АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 21
Читательский охват: 4102
Фото: 32
Отзыв об отеле Waterworld Belek by MP Hotels, TUI Magic Life Waterworld (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё офигеть. Инет гавно :(

приехали в 8 утра, две семьи по 2+2. На ресепшене сказали ждать до 12 (либо чуть раньше мол что-то придумают хотя бы для одной семьи), но мы сразу переоделись и пошли на "покушать + купаться" (Сумки там же скинули на входе), вернулись в 11 - получили номера(просили рядом), нас с подвезли с чемоданами и показали номера. Впечатления супер - никто ничего не просит по сравнению с Египтом, в тематическом ресторане на поощрения в виде 10 баксов категорически кивают головой и указывают на коробочки благодарности. Вообщем всё офигенно!!! Моменты - по работе нужен был инет... стабильный канал... точек i-fi было шутк 5-7 но стабильности никакой ... дисконнекты по ssh каждые 2 минуты, порой вовсе, чтобы затянуть даже 10 метров - надо с бубном было плясать по 10 минут :( ночьб всё хорошо(после трёх) но дёнм явно канала нехватало( возможно модемы не держали такого колва соединений). Вообщем тут печалька :( Вторая печалька - заказывать тематические рестораны надо минимум за 3-4 дня(!) В итоге сходили только во итальянский. Остальное всё отлично, врядли что-то лучшее для детей найдёте! Из туров - в Rixos ездили (его нам представили аля местный водный Дисней ленд 35(детям)+45(взрослым)) -- вот тут надо обязательно побывать! Впечатлений масса.

Короче, всё офигенно клёво! Хавчика с головой - не хочете в центральном ресторане кушать - идёте в альтернативные, не стесняясь шаритесь по всей территории отеля + обязательно изучите план отеля и посетите ВСЕ бассейны!! Будет мало - смело идите через пляж в соседний отель ;) мы там поели и с горок накатались :))) Обязательно вернёмся в след году

PS: вода в бассейне была 32, в море 33 градуса)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Mihail оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
водные горки хавка развлечени кажды вечер
Минусы отеля
wifi inet
Добавлено 28.12.16 22:41 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 29.01.17

Добрый день! Скажите пож.в номерах вай фай бесплатный есть или нет?...спасибо.

16:42 29.01.17

мы были в Hill (чуть правее от главного корпуса) - wi-fi там покрывал нормально и у бассейна и в номерах с разных сторон здания, но качество не ахти. Посидеть в социалках, пошарится в нете хватит (для непривиредливого пользователя), но вайбер/ватсап/скайп каждые пару минут стабило обрывало :( За Village не скажу - там инет не пробовали но думаю должен быть и получше - там двухэтажные домики, плотоность народу минимальная(на ресепшине всегда норм был - рядом с village). Спецом на комнату дают возможность подключиться к закрытой сетке, дают логин - а пароль был цифры с паспорта или путёвки, но по самому отелю гостевой инет есть - но очень говнястенький

16:48 29.01.17

Спасибо за развёрнутый ответ)...мы будем в главном здании и думаю там инет тоже в номерах должен быть)...

11:49 03.02.17

Добрый день! а в комнате WiFi дают? и сколько это стоит или бесплатно? Спасибо.

13:42 03.02.17

дают. бесплатно, но под паролем (типа другой канал но чуть постабильнее)
Также, абсолютно бесплатно и открыто для всех есть на территории.(лично 5-7 точек точно использовал). Лучше всего понравился инет на ресепшине.

Вкратце, мест без покрытия wifi почти нет, но иногда есть проблема с большим колвом подключенных устройств.

10:57 07.02.17

Добрый день! Расскажите больше про номер, мы выбираем какой бронировать. (Семейный в виллах или хил)

14:56 07.02.17

мы ездили двумя семьями у нас 2+2 и у друзей (дети 8/10). Просили чтоб недалеко друг от друга. Номера были в корпусе справа от цетрального(там где основная столовая и главный бассейн). Нам дали 3 этаж, в 20-30 метрах от дверей номера - шикарный бассейн с шезлонгами(вот думаю, а знали ли о том бассейне те кого поселяли на 1-2 этажах...). В Hill там всё относительно рядом - пофиг где.
Village - чуть дальше , там они както делятся - не смотрел даже. в village зоне есть свой бассейн с баром - лично мы туда днём не ходили но там стоят таблички - мол не шуметь, и детям без присмотра не бегать (всё таки релакс зона типа). Но вечером там подсветка бассейнов и вид очень красивый (справа от ресепшина).
Есть ещё зона village - та что чуть левее(от дороги) ведущей от ресепшена к главному корпусу - вот там не советую. Особо не смотрел что там, пяток домиков стоит но както грустно чтоли

Взгляните на карту отела
TopHotels
мы были в Pine Hill Block (34) - Супер
30-31 Mangalo block = грустно
22-25 - далековато

Возможно попробуем в этот раз взять Village, но если цена за номер в Hill больше village в пределах 50-100 баков, то , скорее всего переплатим и возьмём Hill

15:03 07.02.17

Кстати, один момент: стрирка-глажка(прачечная) в отеле платная - цены от 5-10 баков и выше... Пробовали узнать можно ли где либо добыть утюг - нам выдали бумажные пакеты для белья(такие же лажат изначально в шкафу) с анкетой и расценками.. Мол оставляйте, мы Вам всё погладим... разумеется за $$$

22:49 09.02.17

Здравствуйте, земляче,а подскажите,пожалуйста ,Вино в столовой в бутылках или на разлив подается?Спасибо

00:08 10.02.17

Доброго времени суток
Раз уж затронули эту тему - сейчас отпишу как дела там с алкоголем обстоят ))

В "главной столовой" есть что-то типа барной стойки - стоит бармен и разливает вина всем желающим - можно попросить белое-красное или замутить какой-то коктейль, либо иногда там уже стоят пару подносов с бокалами. В буталках даже нигде не видел чтобы подавали, в свою тару слить - да пожалуйста))) а чтобы в бутылках не встречал. Даже в тематических ресторанах(если не покупать вино а заказывать их бесплатное) официанты его доливают по мере необходимости.
На територии есть пару зон-барных стоек с алкогольными напитками -- пиво, местный бэйлис(смотря как просить - ice tea vs beylis), ice cola vs водка в любом баре - главный бассейн, релакс зона, бар возле пирса(там где банан). Также есть ещё бар где тебе по выбору мутят разные коктейли / махиты и пр. - прикольные комбинации есть (чуть правее от основного бассейна/ горки).
Вечером возле основной сцены бар открывается - там сугубо спиртное, но постоянно толпы народу (очереди по 10+ тел почти всегда)
Если какое мероприятие - типа файершоу или дискотека - выносят к месту действия пару возков с напитками.

18:31 11.02.17

Спасибо за ответ! Мы уже забронировали семейный в вилидж на конец мая. Зав постирку глажку в курсе! Утюг мы прикупили дорожный прошлый раз в Кемере. А в какой из Риксосов ездили, там где Троя или новый? от отеля далеко?

01:05 12.02.17

упс... скорее всего в новый (незнал даже что там есть ещё какойто). Да, по фоткам - в трое конь - но там его не было. Американские горки, 7D театр супер!
Rixos, Land of Legends - мимо него проезжаете как в отель ехать будете. Огромные колоны, статуя посейдона... Гид обязательно покажет.
От отлея минут 10 езды (может меньше, просто собирали народ ещё попути с отелей). Бывалые советовали брать такси и самим туда ехать и оставаться там до закрытия - по вечерам там какие-то офигенные представления типа и диско... незнаю подробностей, но пару человек с нашего бусика назад не ехали а там оставались и своих ходом потом вечером. Такси без проблем - под отелем стоят - 10уе вроде. Если ждать их местного бусика без стёкол и дверей - дешевле, но им не ездили (в город раз выходили ито пешком - 2 км примерно)

PS: мы на начало мая смотрим.. только вот незнаю, может действительно в конце месяца лучше будет ? :(

14:32 12.02.17

Спасибо за ответ!!!!!!! А телефонные симки вы там не покупали местные?

17:49 12.02.17

Сперва думали где бы взять
но в итоге для Украинцев - незачем
Посмотрите на пакеты от Киевстар предоплата (по контракту чуть дороже)
15 хвилин за 30 грн / 100 МБ за 35 грн / 25 SMS за 25 грн
Пару раз активировали инет - между собой для связи (когда ездили рыбок смотреть и в аквапарк) и почти каждый день позьзовались 15 мин за 30 грн.
Итого за неделю даже если говорить по 15 мин каждый день с Украиной - вышло 210грн (7-8уе), а инета в отеле выше крыши хватает чтобы не покупать

18:29 19.02.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком языке анимация? В некоторых отзывах читала, что только на немецком!

00:10 20.02.17

Доброго времени суток.
В основном на немецком.. но что считать анимацией ?))
В бассейне водное поло либо игры какие-то немекий-англ... пару реплик на русском) но там особо и ненужен язык - жестами обьяснят, и покажут. Йога, аеробика (отдельный зал) - англ+немецкий.. да и там ток повторяй и всё будет норм. С детьми (там где в домике и под навесом до 5 лет малышня - немецкий, англ трудно понимают... нашим было 7+ - там не игрались). Веером диско или в амфитеатре какое-то представление - немецкий англ.
Вообщем велик и могуч язык жестов) не пропадёте. Порой забавно) Вы ржёте , они ржут, но в итоге друг друга понимаете)

21:52 22.02.17

Здравствуйте.Забронировали 2 номера т.к. размещения 2взр+3реб в одном номере нет.Очень переживаю что не поселят рядом. Скажите как Вы получили соседние номера нужно ли для этого "благодарить" заранее ?

22:14 22.02.17

Добрый день
1) В данном отеле НИКТО(!) у Вас о каком-либо вознаграждении не спросит. Есть специальные коробочки типа для благодарности (на ресепшине, в тематических ресторанах стоят) - но оставлять там что-то Ваше личное право. Никто даже не намекнёт мол вбросьте что-то а потом чёт порешаем...
Сидели в итальянском ресторане - часа два-три над нами кружили официанты (один на русском говорил) - хотели лично отблагодарить, тот категорично сказал НЕТ - и указал мол на выходе есть "коробочка" - если хотите положите туда.

2) Мы ездили двумя семьями по 2+2. Указано было в ваучере как Hill Room DBL+2Chd. Просили поближе, в итоге номера дали на одном этаже, но на противоположных сторонах к бассейну. Там рядом всё. В номере телефон - можно звонить из номера в номер.
В целом сложилось впечатление что на ресепшине хотят помочь, просто не всегда есть два свободных номера рядом. Узнайте, может кто-то вот вот выедет но ещё не освободил номер, и скажите мол готовы подождать пока освободится.

22:32 22.02.17

Спасибо большое за ответ.До этого года всегда размещались в семейном номере.В этот отель пришлось забронировать 2 стандарта т.к других вариантов размещения с тремя детьми не предлагается.Последуем Вашей рекомендации и не будем спешить с заселением и думаю все получится.

11:12 16.03.17

Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, где расположены номера категории double palace ?
Какое размещения , на Ваш взгляд, является более комфортным : village, hill или double palace ?
Какие категории номеров имеют более хорошее состояние?

Заранее спасибо)

14:04 16.03.17

Доброго времени
Если честно, не был в double palace и не знаю где они расположены, могу судить разве что по плану отеля :(
Village номера - тут смотря как далеко от главного корпуса Вас разместят
Взгляните на карут отеля - TopHotels
я считаю что зоны под номерами 32-35 самые уданые (мы были именно в 34)
33 - наверное double palace + SV

10:19 25.08.17

Михаил здравствуйте! подскажите пожалуйста на счет детской кроватки) ее выдают по требованию? и матрасик к ней прилогается, или вы что-то стелилив нее? спасибо)

10:31 25.08.17

когда были во второй раз и брали номер 2+1 (в Palace) манеж кроватка уже стояла при заселении. (ребёнку было почти 4 годика)
но можно позвонить на ресепшн (рускоязычный персонал там, и телефон в брошюрке есть) - и Вам занесут в номер. Матрасик.. даже не припомню :( Думаю беспокоиться не нужно - всё будет отлично

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mihail Ттт (2)