АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.11
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1749
Фото: 24
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
21.11.16 - 01.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РЕКОМЕДУЮ

Я отдыхаю в этом отели уже четыре года подряд и это само по себе говорит о многом :-)

Конечно уже все знакомо и родное.

Как не замечаешь недостатков у себя,так уже не вижу ничего плохого и в этом отеле.Первый раз поехала одна,номер брала студио.

Да не новое все,но если ты влюбляешься в страну,в людей ты любишь и место где живешь.Завтраки,бассейн,море под боком,инфраструктура под боком,что еще надо для полноценного отдыха.В последующие поездки бронировали сьют,он нам нравиться больше,в этот раз даже попросили выбор домика,не отказали,предложила на выбор два :-)

Персонал отзывчивый,любую просьбу стараются выполнить.

Напротив есть обмен валюты,ювелирный магазин,кафе.

На следующий год планируем опять вернуться в сказку.

Индия умеет любить тех,кто любит Индию.

Фото туриста отеля

Отель

отель Тадж Махал

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ворота Индии

Фото туриста отеля

Прочее

музей принца Уэльского

Фото туриста отеля

Прочее

вокзал Виктории

Фото туриста отеля

Прочее

Мумбаи

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

форт Агуада

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

местные спасатели

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер сьют,гостиная

Фото туриста отеля

Отель

у бассейна

Фото туриста отеля

Номера

ванная номера

Показать еще
Добавлено 29.12.16 10:25 (772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 06.01.17

Маргарита, доброго времени суток. Собираемся в этот отель в феврале. Мы уже второй раз на ГОА. Были на БАГЕ в апреле 2014 года. Посоветуйте на какие экскурсии и где их приобретать у операторов или где-то в другом месте. Были мы в старом ГОА, на плантации специй, ездили на рыбалку - может еще что-то есть интересное посмотреть. И я с вами соглашусь - Индия умеет любить тех кто любит Индию.

16:38 07.01.17

Здравствуйте,в этом году посетили Мумбаи наконец-то.Все экскурсии брали у туроператора.Очень понравилась экскурсия в Хампи ,правда переезд долгий,но она того стоит.Водопад,аюверда,купание со слонами...все хорошо.Чтобы не выбрали,в любом случае это будет здорово и получите кучу положительных эмоций.Будут вопросы,пишите.Хорошего отдыха.

15:45 08.01.17

Маргрита, здравствуйте. Спасибо большое за ответы и за советы. Подскажите в среднем скоько стоят сейчас экскурсии. И сколько в среднем необходимо с собо

15:47 08.01.17

Сколько с собой брать денег приблизительно. И ещ вопрос. где вы кушали, на пляже какой шейк получше и кафешка где повкуснее и по- бюджетнее. Спасибо заранее за ответы и извените за большое количество вопросов.

05:35 09.01.17

Здравствуйте!Экскурсии стоят в среднем 100$,что-то чуть меньше,что-то больше,длительные экскурсии стоят дороже,в Мумбаи в этом году ездили за 220,так же приблизительно стоит Гокарна,Тадж Махал стабильно стоит 600:-) Если без экскурсий я в том году потратила 600 $,но я везу всегда очень много сувениров,ну и так ни в чем себе не отказываем:-)Еда в среднем 300 рупий за раз.Нам нравиться шейк сразу возле отеля,как выходите к пляжу-справа,там же брали и лежаки (если что там покупаете,то они бесплатны,мы обычно ограничивались соком),называется Jolly boy.понравилось кафе напротив отеля,рядом с ювелирным магазином,и кафе Тибет,которое находится на главной дороге в сторону главного входа на пляж на втором этаже.Все кафе проверенные годами:-)Раньше еще был шейк У Марии( если идти вдоль моря налево),но в этом году очень много шейков открылось очень поздно,практически перед нашим отъездом,и нам показалось что там стало дороже,но в предыдущие годы мы ходили и туда:-) Вроде никого не забыла:-)

09:06 09.01.17

Здравствуйте Магарита! Огромнейшее спасибо за подробный ответ. Ну и еще вопрос - много индусов на пляже и на какой пляж можно съездить на такси.

12:16 09.01.17

Местное население приходит после 11,не скажу что много или мы к ним просто лояльно относимся,нам они не мешали,напротив главного входа пляжа Калангут их просто туча :-) мы не ездили на другие пляжи,было чем заняться,да и экскурсии были,но очень хвалят Арамболь :-)На такси можно доехать в любую точку Гоа :-)

12:31 09.01.17

МАРГАРИТА, ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. Вам удачи во всем и всех благ!!!

07:05 10.01.17

Не за что:-) Хорошего Вам отдыха :-)Главное не забудьте взять с собой хорошее настроение и все будет хорошо.Если будет возможность передавайте привет моему другу из ювелирного магазина напротив:-)
Ждем положительных отзывов!

20:38 10.01.17

В Индию собираемся впервые(в Тайланде были неоднократно) Посоветуйте какое брать питание. Спасибо.

05:05 11.01.17

Здравствуйте,мне кажется самое оптимальное брать только завтраки,во-первых не привязан к отелю по питанию,если вдруг экскурсии или уехали гулять,во-вторых можно самим решать когда и что покушать,а когда и пропустить :-) можно иногда и фруктами обойтись.Система та же что и в Тайланде мне кажется,что там, что здесь мы брали завтраки,а дальше сами себе хозяины :-)

12:09 11.01.17

Маргарита, спасибо за пожелания и за настрой. В последующих комментах про клопов написали и я немного расстроилась. Но думаю все будет хорошо. Вашему другу из ювелирки обязательно передам привет, а как его зовут. Кстати как там цены на ювелирные изделия. Это моя слабость.

16:52 11.01.17

Мы честно говоря спали как убитые,и с клопами не встречались:-)Зовут его Парваиз,на серебро вполне демократичные цены,я скупила уже наверное все,изделия с разными камнями,и серьги и кольца и браслеты:-)есть и бриллианты:-)можно сделать на заказ,а если скажите,что от меня,честно просите скидки:-)

08:56 12.01.17

Маргарита, здравствуйте. Вы меня раззадорили, чувствую, что из этого ювелирного магазина меня нужно будет выводить за руки.. Парваизу обязательно передам привет от Маргариты из Новосибирска. А как там сейчас с обменом денег. Есть места где можно по-выгоднее обменять доллары.

10:27 12.01.17

Вчера даже списалась с ним,выпросила скидку :-)
Мы ездили,когда обстановка была еще разрешена,мы меняли всегда в обменнике напротив отеля,но в этом году он нас подвел,был закрыт,взяли паузу:-) нашли пару мест,в принципе мне кажется везде одинаково,мы не брали вышедшие из оборота купюры,поэтому курс был не очень выгодный:-) я думаю сейчас уже все должно быть нормально,ведь срок был до 31/12/16 :-)
Попробую написать другу,спросить:-)

10:43 12.01.17

Снова здравствуйте,написал что ситуация стала чуть лучше :-)

14:08 12.01.17

Маргарита, а мы можем еще где-то пообщаться.

15:46 12.01.17

В смысле,в обход сайта:-)есть WhatsApp

23:05 12.01.17

Мы брали завтраки. Но ща десять дней ниразу на них не сходили. Там какая то индийская острая мешанина, типа фасоль с горохом и ещё какой то хренью. Через день жарили омлеты, то острые то нет. Короче завтраки нипочём. Мы питались все десять дней в шейке Hello Brothers у Кристины, это первый шейк по левую руку как только выйдите на тропинку к пляжу. Завтрак :
Омлет 120 рупий
Блинчик с нутеллой 100 рупий
Чай 20 рупий.

13:44 13.01.17

Маргарита WhatsAppа нет, к сожалению, В контакте или в одноклассникаъ

14:42 13.01.17

Маргарита, к сожалению WhatsAppа нет - в контакте или в одноклассниках

15:48 13.01.17

Есть и одноклассники и Вконтакте:-)
Акимова Маргарита,Новосибирск:-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (4)