АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6389
Фото: 41

Серебряный статус

3 212
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
17.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания совпали с реальностью

Вполне приличная трешка для непритязательных туристов. Отель бронировали, как место, где переночевать, ожидания оправдал.

Брали два номера. Один двухместный (с двумя двухспальными кроватями) для нас с мужем и ребенка и один одноместный для сестры. Номера старые, очень компактные, требуют ремонта, но вполне приличные. Все работало, краны не текли, матрасы не скрипели, кондиционер в номере есть, фен в ванной комнате имелся, балкон в наличии. WiFi бесплатный. А вот холодильника в номере НЕТ, печаль... Телевизор допотопный, но мы не включали ни разу, не телек смотреть ехали. Убирали каждый день. Жили мы на третьем этаже. Окна выходили на улицу и соседний отель. Многие в отзывах жалуются, что мусорные баки соседнего отеля под окнами, но в Салоу мусорные баки на каждой улице через каждые 200 метров, нам никакого дискомфорта не доставляло. Ни запахов, ни шума не наблюдали.

Одноместные номера брать категорически не рекомендую. Это кладовки два на два с небольшим окошком-бойницей, без балкона. Заходишь, сразу падаешь на кровать, по кровати пробираешься к ванной с туалетом, где даже дверь гармошкой, потому что нормальную просто не поставить из-за отсутствия свободного пространства. В общем, из кровати попадаешь в любое место номера, так как она занимает все место))) Ну и плюс слышимость сильная, так как кровать стоит прямо у входной двери. Сестре пришлось переночевать там одну ночь и ее без проблем переселили в дабл на 4ый этаж, жила там одна и все было ок.

На рецепшен работает русская женщина Людмила, очень приятная. Говорит, в этом сезоне планируют наконец-то ремонт, так что возможно интерьер обновят к 2017 году))))

У бассейна не были ни разу, соответственно не плавали, не загорали там, днем в отеле отсутствовали, ничего сказать не могу.

Для деток после ужина проводят мини диско, что было после нее не знаю. Но видели, что периодически пели какие-то артисты и проходили развлекательные программы. Хотя для Европы анимационные программы не свойственны в принципе.

Брали завтрак и ужин. Питание отличное. На мой взгляд, перекрывает все недостатки отеля:) На завтрак предлагали шампанское в качестве комплимента. Ребенка всегда было чем накормить. Йогурты, супы, разнообразное мясо, рыба, курица, картофель вареный, жареный, фри, макароны, рис, овощи, фрукты (арбузы, дыни, сливы, ананасы, персики), сыры разных видов, в том числе с благородной плесенью, колбасы, мороженое, десерты:) Очень вкусненько все. Были морские дни и предлагали креветок, мидии, устриц, копченую красную рыбу. Так как в ужин напитки не включены, брали сангрию по 2 евро за бокал. В городе делают значительно вкуснее, нам не понравилась в отеле. Если берешь вино бутылкой, то с собой не отдадут, одевают на горлышко номер и допиваете на следующий ужин и так далее.

Удобное местоположение отеля. До пляжа 10 минут и попадаешь в бухту, волн никогда нет, море спокойное, правда и народу там полно. По деревянному настилу можно пройти направо до другого большого пляжа. А если от отеля идти налево, то придете на пляж, где растут сосны, пахнет хвоей.

Рядом с отелем автобусная остановка. Легко добраться до Камбрилса, Реуса, Таррагоны, Барселоны и парка Порт Авентура. Покупали карту Т10 на проезд в Бас Плане, получается выгоднее (одна цена до любого пункта назначения). Ездили от них же на экскурсию Монсерат+Ситжес, брали велосипеды в прокат. Билеты в Порт Авернтура тоже у них покупали. Офисы Бас Плана на каждом шагу. Во все остальные места ездили сами на рейсовом автобусе (Барселона, Таррагона, Камбрилс, Реус).

Рядом с отелем есть небольшие магазины и кафешки, все что хочешь можно купить. Мы облюбовали Tandy, выходишь из отеля и налево. Вино от 1,85 евро за бутылку, фрукты, соки, колбаски, свежие багеты и прочая мелочь.

Нам отдых понравился. Очень много ездили, в отель приезжали только к ужину. Мы остались довольны и отелем, и Каталонией в целом. В Испании были впервые и мы в нее влюбились. Есть где разгуляться и на что посмотреть:)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж с соснами

Фото туриста отеля

Прочее

Кап Салоу

Фото туриста отеля

Пляж

Бухта у отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж с соснами слева от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

В сторона Ла-Пинеда

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на улицу

Плюсы отеля
удобное местоположение хорошее питание
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 30.12.16 12:13 (3 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)