АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.16
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 26
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.2 Спам

Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 10.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Понравилось

Отдыхали с молодым человеком.

Мы приехали утром, думали, что будем ждать заселение, поэтому мы пошли на завтрак (нам разрешили позавтракать, пока оформляются документы), потом вернулись и нам дали ключи, мы не ожидали, но это было приятно, то устали после поездки.

Что бы получить номер с видом на море, нужно было доплатить 10 долларов за человека, но мы уж очень хотели каждый день просыпаться с видом на море).

Номер был хороший, просторный, чистый, самое главное. Был кондиционер, фен, телевизор, холодильник с водой, чайник даже был и все что нужно для кофе и чая. Мебель изношенная, но в целом номер хороший. Убирались хорошо, ванные принадлежности новые ставили каждый день, постельное белье и полотенце тоже.

Территория отеля уютная, зелененькое достаточно, но не очень большая. Есть аквапарк, там правда холодная. Горки для детей и взрослых, классные горки. И тренажерный зал, теннис, бильярд, спа центр, ходила туда, понравился массаж, так же есть магазинчики на территории с сувенирами, спорт площадки, детские. Хорошая территория.

Пляж ну очень большой. Но чтобы зайти в море, нужна специальная обувь. Вода прохладная, ветер был, но мы купались и никто не заболел. Лежаков всем хватало.

На пляже есть бар, там раздают мороженое, но мы не брали, так что не знаем какое оно.

Брали экскурсию в Луксор, выбрали местное агентство, которое нашли в яндексе,. Гиды и организаторы хорошо говорят по русски и хорошо вес рассказывают, да и цены приемлемые.

Про еду в отеле. Трехразовое питание. Но помимо этого можно и в барах перекусить, и выпить.

Выбор есть всегда в еде, голодным никто не ходил, еда вкусная, не специфическая.

Анимация в отеле превосходная, аниматоры весельчаки. Утром зарядка, днем волейбол, танцы, акваэробика и т.д. вечером дискотека, сначала для детей, потом для взрослых.

Мы хорошо провели время в этом отеле. Недостатков мы не заметили. Очень уютно себя чувствуешь.

Я могу порекомендовать этот отель. Он подходит и семьям с детками, и молодежи. Видели, что аниматоры играли с детьми постоянно, из этого делаю вывод, что детьми там тоже занимаются, вообще там много развлечений для детей, мы просто не обращали на них внимание, но в целом там есть чем им заняться.

Персонал отеля был вежливый, никакого хамства не заметили.

Добавлено 29.12.16 01:30 (2 270 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв