АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3962
Фото: 48

Бронзовый статус

2 383
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как они не старались, испортить отдых не вышло)

Усаживайтесь поудобнее, внесем свои 5 копеек об отеле long bay, и не только.

Так как в Индии не первый раз и имеем представление об отелях и сервисе, то мы не питали иллюзий относительно номера и обслуживания. И собственно говоря правильно сделали, особенно если учесть что номер нужен для того что-бы переночевать и помыться) Заселили сразу, номер на первом этаже, без кондея, на потолке вентилятор. Кровать представляет собой матрас, который расположился на бетонном постаменте, но спать можно. В номере стол, пару стульев, с/у, балкон с видом на пустырь и электрокабель) Рулит отелем индус Кумар (он же человек вай фай, о нем позже) Холодильник на ресепшене, завтрак чай/кофе и либо омлет, либо сендвичи veg. На завтраки попадали редко, да и не нужен он там сильно. Можно переехать сиалимский мост и слева в джус центре попить фрешей и позавтракать за 200-300 рупий(читать рублей) на двоих либо в любом из многочисленных шейков, правда подороже. Сняли скутер в отеле у индуса Санчина (позитивный чел, но надо торговаться) , получилось 290 рупий в день (хонда, почти новый, пробег 10000, проехали на нем 700 км без проблем) Первые несколько дней все было супер, познакомились с ребятами, их отзыв выше. У них кончился тур и они оставались на зимовку (ПРИВЕТ РЕБЯТА!)) Короче они оставили свои вещи в нашем номере, т. к. Их выселили, и мы уехали на пляж. Номер закрывается на НАВЕСНОЙ замок. Вечером приезжают ребята и говорят что все деньги сперли. Причем у нас в номере, мы прифигели с такого прихода. Вызвали полицию. В коридоре кстати стоит ip камера. Приехали местные копы, пообщались с кумаром на хинди о чем то, и выяснилось что камеры почему то нельзя посмотреть сейчас, что нужен СПЕЦТЕХНИК! для просмотра. Короче финиш полный. Весь персонал отеля это хозяин кумар, два парня которые готовят и еще видел уборщицу. Короче без ведома этого НАКУМАРА там точно ничего не делается. Кстати в этот день у нас пропали со стола 4000 рупий, конечно не 1700$, но тоже неприятно. После этого мы всегда вешали свой замок на дверь, соответственно пропажи перестали. Но один раз, за два дня до отъезда, случайно повесили опять отельный замок. В номере, в ЗАКРЫТОМ чемодане (кодовый замок на собачки) оставили 8000 на последние два дня и 50$ на фотосессию (это для гоа много) взяли оставшиеся 6000 рупий с собой и уехали на весь день. С утра жена открывает чемодан - доллары на месте, рупий нет( Нашел перекумара, спрашиваю кто мля еще имеет ключ!?? Онли ю, отвечает. 3.14здабол этот кумар, глазки бегают. Вообщем попортил он себе карму конкретно. В Индии я думаю ему быстро аукнется.

Короче вердикт - берите с собой замок, желательно посерьезней, деньги лучше брать доллары, но только 100ки, мельче курс меньше (хороший курс у Феди по дороге к арамболю, спросите) многие шейки принимают карты, а вот снять с карты целый квест.

PS В кафешке Лакшми, рядом с отелем прикольные креветки)) но можно и на рынке у сиалимского моста зацепить 400-500 рупий кило, в отеле очень вкусно ребята вам их пожарят за 300 рупий. Парадайз и Кирим рулит.

Всем добра!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Новейшая плазма в номере)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ночью пасутся коровы)

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.01.17 15:17 (3 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (2)