АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.12
Страны, города: 8 / 18
Отзывов: 30
Комментариев: 13
Читательский охват: 22800
Фото: 623
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2016
22.12.16 - 26.12.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимой в Турции не отдыхают

Решили встретить католическое Рождество в дружной компании с настоящими католиками. В отеле (в это время) были в основном старые и очень старые немцы. Пенсионерам дешевле в Турции зимой проживать. Отель заполнен был на 60-75%. Работал только один ресторан и один лобби-бар. Шли дожди, в море купаться было невозможно. В отеле работал бассейн с подогревом воды, тренажёрный зал (никого в нём не видел), сауна и хамам. Это всё бесплатно. Массаж и пенные процедуры - за деньги. Мы платили по 25 долларов за час. Неплохо. Вечер начинался с мини-дискотеки для детей (немного русских пар привезли). Аниматорами выступали сами родители. Потом диско для взрослых - семь-десять человек, в основном тоже русские. Трезвым смотреть не рекомендуется - от скуки можно умереть. Винная карта обычная для среднего турецкого отеля - красное, розовое и белое вина, водка, рака, виски, ром, джин, коньяк. Всё местного производства. Вино пили, крепкие напитки свои. Помещение ресторана не рассчитано на такое количество народа (может из-за зимы было тесно), при выборе блюд всегда были очереди, но не толкались. Что-то кончалось, это пополнялось, но не сразу. Также и вино приносилось с задержкой, иногда забывалось. Для отеля 5* выбор блюд очень скромный. Даже суп был только одного вида, и ночной -тоже. Для малышей было много столиков для кормления. Номера убирались после обеда, когда нормальные люди спят. Тапки тонкие, халатов нет. Сейф -2 евро в день, вай-фай - 2 евро в день (и только одно устройство). Два российских канала. На территории отеля проживают три павлина и множество кошек, для них продаётся питание в автомате при входе в отель. Как же скучно в нём. Немцы всё время проводят около лобби-бара, пьют вино и пиво и играют в настольные игры - ну, что с них взять -пенсионеры! На Рождество некоторые дарили друг другу подарки в коробках - так сентиментально. Особого веселья не было - один певец, он же человек-оркестр, пел самые известные песни на разных языках (на русском - белые розы, как упоительны в России и микс из мурки и др. блатняка). Слова выучил на слух - звучало не очень, мягко говоря. Из-за дождя на территории отеля ничего не происходило, а внутри - всё испробовали за один день. Внутри имеются сувенирный магазинчик, парикмахерская с тату-салоном, магазин часов. Для себя я понял, что в Турции (в любом отеле) можно отдыхать только в июне, июле и августе. Но, я всё равно доволен поездкой - увидел реальных европейцев с их вековой традицией на Рождество, они не красовались, они были свободны в своих действиях, и никакой "толерантности" в мусульманской стране.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Минусы отеля
далеко от моря плохая звукоизоляция
Добавлено 28.12.16 23:14 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 06.01.17

Согласна, анимация отстой. Если бы было что-то интересное предложено, пенсионеры еще более активны, чем многие молодые /наблюдала не раз танцующих 70-летних и даже более/. Мне еще повезло, хоть "Мурку"не пели))).
не поняла Вашу фразу -" и никакой толерантности в мусульманской стране."

16:32 06.01.17

Дарить подарки на Рождество- это христианская традиция. В европейских странах эти традиции стараются не офишировать из-за ложного трактования толерантности. А в этом отеле наоборот - любой народ имеет право радоваться своему празднику и делиться этой радостью с другими народами, никого не третируя. Правильнее будет мне взять это слово в кавычки. Спасибо за замечание.

21:50 10.01.17

Чудесно . как будто снова в Линде 5 побывала .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (30)