АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 272
Фото: 0
272
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
августе 2016
09.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем!

В качестве свадебного путешествия выбрали с мужем поездку в ТУРЦИЮ. Так как это была первая поездка за границу, определенных требований при выборе отеля не было. Но нам повезло! Отель Novia Gelidonya 4* замечательный отель, расположенный на второй береговой линии.

Номера уютные и просторные. Абсолютно ничего лишнего. У отеля совсем скромная территория — во внутреннем дворике бассейн, а вокруг него лежаки. Поскольку этот отель относится к одной же сети Novia, то можно спокойно провести отпуск. Прошлом году мои родители были в другом отеле тоже сеть Novia, остались очень доволны. Мы молодеж –нам что надо музыка,тусовка :-P вечеринки . Вообщем , в этом отеле - почти "тагил рулит". Ощущение : вырвалась молодежь из дома, где и не напьешься на улице и не накуришься. Самый тот вариант именно из-за месторасположения - в нашем отеле как раз и было наверное 90% - молодежь.

И так далее...Заселили за 15 минут. Также в номере были сейф, убирали каждый день и постель меняли тоже каждый день.

Комната уютная и чистая, без каких-либо запахов и насекомых. Душевая кабина и туалет достаточно новые, без налета и ржавчины. В комнате имеется все необходимое: кондиционер, телевизор, телефон, единственное нет тапочек и халата! В номере есть бесплатный мини-бар, который пополняют только первый день.Так же наш номер имел балкон с вином на море и горы. Уборку комнаты делали каждый день.

Территория отеля очень маленькая. Чересчур компактная, погулять негде. Бассейн глубиной 1 м 40 см. А также есть барная стойка или по новому пул бар, хех тоже мне )))

Питание отменное, шведский стол валился от блюд,каждый день новые блюда, одним словом для гурманов. На выбор соки из разряда "юпи", апельсиновый свежевыжатый сок платно. Бесплатное вино и пиво. Всегда были арбузы ! Очень вкусные!И дыни. Сам ресторан чистый и уютный. Можно кушать внутри и снаружи,на свежем воздухе.

Пляж отеля маленький, но на нем не как уж и много было отдыхающих, в основном все загорали возле бассейна. Вода в море чистейшая, но берег каменистый. Основной контингент это турки, русских очень мало. Через дорогу в 100 метрах прямо свой, небольшой, метров 20, лежаки. Заход,естественно, галька, средняя...не очень комфортная...

хамам не особо понравился...как на конвеере все делали массажисты.Музыка играет не расслабляющая и атмосфера не располагает.

Персонал приветливый и отзывчивый, единственный минус - отсутствие русского говорящего персонала, со временем пообещали решить эту проблему.

Вечером занимались своеобразным фитнесом — по гористой местности ходили гулять к порту, идти надо было минут 20, но после плотного ужина чтобы не поправиться самое то. По дороге посещали магазинчики и сувенирные лавочки. В основном там все говорят по-английски, но иногда попадаются те кто знает и русский язык. Можно посидеть в кафешках, там замечательно, во многих из них есть меню на русском языке. Блюда огромные, все вкусно и не так уж и дорого.

С удовольствием посещу этот отель еще раз.

Минусы отеля
ночью немного шумно
Добавлено 28.12.16 00:23 (2 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация