АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4661
Фото: 10

Бронзовый статус

1 572
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
13.11.16 - 20.11.16
- Не рекомендую отель

2.5

5- размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ноябрь 2016

Ездили в отель с подругами, вчетвером. Компания собралась разношерстная, кто-то с претензиями на 5+, кто то постоянно отдыхает в тройке. Но так как летели девочками, в солнце, океан думали, что впечатление испортить нам не удастся. Во первых выбирали между этим отелем и четырехзвездочным, остановились на этом, так как заявлено было 3 подогреваемых бассейна! ЛОЖЬ!!!!!!!!!! НЕТ ИХ ТАМ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! И многие русские прилетевшие с нами, так же выбрали этот отель из-за подогреваемых бассейнов, потому что летели с детишками, а в конце ноября, вода оч холодная и в океане и в бассейнах., да и вообще прохладно, если не на солнце. Это был первый и самый большой минус! В итоге в бассейн мы забегали, как осле бани) Забежал-окунулся-выскочил! Вода была просто ледяная!

Про еду! Ну тут отдельный разговор!) Первые два дня мы питались овощами, а больше и есть было нечего. Супы (так называемые) больше напоминали безвкусный кисель, и вообще непонятно из чего и как были приготовлены. И все овощные, мысного супа не было ни разу! Мясо всегда одного вида, либо мясо либо курица. Курицу можно было есть, суховата правда, но норм. Мясо... Это не мясо, а туалетная бумага!!! Все сосиски на гриле, колбаса и т.д. так же сделаны из туалетной бумаги! ПРОСТО КОШМАР!!! Все котлеты для бургеров из того же. Много ресторанов а-ля карт, а точнее 7. Мы ходили во все. Понравился стейк хаус (там был кусок нормального мяса), и азиатский. Все остальные это то же самое что в общем ресторане. И еда очень пресная, никаких специй, соли и даже перца! А мы то думали, что Марокко край специй! Правда под конец нашего отпуска приехало много немцев и они видимо пожаловались на качество еды, и готовить стали получше. Я была много где, (не говорю сейчас про турцию и египет где олл инклюзив и куча еды), но даже скромные европейский завтрак кажется королевским пиром по сравнению с едой в этом отеле! И да, как уже часто упоминалось, 1 салфетка на человека и все!!!!!!!!)))))))))))

Про заселение, заселили нас быстро и первыми из нашей группы, поселили в отдельный корпус, девчонок на 1 этаж, нас прям над ними. По заселению все было просто ок! Пока не приехали вышеупомянутые немцы. Так как стены картонные, слышно было любой чих! Но это в большинстве отелей!

Каждый день в амфитеатре выступления. Мы были у бассейна и в караоке в первый день и на шой в амфитеатре в последний, так как очень холодно по вечерам было, и даже в кожаной куртке и свитере холодно было сидеть. Обычно либо в номере, либо на ресепшн обитали.

Единственный и огромный плюс отеля - это качественный алкоголь! Марокканское вино во всем мире считается доступным аналогом французского. Так как марокко был колонией Франции, марокканцев научили делать изумительные сухие вина!!!! А по цене просто восторг!!! В отеле представлены и белые и розовые вина. Хороший ром - бакарди, виски - балантайз, джин тоник и много другое, все бесплатно, но до 23:00.

Со стола пока мы танцевали рядом (дискотека у бассейна) украли мой Iphone 6s, правда наш знакомый из отеля (мы так и не поняли кем он работает, представился менеджером по работе с клиентами) зовут Иша, позвонил охраннику и тот моментально принес телефон. А так бы наверное больше его не увидела, так что будьте бдительны!)

Ну еще к плюсам могу отнести огромную и красивую территорию отеля. Правда все бассейны (коих очень много) пустые и в них плавают только чайки))))))) А вот кусты подстриженные в виде красивых фигур, надписей, множество скульптур и сам внешний вид отеля очень даже!

Ну и еще один плюс лично от меня, это йог, который вел йогу по утрам у бассейна! Это не просто аниматор, который встал в березку и сделал собаку мордой вниз, а действительно профессионал своего дела. Правда из-за контингента (бабули, дедули за 60) он с ними проводит совсем лайтовые занятия, но когда появляется человек занимающийся и знающий...))) В общем мы с ним постояли в бакасане и сделали пару компасов на удивление окружающим!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
качественный алкоголь территория доброжелательный персонал йога
Минусы отеля
еда нет подогреваемых бассейнов вялая анимация
Добавлено 28.12.16 10:59 (3 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)