АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 14062
Фото: 36
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Греции первый раз и почти разочарование. Отель находится...

В Греции первый раз и почти разочарование. Отель находится очень далеко, от аэропорта Салонники до отеля на автобусе с пересадками ехали почти 3 часа, трансфер организован компанией Музенидис групп. Прилетел в 7 утра, пока доползли до отеля время 2 часа дня, пока разместили, день на смарку. Понятно, что Греция в кризисе, но тогда за что 4*, отель позиционирует себя как клубный отель, но ему до клубного отеля расти и расти. Номера жесть, при заселении посредине комнаты валялись скорлупа от семечек, уезжал так они и валялись. Ни мыла, ни геля, ни шампуня .. полотенец не допросишься. Обслуга говорит исключительно на греческом, или делает вид что не понимает ни английский, ни какой другой язык. Питание, вообще ни в какие ворота не лезет. Жуткий запах в ресторане, ассортимент очень скудный, то ли конец сезона был, то ли на самом деле кризис туриндустрию подкосил. Организация экскурсий - непонятно ценообразование и программа экскурсий, заявляют одну программу, а по факту совсем другое и за две экскурсии 450€ это перебористо. Единственное что более менее понравилось это море, пляж .. чистенько, постоянно убирают, единственное неудобство, вход в море .. иожно было бы крупные камни и поубирать. Единственное что могу добавить, не рекомендую этот отель.

Плюсы отеля
пляж море
Минусы отеля
питание номера сервис удалённость
Добавлено 28.12.16 20:07 (1 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 02.02.17

отдыхали в 2013. Весь персонал очень доброжелательный. Полотенца меняли каждый день и их был по 4 на человека. Еда -нормальная. (есть вкусняшки-мясо рыба, есть не очень-супы, например, это ужас, но выбрать всегда можно) какой клубный отель? для чего вы туда ехали? если тусить, то это явно не на Афон

14:42 08.02.17

Оксана, согласна с вами полностью! Люди не удосуживаются интересоваться чего стоит ожидать от того или иного места!

09:51 20.04.17

Первая половина отзыва про трансфер, странновато, вас о долгом переезде должен быть предпредить ваш турагент, есть к примеру курорты к которым и 4-5 часов добираться от аэропорта, ну что ж теперь, разве это вина отеля??? странные люди!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (12)