АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 352
Фото: 20
Отдыхала Парой в
декабре 2016
26.12.16 - 02.01.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень плохо, но есть шанс отдохнуть.

Поездку в этот отель планировали за один месяц- переплатили кучу денег за ранее бронирование. Мы переживали что за неделю путевок не будет, пообщавшись с остальными отдыхающими узнали что все брали путевку за 4-7 дней в 2-3 раза дешевле чем мы.

Добравшись трансфером в отель разочаровались отсутствием людей (обычно возле ресепшина всегда много движений, отдыхающие задают вопросы или болтая сидят в холле, здесь же полная пустота).

Приехали мы в 10 и нас сразу хотели заселить, мой парень сказал что перед заселением хочет посмотреть номер, сотрудник посмотрел на нас и сказал что номер еще не готов, ждите час( в Турции мы 4 часа ждали, так что сильно не расстроились). Через час парню показали номер на первом этаже- неплохой но мы хотели второй. Сотрудник сказал что за второй этаж нужно платить (в Турции мы платили 20 у.е. здесь решили 10у.е.), сотрудник конечно пытался выбить 15у.е., но мы настояли на своем.

Номер просторный, стены в крови ( я так понимаю комаров размазывали по стенке), постель местами в чернилах, с душа вода течет не равномерно- 5 секунд теплая, 5 секунд кипяток - мы привыкли. Не смотря на все минусы номера, вид из окон был просто потрясающий.

В отеле около 270 номеров, за весь наш отдых было около 30 отдыхающих.

Из персонала подружились с барменом Али - отдельное спасибо, скрасил наше нудное пребывание в отеле веселым общением.

Еда не вкусная. Выбора нет.

Завтрак: блинчики и яичница сделаны на масле 10 летней давности ( с привкусом старости))), салаты в специфической смазке, отсутствие любых хлебо-бублочных изделий, кроме пресных лепешек, неплохой творог, ужасная колбаса на вид как старый ковер и сыр.

Обед: салаты из колбасы, сыра и овощей которые не доели на завтрак. Неплохие супы, рис- мы его постоянно брали, макароны в смазке( пару раз можно взять), иногда была картошка, из мяса в основном печенка, один раз была курица. Сладкое - дыня(сразу разбирают), апельсин.

Ужин: Суп, уже больше выбора салата ( мне понравился дыня с соленным творогом, хотя я не любитель совмещать сладкое с соленным). Рис, макароны, овощи на пару, курица или говядина и рыба. Первые дни на сладкое были маленькие бисквиты, потом - дыня, апельсин, финики.

Если не хотите пить горячий чай или кофе с пластиковых одноразовых стаканчиках - возьмите чашки или пластмассовые стаканы с собой.

Пляж хороший, коралловый риф и подводные жители - просто сказка. Вода теплая, но как только выходишь на сушу, сразу замерзаешь. В 16:00-16:30 садиться солнце и на пляже становиться очень холодно и грустно.

Магазин на территории отеля дороговат, предлагают воду 2шт за 1у.е. в городе такая вода стоит 5 фунтов (а в супермаркете для местных который находиться рядом с отелем, вода стоит 2,5 фунта, до супермаркета такси 1 у.е., там можно очень дешево накупить продукты и крем).

Вечером в отеле делать нечего, алкоголь у ни ужасный, пиво они экономят и все время говорят что оно у них закончилось(потом правда после 10 оно у них появляется и они продают бутылку 0,5 за 2у.е, в городе такая же стоит 20 фунтов)

Так как нам не интересно вечером сидя на диване пялиться в пол- мы ездили в столицу Шарм Эль Шейха -Наама Бей. В первые дни отпуска пока еще не загорите и будете беленькими, вам будут ломить цены от 3 до 5 у.е.- не ведитесь! Максимум 2 у.е., не соглашается уходите, он догонит вас.

В Наама Бей можно вкусно покушать морепродуктов на 12-14 у.е. Мы были в KanZaman, хорошее заведение, алкоголя нет но можно купить в любом магазине и открыто у них его пить, выложу с отзывом фото меню.

На набережной ресторанчики дороже.

Покупая сувениры обязательно торгуйтесь, браслет стоит 60 фунтов торгуйтесь за 30- 40, или 2 за 60.

Обязательно часть у.е поменяйте на фунты ими гораздо выгоднее расплачиваться. К примеру курс 18 фунтов за 1 у.е, такси 2.у.е или 30 фунтов.

Покупайте все сладости и остальные сувениры заранее в дьюти фри купите в 4- 5 раз дороже.

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

столы кривые, кии без наконечников

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В KanZaman, обслуживание и чай входит в стоимость

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

подводные фото через чехол

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
вид из окон море
Минусы отеля
номера еда обслуживание анимация
Добавлено 04.01.17 14:16 (3 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 10.01.17

Это честный отзыв- поддерживаю на все "сто" !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация