АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 545
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
22.12.16 - 29.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный сюрприз

Наша предновогодняя совершенно спонтанная поездка должна была состояться в другой отель, но в последнюю секунду во время бронирования мы решили изменить гостиницу и не пожалели ни секунды! Мы достаточно опытные туристы, поэтому буквально с первых минут пребывания в отеле нам было понятно, что здесь работают профессионалы, которые ценят гостей и их комфорт. Благодаря позднему прилету нам не пришлось ждать времени вселения, комнату нам предоставили без малейших задержек и проволочек, и с этого только начинался настоящий отдых. Номер был только-только после ремонта: просторный, чистый, с роскошной мебелью и ванной комнатой; бутылированную воду для питья приносили каждый день, несмотря на то, что мы не выпивали предыдущие запасы. Милые фигурки из полотенец и цветочные композиции на кроватях и в ванной постоянно повышали настроение.

Администраторы на ресепшене были всегда готовы помочь с установкой сим-карты, с копиями документов для экскурсий, ну и? конечно же, с общей информацией об услугах отеля и проч. Отдельную благодарность хочется выразить администратору Hani!

Питание - выше всяких похвал. Разнообразие мясных блюд, овощей, гарниров и сладостей показалось невероятным, особенно с учетом того, что сейчас многие отели для удешевления стоимости туров экономят и на этом. И ассортимент напитков во всех барах отелей также радовал не только глаз своими названиями, но и вкусовые рецепторы.

Территория у отеля огромная и ухоженная; есть, где позагорать, погулять и сделать красивые фото на память. Я привыкла к пляжам немного другого формата (с понтоном и доступным рифом), здесь же песчаный пляж с плавным входом, до рифа нужно плыть достаточно далеко, а потом еще умудриться не запутаться в заградительных канатах. Но практически все это компенсирует отсутствие ветра за счет высокого берега, закрытой бухты и тот факт, что рыбки подплывают прямо к самым мелким местам побережья, и их можно наблюдать, просто стоя по колено в воде.

Из трех отелей в Шарме, где я успела побывать, это первый и пока единственный, где был по-настоящему подогреваемый бассейн, а не одно его название. Какое же было удовольствие плескаться в нем во время аквааэробики или просто в попытках спрятаться от иногда налетающего с гор прохладного ветра! Кстати, ребята-аниматоры из E-Factor - большие умнички! С ними никогда не было скучно ни детям, ни молодым гостям, ни людям постарше. В бассейне, у бассейна, на пляже, в море, в лобби-баре, на ресепшене и т.д. всегда был кто-то из них, чтобы поболтать, развлечь, поиграть с детьми, поднять настроение... Альбина, Катя, Паулина, Алекс, Сэм, Чоколейт, спасибо!

Отдельно порадовало наличие в отеле Wi-Fi. И неважно, что он был бесплатным в ограниченном объеме и только в некоторых местах. Этого хватало с головой.

Подводя итог, скажу, что впечатлений за время отдыха мы набрались невероятных, положительных эмоций привезли домой массу, и у нас нашлась только одна причина для грусти - отдых был слишком коротким. Недели в таком месте, как Jaz Fanara, совершенно недостаточно :-)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
местоположение пляж подогреваемый бассейн персонал анимация
Добавлено 31.12.16 03:07 (3 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 31.12.16

Уважаемый гость,

Спасибо Вам за выбор нашего отеля Jaz Fanara Resort & Residence, мы также хотели бы поблагодарить Вас за Ваш крайне необходимый и ценный отзыв. Вы предоставляете нам огромную мотивацию для улучшения нашего сервиса.

Еще раз спасибо за ваш отзыв.

Guest relation
Lisa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dorie (1)