АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3785
Фото: 21
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
17.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхаем в этом отеле уже 5 лет подряд. Сами понимаете, если бы не нравилось, то не ездили бы. С каждым годом видим изменения в отеле в лучшую сторону. Персонал отеля очень отзывчивый, узнают нас. Нас интересует хороший пляжный отдых, так что если вы едете для прогулок по различным клубам, то это не сюда, хотя здесь тоже организовывают выезды в клубы. Этот отель создан для отличного семейного отдыха с детьми или с друзьями. Чистый воздух, отличное море в совокупности с прекрасным отелем, отличным питанием и уютной территорией. Что еще нужно человеку для отдыха? Если вы хотите посетить хорошие экскурсии, то лучшего расположения не найти. Этот отель примерно равноудален от экскурсионных мест в отличии от Аланьи, где для посещения церкви Святого Николая нужно пересечь всё Анталийское побережье и потратить на дорогу 5-6 часов в одну сторону. Кроме того климат в районе Кемера гораздо лучше и возможные большие погодные циклоны проходят стороной, так как Кемер в переводе на русский это "пояс", имеются ввиду высокие горы, которые опоясывают и защищают этот район от сильных ветров и непогоды. Короче говоря, приезжайте и убедитесь сами. Негатив конечно можно найти везде, но ведь вы едете не для этих поисков. Ну а если уж возникла какая-нибудь проблема, обратитесь к персоналу и вы увидите, что это не проблема, а так, мелкий нюанс, который быстро решается. Хорошего вам всем отдыха и до встречи в Алинде. В 2017 году мы опять вернемся в этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пирса на отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Добавлено 29.12.16 10:47 (1 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 02.01.17

Добрый день Уважаемый Сергей,

От всей души и от всего сердца хотим поблагодарить Вас за столь приятные слова в наш адрес. Мы очень рады, что на протяжении стольких лет Вы не изменяете себе и безоговорочно выбираете наш отель и нашу сеть. Спасибо Вам за эту продолжительную дружбу и доверие. Мы надеемся еще долгие годы радовать Вас безупречным сервисом и теплой атмосферой.
Вы правильно заметили, наш отель в первую очередь ориентирован на семейный отдых, именно поэтому гостям, которые приезжают к нам с детьми очень комфортно - прекрасный мини-клуб, в котором все сотрудники говорят по-русски, детская площадка, детский бассейн и все это находится в непосредственной близости друг к другу.
Сам отель расположен в местечке - Кириш, всего в 68 км от Анталии и 7 км от курортного центра Кемер. В летнее время каждые 15 минут проходит рейсовый автобус как в сторону Анталии, так и в сторону Кемера. Таким образом гости, проживающие в нашем отеле, смогут без труда добраться до интересующего их места.
Уважаемый Сергей, мы всегда с нетерпением ждем Вас. Если Вам что-либо понадобится, без сомнения обращайтесь, мы с радостью Вам поможем.
От всей души также хотим поздравить Вас с уже наступившими новогодними праздниками и пожелать Вашему дома мира, тепла и добра!

До новых встреч!
CRM Akka Hotels
Для срочных вопросов +905331680309 WhatsApp /Viber
tisik@akkahotels.com

18:20 27.01.17

подскажите в какой здании крытый бассейн?
Спасибо

20:38 13.05.17

Как дождаться 21 июля, мы так уже сильно хотим в этот отель!

20:40 13.05.17

Мы отдыхали в четерке Sea Gull,очень хороший отель, но этот отель просто поразил меня!

12:46 10.06.22

Вид очень красивый,это главный корпус?

08:27 11.06.22

Это вид с балкона главного корпуса. С момента моего отзыва прошло уже много времени, после этого мы продолжаем ездить в Алинду. Каждый год добавляется что-нибудь новое, с каждым годом только лучше. Надеюсь и в этом году приехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация