АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.16
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 27
Комментариев: 33
Читательский охват: 43022
Фото: 765
533
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tour Khalef Marhaba Thalasso & Spa (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
14.10.16 - 20.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей Сусса

Полетели в Тунис немного отдохнуть и подбирали действительно стоящий отель для приятного отдыха с системой all in. Тур кхалев порадовал своим персоналом - убирались ежедневно и стабильно хорошо, заменяли каждый день белье, шампуни и полотенца. Даже пару раз протирали холодильник) Быстро решили вопрос с протекшим туалетом, который затопил ванну, встретили вкусным туниским чаем, похожим на фруктовым компот с мятой и на удивление очень спасшим от жары. Багаж доставили в номер и всегда на ужинах, обедах и завтраках и в течение дня все быстро меняли и забирали. Всегда чисто и опрятно.

Сами номера не огромные, но и не маленькие, балкон с выходом на зеленую территорию и верхушками пальм - были на втором этаже и очень понравился тихая сторона не на бассейн. Холодильник работал исправно, интернет супер быстрый в номерах и у бассейна, что очень порадовало!

Еда в отеле на завтраках вполне вкусная, однообрзная, но можно скомбинировать - единственное фрукты и зелень очень грязные, а мясо или сухое или острое. На ужинах мясо готовят абсолютно пресно и не вкусно, порой чересчур остро, в связи с чем часто ходили в Californian grill слева от отеля - там вкуснейшее мясо и гарниры по приемлимым ценам - огромные порции по 500-800 руб на человека.

В октябре уже были большие волны и в море не купались, а бассейн прохладный, но приятный при жаре понравился и всегда чистый. Единственное надоедала навязчивая анимация.

Подход к отелю прекрасный - удален от дороги с пальмами и кортами, всегда встречает улыбающаяся охрана и сканер пакетов)

Территория отеля большая, правда в левой части идет ремонт, но расслабиться и прогуляться, посидеть всегда будет где. Магазинчики на территории отеля дорогие с ценами в 2-3 раза дороже. Лучше покупать в городе и ездить туда на такси - 150-180 динар для центра. Когда в первый день пошли пешком (30-40 минут) по грязной набережной было ощущение, что среди агрессивных местных мы одни европейцы - что и подтвердилось во все остальные дни)) Ни в коме случае не стоит ходить на рынки - там жутчайшая антисанитария, видели труп и просто отходы среди грязных исхудавших животных, все в полчище мух, все более свежее и по нормальным ценам можно найти в супермаркете. Рынок - это впечатлиться, не стоит того, к тому же на нем встречаются пристающие и пугающие душевно больные.

Именно для Туниса и небольшого отдыха отель рекомендуем - не супер новый, но сервис и приемлимая еда оправдывает стоимость.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал номера бассейн выход к морю расположение зеленая территория
Минусы отеля
острая и пресная еда анимация
Добавлено 29.12.16 02:14 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы West Taye (27)