АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1584
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто шикарный отдых!!!

Если вы видели рекламу о райском отдыхе и лазурном океане с белоснежными пляжами, то знайте, именно это и есть Доминикана! Так как здесь именно в отеле Барсело Баваро я еще не отдыхала. Отель просто сказка! Мы даже не ожидали что так будет круто. В отеле есть все, чтобы оторваться по полной! Территория отеля просто утопает в зелени , везде гуляют павлины и фламинго, рестораны, театры, гольфполя, теннисные корды, казино, бассейны , рестораны....столько всего что и не перечислить. Каждый день мы носились по территории и узнавали что то новое и было безумно интересно. Ресторанов такое множество что аж голова кругом от выбора и все такое вкусное! Возле бассейна всегда различные шоу, безумно веселились. Отлично было все, наш номер с современной мебелью очень уютный, питание супперское, вечеринки, вечеринки, вечеринки...

Прогулялись в деревню, осмотрелись, побывали в разных шоппинг центрах, но выбор свой остановили на русском магазинчике на пляже Ола Сувенирс, так сказать поддержали наших:)))) ребята там отличные и цены на сувениры суперские. Мы заказывали у них трансфер туда и обратно, отлично прокатились с комфортом на официальном транспорте, что нас удивило, так как такси очень дорогое в Доминикане.

Так что все ок, нас было четверо, а в следующий раз уже едем в составе восем человек! После наших расказов все друзья просто мечтают побывать в Доминикане. .... Уже взяли билеты на март, чтобы китов посмотреть, и летим кстати в этот же отель.

Добавлено 30.12.16 01:35 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 01.01.17

Дорогой Katy,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за прекрасный отзыв Вы следующий свой недавний визит в наш отель Barcelo Bavaro Бич и рады прочитать, что мы были в состоянии соответствовать вашим ожиданиям праздник.

В Барсело мы знаем, что питание является важным аспектом общего праздника опыт наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда поваров готовит для каждого сервиса широкий выбор деликатесов, чтобы удовлетворить все требования диеты и порадовать самых требовательных гурманов, поэтому мы очень рады, что мы могли бы удовлетворить ваше в нашем Hughe выбор ресторанов.

Кроме того, мы рады, что Вы наслаждались красотой нашего бассейна и entertainmento нашей команды.

Мы еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и очень надеемся, что возможность служить вам в будущем.

Со всеми наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KatyBurej (1)