АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 15199
Фото: 142

Бронзовый статус

1 783
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отдых в альтернативу отдыху на Российских поборежьях

Сразу скажу, что брали тур в Болгарию в альтернативу отдыху в Краснодарском крае. Соотношение цена/качество + перелет собственными поисками, либо автопробег 1,5 дня и качество номеров в Болгарии и в России не сравнимо.

Перелет/трансфер.

Без проблем. На память около 3,5 часов. Без задержек. Один минус - за двое суток до вылета нам перенесли рейс и в итоге мы прилетели в Болгарию поздно вечером, а разместились в отеле уже на второй день отдыха. Звонил в Пегас, сказали, что компенсации не будет. У них все законно.

Перелет через туроператора Pegas.

Отель/размещение.

Разместились, как ранее говорил около часа ночи. Кстати, переезд из аэропорта до Золотых песков не близкое - около 3-4 часов. Номер хороший, на 3-ем этаже, с видом на море. Есть номера на обратную сторону отеля, на горы. Вид на море не был указан в ваучере, поэтому сочли данный номер как компенсацию за поздний приезд. Номер средних стандартов с балконом. Есть все необходимое. Сам отель расположен на горе, до моря пешком по лестнице и вдоль набережной около 15 минут. Есть микроавтобус, регулярно курсирующий от отеля до пляжа и в обратном направлении. Анимация на низком уровне. Есть свой пляж, что огромный плюс для Болгарии. На пляжу бар со стандартным набором напитков (пиво, вино и по-моему джин). Есть бар у бассейна. Вечером среднего качества концерты, точнее выступления. Недолгая дискотека и все. Знали, что больше не стоит ожидать, но вновь сравнимо лучше относительно побережья краснодарского края. Для вечерней программы достаточно спустить на набережную и направиться в сторону центра Золотых песков. Огромное количество ресторанов, баров, парк развлечений и ночные клубы ждут своих клиентов.

Страна/экскурсии.

Из экскурсий брали одну, на набережной. Обзорная по Золотым песках и окраинам. Советую Не дорого и интересно. Ездили самостоятельно в сторону города Варна. Город ничем не запомнился. Ощущения, что попали в слегка обновленный Советский союз.

Питание/напитки.

Алкоголь - стандартный набор (пиво, вино, джин). Все остальное платное. Виски покупал в магазине. Соки, вода есть. По питанию - нареканий нет. Выбор есть, ассортимент обновлялся. Один непонятный минус - кофе было только утром.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 04.01.17 13:26 (2 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton Zuykov (13)