АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.15
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 30
Читательский охват: 22801
Фото: 241
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Начну с того что ехали туда в двоем и с настроем,что обязательно встретим компанию с которой будем отдыхать.приехали в свой отель sea breeze candolim,но наш номер оказался занят и нас попросили на ночь переехать в соседнюю деревню тоесть в калангут.в такой же отель этого же хозяина.из за причененых нам не удобств нас застелили сразу не дожидаясь 12 дня в не плохой номер с видом на бассейн.вечером мы встретили отличную компанию у бассейна после чего мы поняли,что мы отсюда не уедим)нам пошли на встречу и оставили ,но не сразу пришлось по нервничать))))часто возникали проблемы с отдыхающими)у бассейна ночью отдыхать нельзя,но не для нас)поэтому если вы хотите уединения езжайте либо в другой отель либо просите номер подальше от бассейна )Завтраки каждый день одинаковые и вечером ,где их раздают, крысы устраивают бега,это ужасно!в номере убираться у вас не будут,чтобы выкинуть мусор ,мы его выставляли в коридор .мы были только на открытие сезона поэтому цены были отличные .кушали в разных кафе -акулу,креветки,лобстера,крабов ,говядину лучше не пробуйте,она там ужасная.из выпивки пили ром и пиво.свежевыжитые соки.обязательно доедте до джусцентра! возьмите в прокат скутер ,благодаря ему мы многое объехали и увидели.ходили в клуб габанна,самый классный клуб!пляж парадайс безумно красивый!арамболь самый тусовочный район,там весело и днём и ночью !особенно это место оценят любители травы и др.вещей..местные все дружелюбные)вай фай ловил даже в номере,но он ограниченный,вечером кто успел подключиться тот молодец)))вроде все)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
компания расположение
Минусы отеля
крысы уборка
Добавлено 28.12.16 20:40 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 03.01.17

Мне абсолютно не понятно, почему ваш отзыв под назвпнием ,, отличный отдых ,, если заселили не туда, в номере не убирались, завтраки плохие, крысы бегают и т.п.
В чем же заключается ,, отличный отдых ,,!?
Если вы находитесь на сайте отзывов об отелях, так пишите о самом отеле, о всех его плюсах и минусах, о его расположении, номерах, расстгянии до пляжа, до центра, о питании, о сервисе и т.п.
А то, с какой компанией вы отдыхали и какие клубы вы посетили это не имеет отношения к описанию отеля!это никому не интересно!
Я хочу знать как можно больше об этом отеле, а не о том, как вы тусувались!
Ваш отзыв вовсе не полезен!

15:28 03.01.17

Добрый день.я описала наш в этом месте более чем подробно и рассказала о всех плюсах и минусах!отель не может быть идеальным изначально!это трешка!хотите идеальный езжайте в 4 или 5 заезд!для тройки он достойный!а ко всему остальному мы были готовы и тем не менее это не испортило наш отдых!желаю Вам быть не много проще и добрее)удачи!

09:28 19.01.17

А где отзыв об отеле, если в итоге вы вообще отдохнули в другом :0)

10:01 19.01.17

Татьяна ,мы должны были отдыхать в другом отели,а остались именно в этом ,поэтому и отзыв пишу тут!

10:16 07.03.17

Спасибо за отзыв , что касается отзыва об отеле это видимо интересно более взрослому поколению , а что касается тусовок то - мне и молодежи это интересно - куда можно сходить , какие клубы ,пляжи,дискотеки. Так что отзыв на ура !!! Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (15)