АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 24
Читательский охват: 4826
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
26.11.16 - 07.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Таиланд

Отдыхали семьей: двое взрослых и двое детей 7 и 11 лет. Тур оператор Библио Глобус., а/к Россия. Долетели за 8 часов, профессиональный экипаж, молодцы! В аэропорту встретили, быстро разместили по автобусам и привезли в отель. В отеле депозит 1000 батт за номер за все проживание. Разместили очень быстро. Дали номер в главном корпусе, хотя в ваучере был прописан корпус А. Чем мы остались очень довольны. В номере все работало, номер большой, чистый. Убирались хорошо, пляжные полотенца меняли сами. Завтраки хорошие, было чем детей накормить, по сравнению с отдыхом во Вьетнаме, просто "шикарно". Про отличное расположение писать не буду - писали многие.Рядом с отелем море грязное, купались только на островах. Рядом находится Grand Jomtien Palace, напротив отеля строят стоянку для яхт, катеров, стройка идет полным ходом, на дороге выкопали огромную яму, сейчас проблематично ходить по стороне где расположен отель. Плюс вся грязь - в море. В Таиланд полетим опять, только на Пхукет.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Отель

Плюсы отеля
размещение питание сервис
Минусы отеля
грязное море
Добавлено 28.12.16 10:08 (996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 13.01.17

Подскажите Людмила, а в какой категории номера вы останавливались? сколько там кроватей? у нас 2 дочки 9 и 6 лет... переживаю есть ли в стандарте кровать для детей и сколько она стоит доп

13:55 14.01.17

Добрый день, Рада. У нас был SUPERIOR. Ездили 2+2, для второго ребенка не было доп. места, не было поэтому подушки одеяла и полотенец для второго ребенка. Стояли три кровати чуть шире чем односпальные. У Вас в договоре должно быть прописано, есть ли дополнительная кровать для второго ребенка, если есть то переживать не стоит. А если нет, то можно доплатить в агентстве, где покупали тур за еще одно место, но стоимость будет как для взрослого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация