АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1682
Фото: 4
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
декабре 2016
27.12.16 - 03.01.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

далеко не новый отель 3*

Доброе время суток. Первый раз решил написать отзыв, чтобы другие туристы не совершили моей ошибки. Данный отель был выбран нами после заверений в свежем ремонте номеров в 2016 году. Отель заявлен как 4*, по факту это 3*, который очень давно не видел ремонта. Видно остатки былого величия) отеля, но сейчас это плачевное зрелище. При заезде в отель номерами была недовольна большая часть туристов, пытались поменять на другие, но получилось далеко не у всех. Шепнув волшебное "с балконом" представителю тур оператора получаю заветный ключ. Придя в номер вижу старую мебель, стол в пятнах, потолок с подтеками, в туалете черная плесень, шторка в ванной черная от грязи, грязные обои и отличный крохотный балкон с видом на помойку. На просьбу заменить номер ответили, что свободных номеров нет. У других туристов удалось выяснить, что номера есть чуть лучше/хуже нашего. Но свежего ремонта никто не видел. Можно было переселиться с доплатой 2тр/день в сьют с видом на море, он хоть и старенький, но добротный, но за такое честно говоря пожалел денег. После оформления официальной претензии тур оператору, нас переселили в другой номер тоже с балконом, с видом на бассейн. Он был почище и без плесени, на нем и остановились. Очень рекомендую требовательным туристам, а также ожидающим свежий ремонт и 4* - выбирать другой отель, пусть и с доплатой. Интернета в номере не было, обещанный роутер в номер я так и не смог раздобыть. Для пар - почти во всех номерах кровати односпальные и сдвигать их вместе проблематично из-за не двигающейся тумбочки с проводами, стоящей между ними. Плюс отеля фактически единственный - местоположение. Вся необходимая туристу инфраструктура в пешей доступности от отеля. Все остальное можно подчерпнуть в соседних отзывах). От себя рекомендую заранее дома закачать голосовой или текстовый переводчик, на месте купить сим-карту - это решит многие вопросы. На месте у Вас могут возникнуть проблемы с поисковиками, соц сетями и просто связью по своей симке. На крайний случай почти всегда сможете поймать на улице Wi-Fi без пароля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
очень старый отель без ремонта
Добавлено 04.01.17 04:02 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 08.01.17

Наверное вы не были в Индии? Страшнее этого уже я думаю нет(в смысле их отелей). И завтраки не объешься точно- сухарь с куском масла и чайной ложкой джема - обжорство просто.

17:24 10.01.17

был, когда ты знаешь и готов к отелю 2 зв со всеми плюсами и минусами это одно. У этого отеля заявлено 4 зв и СВЕЖИЙ ремонт в 2016 году - это совсем другое. Жил в отеле уровня Линды на Кипре - но это было 3 зв и никто не говорил про ремонт. Я знал, куда еду. А за сумму отдыха в этом отеле можно на месяц поехать в вышеупомянутую Индию))

19:34 10.01.17

Ну уже тур куплен, придётся терпеть эту грязь, главное ещё вытерпеть такой длительный перелёт,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лев (2)