АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 24755
Фото: 71
Отдыхала Парой в
декабре 2016
19.12.16 - 26.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Были в этом отеле с 20 декабря. Долго выбирали отель. И решающую роль сыграл тот факт, что отель на первой линии, не надо переходиль дорогу.

Приехали в отель уже ночью, заселили быстро. Номер просторный, но без балкона, но зато панорамный вид во всю стену и видно море. В принципе, и балкон нам не понадобился, т.к. в номер приходили помыться и переночевать. А вещи сушили на раскладной сушилке. Душ просторный, все моющие средства в наличии - можно ничего не брать - ни гель для душа, ни крем для тела. Станки для бритья, пилки для ногтей, расчески, шампунь, кондиционер - все подкладывают каждый день.

Заказывали оздоровительные подушки - с гречихой, бамбуковые, латексные и т.д.

Попробовали массаж в разных салонах. Съездили на обзорную экскурсию, в романтический парк. Ну и ,конечно, море!

Прекрасная погода для декабря +28-30 днем, +23 вечером (очень комфортно гулять). И загорать. Море +25. Плавать комфортно, когда солнышко. Но 1 день у нас был облачный и капал небольшой дождик. Лежали на лежаках и релаксировали. Прекрасный морской воздух!

Мы брали завтраки. Выбор огромный! Не понимаю тех людей, кто пишет, что нечего выбрать. Мы попробовали почти все китайские блюда - что-то понравилось, что-то не очень, но ведь и кухня у них специфическая. У нас входил в тур Рождественский ужин. Здесь отель постарался на славу! Чего тут только не было! И суши разные, и морепродукты, и мясо-гриль, и фрукты, и пирожные, и торты -всего и не перечислишь. Праздник желудка!

И для души пища прилагалась - песни, танцы, конкурсы, цирковые номера, розыгрыши.

У мужа в эти дни был день рождения. Отель сделал ему комплимент в виде тортика. Было приятно. А на Рождество каждому отдыхающему в номере был подарочек.

Красивая ухоженная территория! И две минуты до моря. Ну об этом все пишут.

В пешей доступности ТЦ "Ананас, "Зима, "Лето".

Вообщем, благодаря этому отелю отдых наш прошел на "ура"!

Хочется поблагодарить всех работников отеля за отзывчивость и доброжелательность. Процветания отелю!

P.S. Немного омрачил отдых "доскональный досмотр" на таможне в аэропорту, из-за чего очень долго двигалась очередь на контроле. Хочу сразу предупредить:держите все аккумуляторы отдельно в руках и предъявляйте на досмотре отдельно. Если положите в багаж -заставят вскрыть его и все вытащить. А люди в очереди будут вас ждать. Не берите с собой воду - все отберут! Жаль, что гиды от Анекса не предупреждаю туристов об этом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мостик к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин "барбекю"

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тортик на день рождения мужа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Корпус С

Плюсы отеля
близость к морю зеленая территория удачное расположение
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 29.12.16 16:27 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:28 03.01.17

Здравствуйте! Татьяна сориентируйте нас пожалуйста по ценам в близжаших кафе и в какие? мы купили тур на март, и у нас много вопросов, если не сложно ответить, то задам. заранее спасибо!

22:19 05.01.17

Отвечу вместо Татьяны.Мы были в соседнем Перл Гарден с 18 по 30 декабря.Пробовали питаться и в Ананасе в 1+1(не очень и не дешево).Очень хорошо в трактире Москва(из отеля налево до проспекта,переходите на другую сторону и направо метров 50 пройти)Там кухня прям русская-борщ вкусный со сметаной-28ю(на 2 тарелка),пельмени 25ю,суп из морепродуктов 28ю,запеченые баклажаны с сыром-36ю,мясо в сковороде 42-48 ю.пиво 640 мл бутылка 10 ю,салат типа оливье 28 ю(на 3 хватало за глаза)Салат с креветками 32ю,салат немецкий(типа оливье на с беконом)25ю. и многое другое.Все вкусно и официанты по русски говорят свободно(один из узбекистана)средний чек на 3 с пивом -120-150ю.В Интайме тоже обедали,(кафе на 1 этаже)вкусно,но подороже чек вышел на 190 ю с борщем,мясом по мексикански,салатом,картошкой с чесноком и бутылкой пива.Зато никуда ходить не надо.Сзади торгового центра Лето есть Пицца Хат-прекрасная пицца большая(маленькая дешевле )на толстом воздушном тесте 84-120 ю,суп-пюре-180 гр-26ю,мясо стейк-54 ю-вкусно и прилично.На большой пиццы хватало хорошо перекусить.Еще ходили в отель Барри на 5 этаж в ресторан на комплексный ужин на 2 персоны(128ю на 2) с 18 вечера до 21.Там огромное блюдо с морепродуктами,(креветки,осминоги,куриные крылья,кальмары,рыбка,мясо и курица и все это на шпажках)рисом,супом из морепродуктов,2 бараньих ребра,2 бут пива+тарелка фруктов.-все это 128 ю,мы трое объелись.Кафе СССР,Каравелла,Славянка не внушили доверия и похожи на дешевые столовки и дороже там.

22:55 05.01.17

доброго времени суток! про ужин за 128ю на двоих, он там ежедневно проходит или по опред дням? я правильно поняла, это комплексный (заказной) ужин не шведский стол? спасибо за ранее

12:21 06.01.17

Он проходит каждый день,это не шведский стол,просто приходите тыкаете пальцем в рекламный щит который там стоит и вас проводят к столику.платите деньги официантке и ждете.Сначала выносят фрукты,потом пиво (2 бут)и немного подождав огромный поднос со всеми вкуснятинами,диаметр ну наверно сантиметров 65.Все очень вкусно.Суп наваристый с ракушками и ростками чего-то еле осилили на 3.Морепродукты,рис мясные шашлычки,креветки на шпажках,какие то ракушки большие 2 видов сделаны на гриле с чесноком,все свежее и хорошо приготовлено.Еще и 3 вида соусов.Мы из своего отеля пошли в Барри пофоткать с 36 этажа окресности.случайно вышли на 5 этаже,а там этот стенд с рекламой.Я пошла к гидам этого отеля спросить как быть если нас 3 чел(там рецепшен на 6 этаже)они сказали что это блюдо на 2,а там хот 10 человек придет их не волнует.Но там 3 объесться.Это намного дешевле чем на Площади еды и по санитарии не претензий.Мы были в 6 вечера ,коме нас еще 4 стола были заняты.Наверно народ позже приходит.Ну сидишь как нормальный человек и ешь,а на Площади соседние столы с не очень опрятными китайцами,шумно,грязно,запахи готовки и не так уж дешево и никто вам сервировать так не будет,а здесь и еда и пиво и фрукты и спокойно.Мы потом сказали знакомым из нашего отеля,они тоже сходили и тоже понравилось очень,жаль что почти перед отъездом уже-хорошее сто чтоб поесть морепродукты.

12:25 06.01.17

У нас в отеле (были в Перл Ривер Гарден)ужин барбекю стоил 158ю с чел,у нас еще в номере скидка на 50 ю с человека лежала,но мы так и не воспользовались,в Интайме 238ю с чел-считаю это дороговато,если втроем поесть.

14:06 06.01.17

спасибо!

16:08 06.01.17

Спашивайте,если будут вопросы

12:17 16.01.17

день добрый! Планируем семьей в этот отель. Как найти отель Барри, в котором ужин за 128 юаней? И что-нибудь есть там для детей? Не могу найти фото...

16:18 17.01.17

Добрый день.Отель Барри недалеко от Интайма, минут 5 ходьбы. Как выйдете из отеля налево в сторону проспекта метров сто, на первом перекрестке направо и метров 50 пройти и будет слева отель Барри, Мимо не пройдете.

17:51 07.02.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста а где вещи и косметику там посмотреть? Дорого ли все это там? Фрукты возможно с собой привезти оттуда? Спасибо заранее за ответ

21:56 08.02.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста а где вещи и косметику там посмотреть? Дорого ли все это там? Фрукты возможно с собой привезти оттуда? Спасибо заранее за ответ

11:03 11.02.17

Добрый день,
Косметику и вещи можно посмотреть в ТЦ. Но там цены дорогие.
Фрукты привезли оттуда - проблем не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (15)