АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1753
Фото: 37

Бронзовый статус

1 753
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
15.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пять звезд заявленных.

Отдыхали мы хорошей компанией. Летели ночным рейсом, перелет поэтому прошел особо незаметно, встретили рассвет в полете). Очень долго простояли на Турецкой таможне, наши чемоданы уже последние лежали на ленте выдачи багажа, затем нашли свой автобус и поехали полтора часа до нашего отеля, который, к счастью, был первый в списке высадки пассажиров с одной остановкой по пути, там все автобусы останавливались. Часов в 10 утра мы прибыли на место.

Сам отель, лобби, внешне, на 4, даже на 4-, напомнило что-то советское. До 14 нас не заселяли, но мы коротали время с вкусными коктейлями и успели сходить на завтрак. После 14 часов наконец дали номера с видом на море, денег ни кому не доплачивали, только дали доллар носильщику. Наша неделя пролетела как один день. Один раз видели шторм на море с градом и смерчами над морем, но все достаточно быстро закончилось и погода снова наладилась, но море после ливня стало грязное на нашей стороне у понтона, но народ купался, сходили в тот же вечер на дикий пляж и очень удивились, что там море было чистейшее, чуть чуть были волны, в другие дни погода была замечательная.

Номер нам с мужем достался не сильно большой, но мы там ночевали только, так что особо не переживали. Правда на балконе не хватало одной сушилки, но это тоже была не проблема, т.к. хватало других.

Питание. На мой вкус было достаточно, понравились местные сыры, но не очень понравились мне сладости. Народ искусственно создавал очереди за горячим, хотя можно было вполне немного подождать и толпа расходилась, а всего того же самого горячего было достаточно, чтоб не создавать дикой толпы. Сходили в ресторан рыбный, что на берегу моря, точнее на понтоне, ни кому из нашей компании этот ресторан не понравился, все те же самые продукты, что и в обычной столовой, единственно, что рыба была вкуснее приготовлена. Один раз попали на мороженое, оно было великолепное, было два вида ванильное и карамель, очень карамель понравилась.

Развлечения. Мы попали под конец сезона и поэтому особых развлекалок не было. Днем водное поло, стрельба из лука. Народ вечером выходил, в основном, к бару. Программа вечерняя была, но все повторялось. Была еще каждый вечер детская программа, деткам нравилось. На экскурсии мы решили не ездить, все-таки и так поехали не в сильно спокойное для самой Турции время. Когда там были был один терракт, но где-то на границе с Сирией, за день до приезда тоже что-то взорвали. Разговаривали с местными, они говорят, что по курортным зонам ни когда ни чего не взрывают и не громят. Сами турки в отеле, с кем общались, очень добрые и отзывчивые люди.

Прогулки за территорию отеля. Пару раз ходили до базара, идти туда минут 15,20, не напряжно, можно на светофоре перебежать дорогу и идти прям до базара или как доходишь до светофоров, без перехода дороги, сразу поворачиваешь налево и идешь до перехода подземного и через него к базару. Ходили на право, но там ни чего интересного не было, вдоль дороги те же магазинчики с одной стороны и гостиницы с другой, дошли до моста и повернули обратно.

Сам отель со стороны улицы смотрится не очень, но это не главное же. Можно погулять по территории, вдоль аквапарка, там есть небольшой грот и какая-та разрушенная стена, что-то древнее, так же, когда идешь от дикого пляжа до отеля немного в обход по берегу, то тоже видны старые разрушенные стены и просто очень красивые виды, особенно закаты. Один раз на диком пляже, вдалеке, собиралась экскурсия на кораблях под старину, в общем выглядело оч. здорово. На дикий пляж можно дойти пешком по асфальтовой дороге, но это немного дальше, в основном народ ходил "козьими тропами". Когда выходишь на территорию соседнего отеля там начинаются горки и поэтому там регулярно ездит трактор с бричкой якобы только для гостей этого отеля, но из нашего отеля тоже ездили иногда, от нашего отеля же ходил автобусик, но ходил он редко и проще самим дойти, заодно и прогулка после еды.

Расстроил наш тур оператор, который перенес время вылета, в итоге мы потеряли полдня отдыха, но с другой стороны, когда приехали домой было время отдохнуть перед трудовыми буднями.

Хотела бы я туда еще вернуться? Возможно да, только из-за вида на море и природы, ну и вкусных коктейлей))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 29.12.16 13:40 (4 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)