АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 26993
Фото: 137

Бронзовый статус

2 917
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
19.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ола!

Добрый день. Отдыхали в отеле в конце ноября семья с ребенком 4 года.

Прилетели около 21:00 в связи с задержкой рейса, Доминикана встретила нас дождиком. До отеля добрались достаточно быстро с заселением проблем не было, при помощи сопровождающего гида все прошло достаточно оперативно.

Но! Карточки на ресепшене нам видимо не зарядили и когда нас довезли до номера, попасть мы в него к сожалению смогли не сразу. С учетом того, что шел сильный дождь до ресепшен добраться было нереально. Повезло что по территории ходит охрана и они открыли нам номер позвонили на ресепшен и сказали что вопрос с карточками будет решен утром.

Не очень приятное начало)) Жили мы на первом этаже, Вилла Бромелия, расположение достаточно удобное все рядом и бассейны и пляж, бар в общем нам нравилось. Сам номер конечно как тут говорят устаревший, ушатанный, но старая мебель и ремонт не так страшно. А вот факт того, что в номере затхлый запах ужасная сырость, что плесень на стенах кое-где, и шматы пыли. у меня такое в первый раз, как я зашла в номер сразу стала протирать детскими салфетками, один из ящиков вообще открывать не решалась т.к от запаха у меня сразу начинался жуткий чих. И по комментариям от отдыхающих это проблема не только нашего номера и Тропикал, в Карибах тоже не слаще.

Ну пожалуй хватит страшилок))) погода нас кошмарила 3 дня, но мы воспользовались и съездили в Сан Хуан это большой торговый центр. Трансфер от отеля организован нормально отвезли - забрали, в общем советую. Накупили косметики, кофе, ром.

Территория отеля. Очень приятная, молодцы за всем следят, цветные домики, все чистенько. По территории ходят павлины, между ресепшен и основной территорией живут утки, которых кормили похоже одни русские)) утки ручные, хотя там все птицы ручные даже некоторые необычные тоже ели с рук, еще там очень много черепашек тоже едят хлеб с рук и выплывают из этой заводи вечером.

Океан волновался все время, но мы веселились на волнах и дочке тоже очень нравилось. Еще одна приятная особенность песочек на солнышке не нагревался!!! Океан теплый, за время нашего отдыха водорослей было немного, пляж убирали.

Питание. Нам понравилось!!! Вкусное мясо, рыба, выпечка тут уже об этом много писали. Единственное с фруктами слабовато дыни и арбуз как трава) ананас ничего и манго, маракуя, яблоки. С питанием у нас ни у кого проблем не было. Алкоголь тоже вполне приличный. Делают разные коктейльчики взрослым и детям) Официанты молодцы стараются, обращаются вежливо, запоминают что ты пьешь и пока набираешь себе еду, по возвращению на столе уже стоят напитки, которые обычно пьешь за ужином/обедом.

Очень понравилось кофе, которое делают в ресторанчике/кафешке рядом с пляжем и нашим корпусом) Так же там мороженное и пироженки

Ходили на мини диско тут все как обычно те же танцы те же песни))

Что хочу сказать кратко:

1. Сама территория отеля и все помещения на отлично

2. Проблема с номерами

3. Питание тоже на отлично

4. Пляж хорошо, но я так понимаю за спокойным морем это не сюда

Отдых прошел хорошо, но это только от Вашего настроя зависит.

Фото туриста отеля

Прочее

карта отеля

Фото туриста отеля

Прочее

расписание автобусов в зоопарк и дельфинарий

Фото туриста отеля

Прочее

расписание автобусов в сан хуан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Минусы отеля
ужасные номера
Добавлено 03.01.17 14:51 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)