АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4776
Фото: 25
Отдыхала Парой в
августе 2016
30.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!

Отдыхали вдвоем с мужем. Приехали в отель утром, оставили вещи в камере хранения и ушли гулять. Заселились в 2 часа днем, даже учли наши пожелания этаж повыше. Жили на 5 этаже, номер на улицу. На ресепшне две!! девушки понимали и более-менее объяснялись по русски. Но даже когда были не их смены с работниками отеля всегда можно было объясниться на школьном уровне английского, жестами и даже рисунками, мы на бумажке писали время, во сколько нам был нужен ланч-бокс на экскурсии ))). Персонал доброжелательный, если к ним с обращаться с такой же доброжелательностью. Поверьте, всегда можно найти компромисс и не доводить дело до конфликта! Номер небольшой, соответствует 3*. Чисто, сантехника хорошая, всё исправно работало. По телевизору было 3 русскоязычных канала, смотрели новости перед сном. Заснуть до 12 ночи не реально из-за громкой анимации и в нашем отеле и в соседних. Каждый день в 12 часов ночи с балкона наблюдали салют в Порт-Авентуре, потом всё стихало, улочка не большая, машин мало, прекрасно высыпались. Ресторан на отлично с плюсом!!! У нас был ПП, этого вполне хватало, тем более днем пропадали на пляже или ездили на экскурсии. Утром все напитки включены, даже шампанское! )) Вечером мы перед ужином покупали в магазине вино, дегустировали его на балконе и потом шли на ужин. Кстати в Салоу можно купить вполне хорошее вино за очень небольшие деньги. В ресторане конечно дорого, но тем не менее мы несколько раз заказывали пиво (когда был ужин с морепродуктами) и холодную сангрию в кувшине, очень вкусно. Кстати, если пойти в ресторан попозже, когда он уже практически полностью заполнен, то управляющий ресторана может вам указывать за какие освободившиеся столики вам садиться. До пляжа минут 10 не торопясь. Пляж широкий, народу много, но места всем хватает. Купили в каком-то магазинчике за 7 евро зонт и даже в полдень с пляжа не уходили. Экскурсии покупали в Бас Плана. Самостоятельно ездили в городок Реус, 15 минут на рейсовом автобусе. Салоу хорош своей зоной променада, приятно прогуляться вечером, каждый вечер поющие фонтаны (программа одна и та же). В общем, отдых в Салоу и отель Бельведере нам очень понравились, спасибо администрации и работникам этого отеля!

Фото туриста отеля

Номера

хорошая ванная комната

Фото туриста отеля

Отель

отель состоит из из двух больших 6 этажных угловых корпусов, на первом этаже ресторан, кафе, ресепшн.

Фото туриста отеля

Вид из номера

в правом верхнем углу видно Порт-Авентура

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Отель

ужин с морепродуктами

Фото туриста отеля

Отель

бассейн, с одной стороны мужчины(и даже женщины) играют в водное поло, с другой купаются дети и маленький круглый бассейн для малышей.

Плюсы отеля
чистота удобное месторасположение отличная еда
Минусы отеля
для 3* минусов не увидели.
Добавлено 28.12.16 23:44 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 19.03.17

Здравствуйте. Скажите, а подходит этот отель для отдыха с ребенком 7 лет? есть для деток какие-нибудь развлечения? анимация? много ли русских в отеле?

21:01 28.04.17

К сожалению очень подробно на этот вопрос Вам ответить не могу, потому что мы с мужем ездили вдвоём без детей. У бассейна проводились какие-то игры с детьми, но что конкретно не могу сказать, один раз видели каких-то клоунов. Около ресторана есть несколько (2-3) игровых автоматов, кажется стрелялки, я не знаю платные они или бесплатные. А русских в отеле как нам показалось примерно треть или четверть от всех отдыхающих, много англоязычных и немецкоговорящих туристов, другие языки слышали реже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)