АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 9799
Фото: 124
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
27.11.16 - 04.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сан Ремушка)

Прилетели на Кипр ранним утром, в отели уже были к завтраку. Заселение в 14-00, но нас заселили уже к часам 12. Наш отель был самый первый по развозке туристов. Отель очень чистый, уютный, опрятный и доброжелательный. В номере есть все необходимое и в рабочем состоянии. Туалетные принадлежности доставлялись в полном объеме. На человека было одно большое полотенце и два маленьких, очень даже приличные и чистые. На ресепшене есть и местные и русскоговорящие работники, которые с радостью всем помогут. Уборка проводилась каждый день, оставили на "чай" один евро с первого раза даже не взяли, но мы сами виноваты положили к зеркалу на стол, на второй раз положили на кровать и взяли))) В отеле есть бассейн, бар с оборудованным местом для просмотра телевизора, чтения книг, выхода в интернет и бесед, а также комната для игры в бильярд вроде, ну или настольный теннис, смутно помню, там тоже есть мягкая зона и доска для глажки белья. Вай фай есть на ресепшене бесплатный и в номерах если кому надо платный. Есть небольшая территория отеля сзади, где находится бассейн. Спереди, где центральный вход в отель территория очень мала, там стоят только столы для завтрака и сразу проезжая часть начинается, но транспорта в этой части мало, так что не напрягало это. Завтраки были вполне хорошие, но чай и кофе дешевенький). Были также фрукты (яблоки и мандарины). До моря мин 5-7 ходьбы. Магазины и все необходимое в шаговой доступности. До центра где магазины и кафешки мин 15 ходьбы. Цены на еду адекватные, порции большие, на двоих смело можно брать. Все всегда вкусное и свежее. Вполне хороший отель, и достоин больше 2*.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Туалет

Фото туриста отеля

Номера

Ванна

Фото туриста отеля

Номера

Вид со стороны балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соленое озеро и фламинго

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Вид с двери

Плюсы отеля
рядом с морем доброжелательный персонал рядом соленое озеро с фламинго
Минусы отеля
немного далековат от центра мин 15 ходьбы
Добавлено 04.01.17 20:35 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 10.01.17

Добрый день! У вас питание было ВВ? Где кушали кроме отеля? Есть что глянуть в округе? :)
Отзыв приятный!

20:49 14.01.17

Добрый вечер. Да, питание были только завтраки, но на Кипре достаточно много мест куда можно сходить покушать, порции довольно большие, поэтому на двоих вполне можно брать. Цены вполне адекватные на все и на алкоголь тоже))) Мы брали на один день велосипеды на прокат и катались вокруг соленого озера, там проходит парк, а далее мечеть, мы и туда зашли). Фламинго были чуть позже после дождей, их очень много и они красивые, а еще своим ходом ездили в Никосию, но там особо и делать нечего, так пошарились, пересекли границу, то есть можно сказать зашли и в турцию, покушали, погуляли. Добавлю фото еще на цены в кафе.

16:02 02.02.17

Анна, добрый день. Подскажите пожалуйста,есть ли какие нибудь достопримечательности рядом с отелем?Едем в не сезон, вот и думаем чем себя занять. И где можно по вашему мнению, бюджетно покушать?

12:27 08.02.17

Александра по поводу еды беспокоиться не стоит, там много кафешек, а еще есть за 11 евро, ресторан, где можно все кушать неограниченно, кроме напитков только, там и мясо, и креветки, и салаты, и суши, и много, много всего, посетите обязательно, находится ближе к центру, где то в районе клубов, название к сожалению не помню, а так же есть супермаркет смарт недалеко. Обязательно сходите на соленое озеро, там фламинго, а еще советую взять напрокат велосипед и объехать озеро это, там на противоположной стороне мечеть и арки водопроводные. Ездили самостоятельно в Никосию, но там особо делать нечего, единственное, что понравилось, это только то, что мы прошли паспортный контроль и опааа, Турция).

12:48 25.02.17

Анна спасибо за отзыв .Особенно мне понравился прайс-пригодится .А есть ведьэкскурсия в Турцию да?А не знаете по сколь ?Сколько нужно с собой брать на 6 дней на человека ?СПАСИБО БОЛЬШОЕ .

21:56 28.02.17

Добрый вечер. Экскурсии в Турцию нет, мы своим ходом. С Ларнаки ходят очень часто в Никосию, а там до Турции и рукой подать, паспортный контроль только, так что паспорт не забудьте. Расписание автобусов могу сбросить. А если у вас другие курортные районы, то и оттуда тоже ходят автобусы в столицу. На русские деньги я брала с собой 13 тыс. привезла еще назад, но я эконом человек и много не ем и не курю, кстати сигареты очень дорогие, курящим брать больше с собой. катание на велосипедах стоит от 6 евро до 12, кто как накрутит) Будут вопросы еще пишите, с удовольствием отвечу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анка Детка (14)