АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 253
Фото: 0
253
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
15.08.16 - 21.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я с детсва мечтала посетить Турцию. На отдых в Турцию попали...

Я с детсва мечтала посетить Турцию. На отдых в Турцию попали как раз ко дню рождения моей сестры. Отель расположен довольно далеко от аэропорта Анталии, трансфер занимает около часа. Начну с номера.Большая просторная комната, уютная и солнечная, номер с красивым ремонтом, мебель, правда, не совсем новая, но в хорошем состоянии. Кровати очень удобные, с ортопедическими матрацами, тумбочка, кондиционер, телевизор, ванной комнате фен. У нас в комнате был еще мини холодильник, каждый день горничные закладывали в него по 2 бутылки воды. Уборка номеров проводилась ежедневно, все сияло и блестело, молодцы персонал, старались. Мы каждый день чаевые оставляли, 1-2 доллара, так нам и цветы в вазы ставили, и кровать лепестками посыпали, и лебедей из полотенец делали. Очень приятно было :) Из минусов номера, пожалуй, только плохой слив воды в душе и отсутствие ванны.

Территория отеля ухоженная, хотя и не большая. В центре большой бассейн, работал с утра до вечера. В этом отеле как не странно почти все турки.

Обслуживание было на очень хорошем уровне, персонал очень вежливый и улыбчивый, все время угодить стараются.

Питание мне очень понравилось, еды очень много и на любой вкус. Кухня - совмещение турецкой и европейской. Много свежих морепродуктов. Огромнейший выбор очень сочных фруктов.Персики, яблоки,виноград, апельсин, грейпфрут, груша итд. Я, кстати, сладкоежка, так что очень уж радовало обилие сладостей, варений, шоколада. Турецкие сладости –очень очень вкусные. Ели мы три раза в день. Помню, периодически подавали традиционные блюда, было очень интересно попробовать. Были тематические дни, например рыбный или какой-нибудь определенной кухни.

Бассейн чистый, вечером подсветкой. Бассейн чистят каждый день. Много купалась, загорала. До моря - рукой подать. Идешь к морю через дорогу, около 100 шагов. Все это вместе: тепло, горы, море, сама атмосфера производят сказочное впечатление. Пляж вход галечный.

Ходили в ночной клуб Аура.Сами ходили. Пешком около 15 минут от отеля. Рядом есть еще 2-3 клубов. В Кемер сити гулять ходили, осматривали достопримечательности, например, парк кочевников или по местному йорук парк. Парк представляет собой музей под открытым небом, показывающий быт кочевых племен, он так и называется в переводе - парк кочевников.Входной билет очень дешево. Рядом Кемер Марина, Парк мунлайт –по русски лунный парк. Очень тихое спокойное местечко.

Когда объезжали Кемер, видели столько всего, и не расскажешь. Там все имеет свою древнюю историю. Видели древние крепости, амфитеатры. Посещали Чиралы. Брали экскурсию у местного туроператора. В нее входит посещение пляжа Чиралы и самой горы Хемера.

Пляж абсолютно не произвел впечатления. А вот гора... Действительно, очень необычное зрелище. Особенно красивое в темноте. Правда, добираться к нему не очень легко. Подъем по каменным ступеням, высоким и в некоторых местах скользких. Немного о Олимпусе. Олимпус.2365 м над уровнем моря.Не так высоко,конечно,но виды впечатляют!Главное,чтоб повезло с погодой-если будет туман или пасмурная погода,то не стоит ждать красивых картинок-в тумане вы вряд ли что-то разглядите и не удастся сделать панорамные фото.На вершине довольно прохладно,поэтому возьмите курточку .На вершине стоит здание из которого отправляется подъёмник ,там же есть кафе,смотровая площадка .Для тех ,кто не бывал никогда в горах будет очень даже интересно.

Небольшой совет семьям с детьми, не рекомендую отель для отдыха с детьми)). Считаю, что надо предупреждать семьи с детьми о том, что если рано приедете - гуляйте на улице. Для детей нет ничего. С ребенком я бы туда не поехала.

Плюсы отеля
уютный спокойный молодежный
Минусы отеля
для детей нет ничего
Добавлено 27.12.16 23:07 (3 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)