АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.14
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 19334
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
20.12.16 - 27.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Здравствуйте! Отдыхала в одиночку в декабре 2016г.

Дали номер 107,заселили быстро,номер чистенький,все необходимое есть( описано выше другими гостями ),все работало, кондиционер шумноват,но терпимо. Матрац,подушки очень удобные,белье белоснежное,мягкое приятное. Уборка-ежедневно. Шампунь,мыло,зуб.паста и щетка- клали ежедневно.

Завтраки вкусные,что-то из мясного всегда,яйца вкрутую,омлет,какая-нибудь выпечка и т.д....для 2х-звездного отеля очень даже замечательно. Часто,к концу завтрака оставался не весь ассортимент еды, т.к. наши соотечественники, не думая о других,нагружали свои сумки и пакеты едой, обеспечивая себя на день.

Пляж: есть варианты: 1) ходить (3-5 мин.ходьбы) на городской пляж,там нет зонтов и лежаков,из отеля дают пляжное полотенце; 2) можно ходить платно на пляж Бич отеля за 20 дирхам или отеля Карлтон за 15 дирхам, там дают полотенца,имеются лежаки,зонты,можно пользоваться их бассейнами.

Супермаркеты далековаты ,но, вечерами все равно делать нечего, мы с соседями гуляли ,заодно покупали фрукты,соки,восточные сладости. Почти во всех супермаркетах есть отделы кулинарии,где вам при вас сделают шаурму, кебаб или что-то на гриле,также можно купить готовую еду. Очень вкусный манговый сок!!! Бесплатными автобусам ездили в Дубай,центр Шарджи, также, брали экскурсии, в общем,каждый мог устроить свой отдых по своему усмотрению и по своим финансовым возможностям. Ужинали в "Казани" один раз, кусок рыбы с овощами (без напитков) обошелся в 900 руб. Можно поужинать и в ресторане "Саммер ланда", шведский стол за 40 дирхам (примерно 700р).

Отелем довольна,рекомендую!

Один неприятный факт немного омрачил мой отдых. Это отношение гида Корал трэвела.. Его зовут Азад. Узнав, что я не покупаю у него экскурсии, он высказал мне все, что он думает о русских туристах,какие мы все невоспитанные, как эта страна не любит русских туристов, как проучили арабы русских,не дав визу почти 50 мужчинам из Самары, и то ли еще будет. В общем,малоприятный тип.

В остальном- все зависит от нашего настроя. Желаю всем хорошего отдыха!!!

Плюсы отеля
отличный для своей ценовой категории
Минусы отеля
рядом с отелем нет кафешек
Добавлено 27.12.16 22:02 (2 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 28.02.17

добрый день!подскажите расписание автобуса в дубай и сколько стоит такси
как из дубай возвращаться в отель?

21:57 01.03.17

Расписание не помню, но на ресепшен есть расписания бесплатных автобусов и в Дубай и в центр Шарджи . Обратно, по-моему, последний бесплатный автобус отходит из Дубая в 21-00 ч. Так что, если вы уедете в Дубай на бесплатном пораньше, вы успеете погултяь и пошопитьсяи на вечернем вернуться обратно. На такси мы не ездили, успевали на автобус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Равия (32)