АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3031
Фото: 13
572
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
15.11.16 - 27.11.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ОСТОРОЖНО!!! В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!!!

У меня в этом отеле в последний день украли планшет.

Уже собрал вещи, всё перепроверил, вышел буквально минут на десять в бар (он был напротив моего корпуса), вернулся, взял сумки, отнес на ресепшен, там оставил за стойкой, пошел погулять до трансфера. Садясь в автобус, машинально все перепроверил - планшет стырили. Девушка на ресепшене делала круглые глаза, времени на разборки не было (автобус нервно сигналил, да и на вызов полиции надо было минимум час, я бы пропустил рейс, мы и так впритык приехали в аэоропорт).

Написал им претензию через турагенство - ответили гениально: "наверное, его украли другие туристы!". Хотя могли бы и разобраться - там подозреваемых-то горничная и девушка на ресепшене. Туроператор ITC Group на этом умыл руки, кубинская сторона тоже.

Планшет засветился в google account (я понимаю, что блокировка там это фуфло, но тем не менее). Естественно, на Кубе (картинку приложил). Уже задним числом почитал отзывы на разных ресурсах - оказалось, такое случилось не только со мной. Воруют именно в последний день перед отъездом, когда вещи упакованы, чтобы человек хватился только в самолете.

Поэтому: предупрежден - значит защищен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ! Каждый раз, когда они хоть на минуту выпадут из вашего поля зрения. Чтобы у вас было время вызвать полицию и закатить им взбучку!

В остальном: кормят посредственно, номерной фонд растянут примерно на полкилометра по берегу. Если попадете в дальние домики, будете метров 400 топать три раза в день, чтобы поесть. Автобус двухпалубный, который ходит по всему Варадеро, до Кари не доезжает примерно 1.5-2км, гид сказал что из-за проседания асфальта (а раньше ходил).

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляжный домик с моим номером

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Вот в гугле засветился через две недели после моего отъезда (на Кубе очень плохо с интернетом, видимо, выходят в него по праздникам). Пришлось долго караулить...

Минусы отеля
воруют
Добавлено 28.12.16 21:55 (1 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)