АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6497
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть 3* и 4* на Кипре гораздо лучше

Отдыхали с подругой и детьми в августе 2016 года. Покупали тур при раннем бронировании, специально купили номер с видом на море, нас заселили на 4-й этаж, и море можно было увидеть только, если перекинуться через перила, весь 4-й этаж, со старыми обшарпаными номерами, для детей поставили 2-е раскладушки и это в 5-м не дешевом отеле, одна раскладушка вообще сломалась ночью... После этого естественно мы пошли выяснять отношения на стойку... Нам начали объяснять, что с видом на море подразумевает прямой вид или боковой на усмотрение администрации, вместо раскладушек нам предложили поставить двухярусную кровать, вобщем после 3-х часовых переговоров, нам пообещали другой номер на 2-м этаже, но только через 3 дня, мы согласились, переселили, 2-й этаж уже полностью упакован, отличные номера, но у нас не стали убираться, якобы не успевали и мы каждый день ходили скандалить по поводу уборки в номер.... Такого отсутствия сервиса я ещё не встречала.... Еды много было, но мясо готовить там не умеют, свинина всегда была пересушена, индейка то же, иногда говядина в подливе была ничего, фрукты не дозрелые, персики прям хрустели и это в августе.... Один раз давали пельмени, не представляете себе какая была очередь из оголодалого народа (русского)... . я обожаю Кипр и это уже 3-я поездка, но просто поняла для себя, что никогда в такую 5* не поеду больше и друзьям не по рекомендую... Цена тура и сколько еще денег мы там в отеле оставили, так как напитки платные, блинчики в обед тоже платные, не соответствует качеству.... Позже туда ездила одна наша знакомая, как потом выяснилось, и натолкнулась на те же неприятности.....

Плюсы отеля
бесплатные зонтики и лежаки на пляже массаж лица
Минусы отеля
перечислять устанет рука писать
Добавлено 30.12.16 20:35 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 07.01.17

Вы конечно так прокомментировали, что все желание пропало ехать в этот отель, хотя свой выбор я утвердила давно. Вы говорите, что есть намного более достойные варианты, какие например?

12:21 08.01.17

например: Asterias Beach 4*, Electra Holiday Village 4* (у них свой аквапарк бесплатный) и система всё включено,
VASSOS NISSI PLAGE 4* (на пляже)

19:32 13.01.17

грустно, что вам так не повезло....мы были в мае - и довольны! конечно не было все включено, но голодными не ходили, номер был хороший - большая кровать и раскладушка, убирались каждый день, вид был на нисси бич - наверно считается боковой, никакого шума, мешавшего нам и тем более сыну 4х лет - не было, была детская анимация отличная, насчет аквагорки или как его там - мы если честно про нее забыли, потому что уходили на весь день (с перерывом на обед, еду и отдых) на маленький пляж тот что на островке - нужно пройти от пляжа нисси бич чуть выше коленей - думаю понимаете о чем я - это было идеально для меня - видеть как ребенок бесстрашно лезет в чистейшую воду. кто хотел глубины - шли на глубину))) так что поехать туда еще раз - я не против, но если будет номер в соседнем отеле, который прям на нисси бич выходит - тоже буду рада))))

18:58 19.02.17

Эльмира, добрый день. ПРочитала Ваш комментарий: "но если будет номер в соседнем отеле, который прям на нисси бич выходит - тоже буду рада)))) " Подскажите пожалуйста какой там отель прямо на Нисси бич выходит?:)

03:09 21.02.17

я так понимаю, указанный выше VASSOS NISSI PLAGE 4*, да еще есть прям с названием пляжа Nissi beach....

13:20 03.03.17

да, в Астреас были в том году, в этом году уже забронировали туда же.

19:15 11.03.17

Татьяна, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лечу в VASSOS NISSI PLAGE 4*!!!!!!!!! надеюсь сделал правильный выбор!!!! спасибо вашему комментарию!!!

08:38 24.03.17

в этот отель нужно лететь в апреле, когда они только открываются ( отель работает с апреля по ноябрь), цена на тур соответствует услугам. В сезон, конечно цена зашкаливает...можно найти лучше варианты за эти деньги

12:56 21.04.17

Как я заметила, что те люди, которые попадают в новые просторные номера изначально очень довольны отелем, а кому не повезло и заселили в старые номера, то те не слишком довольны. Мы проживали в главном корпусе в двухкомнатном номере №285 - вид на море, номер новый. Питание для кипрской пятерке отличное, сервис тоже был на высоте, все вопросы мы тихо решали на ресепшн, администраторы отзывчивые были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)