АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6545
Фото: 56

Бронзовый статус

2 797
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
22.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чисто, уютно, без изысков

Покупали путевку в последние дни, так что особо выбирать не приходилось. Однако нисколько не пожалели.

Отличное место для недлительного пребывания, тем, кто предпочитает городские отели.

Апартаменты расположены практически в центре Будвы, но при этом в тихом, спокойном месте. Шум города абсолютно не мешает здесь, разбудить может разве что компания соседей (как правило, русских(( До ближайшего (Славянского) пляжа 10 минут, но там грязно и неудобно, галька режет ноги. Не пожалейте времени - 30 минут спокойного шага в сторону Старого города - пляж Могрен: чистейшая вода, мелкая галька. Можно взять лежак, но есть места и для самостоятельного пребывания. Лежаки стоят в среднем 10 евро в сутки (два лежака+зонтик), есть дешевле,. есть и дороже, но повторюсь, везде (кроме совсем закрытых пляжей) есть места, где можно лечь со своим полотенцем или ковриком. Кстати, успевайте попасть на Могрен утром или днем, т.к. после 6 там нет солнца.

Вообще рекомендую, если вы без детей, поездить по пляжам (на машине или автобусе, автобусная станция также в 15 минутах ходьбы от отеля). Нам удалось побывать на Великом пляже и на Плоче. Чем дальше от города, тем вода чище, а цены, как правило, ниже. Ездили самостоятельно в Бар - купить билет оказалось еще тем квестом, но персонал очень доброжелательный, помогает во всем.

Что касается питания, то готовить в отеле не получится, т.к. плиты нет. Либо питаетесь на улице, либо покупаете полуфабрикаты. Нас это абсолютно не напрягало: ели и так, и так. 5 минут от виллы - большой супермаркет, где можно купить все - продукты, готовую пищу, шампуни и проч. Если пойти из отеля направо (а не налево, как привозит хозяин), то будет целая улица ресторанов, кафе, булочная, горячая пицца, фрукты, овощи и т.д. Цены вполне приемлемые - на 15 евро вдвоем можно наесться до отвала (т.к. порции очень большие). В обед есть комплексные. На набережной чуть подороже, но тоже вполне сносно. Готовят очень вкусно и много. Дорогие почему-то морепродукты, но мы не особо фанаты, так что не заморачивались.

Номер не очень большой, но уютный и чистый, несмотря на наличие продуктов, никакой живности не было замечено. Мы сами регулировали уборку: убирались раз в два дня, выносили мусор, меняли полотенца. Постель поменяли за неделю 1 раз. В номере есть кондиционер (со своими функциями справлялся отлично), телевизор (мы не смотрели, но кажется есть первый канал), вода горячая была всегда. Также есть чайник, минибар и набор посуды. Кушать можно на веранде, где стоят столики и стулья, однако утром было так жарко, что мы завтракали в номере. А вот вечером любили там посидеть.

Из минусов могу отметить слишком хорошую слышимость внутри, но особо буйных соседей не было в наш заезд (кроме пары компаний).

В отеле бесплатный wi-fi, вечером (видимо когда много людей) мог работать через раз, а в целом нормально. мы жили на 3 этаже, в номере тоже ловил нормально.

Работает в отеле немного сотрудников, все доброжелательные, всегда улыбаются. Сам хозяин встречает/провожает на машине от Славянского отеля. Он хорошо говорит по-русски, остальные сносно. Для семей с детьми будет скучновато,т.к. нет ни бассейна, ни особо территории. Хотя есть фонтан и разрекламированные черепахи, которых мы за 7 дней ни разу не видели. :))

Что удивило - ценник на экскурсии примерно одинаковый в официальных турагентствах и на улице (разница 5-7 евро), сервис тоже примерно одинаковый.

В целом все понравилось. Понравилась Черногория, люди, красота природы, отношение к русским. Обязательно вернемся в эту страну, возможно на машине (виза не требуется до 90 дней). Вообще Будва - не самый красивый город, просто достаточно большой (правда не по нашим меркам:)), но если будете здесь и нужно будет переночевать без особых изысков - вам сюда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плескавица - котлета из рубленого мяса на гриле. Оооочень вкусно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
месторасположение чистота доброжелательный персонал хороший wi-fi
Минусы отеля
слышимость в номерах маленькая территория
Добавлено 02.01.17 15:03 (3 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (6)