецком, но очень активная, веселая. Русскоязычных отдыхающих практически не было: за 12 дней отдыха нам встретились только 2 семьи.

Шопинг вблизи отеля недешёвый - ориентирован на европейцев: в евро выгоднее, чем в долларах. Проезд в маршрутках в разы выгоднее, если расплачиваться в турецких лирах.

За покупками выгоднее ехать в Манавгат на местной маршрутке - 3,5 лиры или 1,5€, или 2$ (вот такая арифметика!). Там в крупных торговых центрах цены приятные. Да и погулять в парке -большое удовольствие.

При мало-мальски приличном знании немецкого или английского отдых в этом отеле будет сказочным! Мальчишки и девчонки на рецепшене -классные! Если не понимали мы чего-то, общались с помощью телефонного приложения-переводчика. При желании всегда можно найти общий язык, даже не зная иностранного. Самое главное, что персонал отеля всем нам очень рад! Спасибо всем за отличный отдых и приятное общение. До встречи!

Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.12.16 20:52 (2 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 14.03.17

добрый день. Я так понимаю Вы представитель данного отеля? Хотим приехать к вам уточните пожалуйста за отелем есть где погулять? магазинчики? Если ли возможность купить экскурсии за территорией отеля? и все таки сколько русско говорящих персонала в отеле ?спасибо большое за ответы

13:18 16.03.17

Здравствуйте, написала вам сообщение

22:39 16.03.17

Добрый вечер! А что у вас с интернетом?

23:11 16.03.17

Здравствуйте, написала вам сообщение

20:38 29.03.17

И мне напишите

18:30 03.04.17

А анимация действительно на немецком?

11:36 25.04.17

подскажите есть ли в отеле дискотека для взрослых и комплимент на день рождение?

15:38 05.05.17

Добрый день, можете нам тоже написать есть ли где прогуливаться за отелем, какую валюту лучше брать,далеко ли от отеля река с черепахами. Спасибо заранее!

18:07 05.05.17

Анна, добрый день! Ответила.

18:09 05.05.17

Добрый день! Есть и диско, и комплимент.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация