АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 14
Читательский охват: 10178
Фото: 21

Бронзовый статус

1 675
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2015
13.12.16 - 23.12.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ

Первый раз в ГОА и начитавшись отзывов, чистоты и комфорта особо не ждали.Летели по Фортуне 3* , по-этому куда мы попадем не знали.Конечно первое впечатление просто тихий шок. Я даже не поняла, что нахожусь в зоне ресепшн, а когда пошла мыть руки и оказалась типа в ресторане) шок усугубился) Заселили достаточно быстро, номер дали огромный четырехместный, нам повезло больше всех. Все работало, сейф-это шкафчик в столе с ключом) В отеле почти не завтракали, кушали на пляжах дешево и вкусно. Конечно трешки во Вьетнаме и Тае посильнее, чем в Индии

Ближайший пляж-Морджим-один из лучших! Добираться только на такси, мы всегда кооперировались с соседями и вперед к морю!)За минут 10 доберетесь. Такси вызывают работники ресепшн, а оплачивать только когда он забирает уже с пляжа.

Персонал доброжелательный, вполне понимает ломанный английский.

Не советую пить воду в бутылках, которую приносят в номер и из кулера тоже.Не скупитесь, берите воду в маркете, здоровее будите!

На мой взгляд расположение отеля хуже некуда. Даже отдаленность от моря не так напрягала, как факт, что вечером в ближайшей округе делать абсолютно нечего.Даже кафешек приличных нет. Кстати комары вечером просто сжирают, особенно у бассейна.

Ездили в Джунгли, на юг ГОА, дискотеку Кабана, провожали закаты, в общем отдохнули очень позитивно и весело! Из пляжей больше понравились Вагатор и Морджим-Ашвем. Приятно было находиться весь день и шейки хорошие!

Если ты летишь за копейки из зимы в лето купаться в горячем море, есть фрукты и морепродукты и не особо паришься, что живешь в сарайчике, то и в этом отеле тоже можно прожить даже две недели! В первый день была только одна мысль" что я здесь" делаю, а в последний " как же не хочется улетать..."

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Морджим

Фото туриста отеля

Прочее

Кирим бич

Фото туриста отеля

Прочее

Южный Гоа.Кола бич

Фото туриста отеля

Прочее

Купание со слоном

Плюсы отеля
отзывчивый персонал
Минусы отеля
очень неудачное расположение
Добавлено 02.01.17 17:12 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация