АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1675
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
январе 2016
07.01.16 - 18.01.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель с приятными воспоминаниями.

Привет, всем собирающимся в этот отель, или еще не определившимся.

Резюме одно: отель для непритязательных семейных пар с ребенком - двумя , рядом с морем и в шаговой доступности от моря.

Посещали ОАЭ первый раз и смена времени годя из зимы -22 с Москве и +25 вечером по прилету, а так же пустынный пляж и богатство Эмиратов затмили все минусы нашего путешествия. До сих пор с тоской вспоминаем наше путешествие и при любой возможности постараемся еще раз посетить данную арабскую страну так как даже за 12 дней не успели посетить все ее достопримечательности.

По отелю. Довольно старый, но в данном районе строительство пока запрещено поэтому вокруг одни старые отели доживающие свой срок. наш отель был небольшой и предлагал питание полупансион с возможностью выбора либо обеда либо ужина. Так как все экскурсии во второй половине дня то это было очень удобно. Питание на троечку и не сравнится с питанием 4 звезд Греции и Испании, но так как мы малоешки, голодными никогда не уходили, но для любителей поесть данный отель не подойдет. Выбор блюд небольшой сам шведский стол тоже маленький, однако все доносят, напитки чай бесплатно за ужином и фрукты вечером только в виде фруктового салата. Пирожные были + тортик какой-нибудь. Ну и еще один минус но для нас это был плюс- отсутствие в продаже и даже самого бара с алкоголем. В эмирате Шарджа запрещена продажа алкоголя и даже при отелях.

Но прошу всем обратить внимание у аэропорту Шаржджа уже в зоне прилета есть Дютти фри и там можно затариться алкоголем для желающих скрасить вечер в номере. Ценник немного дешевле Московского и выбор неплохой.

Сама мебель в отеле старая, но у нас все работало. Ковры на полу с пятнами, коран в тумбочке и молельный коврик присутствовал стрелка на восток тоже была :). Чайник был, фен тоже.

Пляж при отеле отсутсвует, там договоренность с соседским отелем, но мы туда ни разу не ходили , так как он огорожен и был народ. Зато в 5 минутах ходьбы был великолепный городской пляж который убирался через день и был почти пустым. По пятницам там собирались местные гастарбайтеры которые составляли после себя мусор но в субботу с утра было все убрано и чисто. Персидский залив был тих волны были пару дней. Один день было нашествие медуз но они не обжигали и купаться не мешали. Море +18-20 не глубокое и после обеда прогревалось около берега хорошо.

Недалеко от отеля нашли супермаркет можно пешком туда, но обратно с сумками на такси - очень дешево и быстро Там есть все кроме алкоголя. Особенно удивило большое разнообразие фруктов со всех частей света, особенно много экзотических фруктов. Ценник немного дороже Санкт-Петербурга и Москвы. Но оно того стоило, все было очень вкусно и свежее. Заряда витаминов и солнца хватило не болеть весь следующий год.

Про сам Дубай рассказывать не буду - ШИКАРНО! По телевидению куча передач. Всем любителям европейского отдыха, рекомендую хоть раз посетить данную страну,, именно здесь вы увидите переплетения арабского шика, передовых европейских технологий и очарование востока. Спокойно гуляли в 10 11 вечера по городу никаких зазывал, попрошаек, послная уверенность в безопасности. Даже в Европе сейчас такого нет.

Всем ужачи и отличных путешествий.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из единственного окна в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Городской пляж - 11 дня.

Фото туриста отеля

Отель

Алексей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с морем большоий пляж недалеко до центра разумная цена
Минусы отеля
довольно старый
Добавлено 28.12.16 15:33 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 31.12.16

Стрелка указывает в сторону Каабы в Мекке...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B0

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)