АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 7094
Фото: 28
Отдыхала Парой в
декабре 2016
21.12.16 - 28.12.16
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бы не море,гостей у отеля бы не было

Начнем с самого начала!!!!Прилетели мы с мужем в конце декабря 2016 года.В Украине холод и мороз , Шарм встретил нас теплым солнцем!Ничего не предвещало беды !!

Приехали мы и еще человек 30 отдыхающих в 9 утра,уставшие и голодные.Всех усадили ждать заселения до 14-00! Те кто были пошустрее пошли в столовую на завтрак,не дожидаясь браслетов.Вообщем с утра нас не так все испугало,были рады тому,что покормили. Оставили вещи на ресепшене,переоделись в купальники и пошли на пляж купаться и загорать.Когда вернулись ,на ресепшене предложили заселись сейчас,в номер лучшей категории с доплатой 10$. Нам показали номер 4006 ,на втором этаже с большим балконом и шикарным видом на море.

В номере все нас устроило,большая просторная комната,огромная кровать,только ванная комната оставляла желать лучшего,хотя ничего у нас не текло,в отличие от других номеров.Сразу же взяли у горничного чистые большие полотенца и наволочки,которых почему то не оказалось!Были халаты и даже шапочка для душа. Комаров в номере не было вообще,хотя многих жаловались,в основном те,кто жил на 1 этаже с боковым видом на море.В номере убирали каждый не плохо.

Пляж.....это супер!!!!Вода теплая,рыбки красивые!!!Лежаки и матрасы есть и всегда всем хватало .Некоторые не новые и сломаны.Полотенца выдают по карточкам,но с ними беда,не всем хватало.Мы взяли в первый день,нам повезло,выдали новые,до конца отдыха мы их не отдавали,носили с собой!Ныряя с маской были очень впечатлены красотами подводного мира,шикарные корралы,множество рыб!!!

Бар на пляже,баром назвать нельзя!!!!УЖАС!!!!УЖАС!!!!!УЖАС!!!!!

С 10 утра должен работать,но бармен приходил только к 11-30 с двумя бутылками пива и без стаканчиков! Одноразовые пластиковые стаканчики,которые были многоразовыми!Их бармен споласкивал в воде при нас же!!!ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ!!!!!

То что наливали в эти стаканчиками даже пойлом назвать нельзя!!!Разбавленные виски,ром,джин,водка 10 раз водой наливалось грамм по 30 в руки.Пиво наливали по 50 грамм ,было такое ощущение,что они над нами издеваются.Все эти прелести заканчивались буквально через 15 минут и бар больше не работал.Так что если хотите выпить на отдыхе,приезжайте со своим алкоголем и стаканчиками!!!

СТОЛОВАЯ!!!!!ЭТО ПРОСТО САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО!!!!

Мы в последние дни туда даже не ходили,покупали креветки,рыбу в олд маркете,там же нам ее готовили.

В столовой очень грязно,столы и стулья сломаны,пыль. Антисанитария везде!!! Повар готовить не умеет вообще. То чем кормят до этого в отзывах уже писали,повторятся не буду,ничего не изменилось! Кофе ужасный,сахара нет никогда,пить из пластиковых стаканчиков!!!!Салфеток на столах не было,нужно ходить и выпрашивать !

Ехать или нет, решайте сами. В этот отель еще раз не рискнули бы!!!!!

Половины минусов этого отеля не замечали,только по тому что почти не находились в нем!!Все время ездили на экскурсии и гуляли по городу.Такси до олд маркета и наама бэй 1 $, в Сохо - 2-3 $.В супермаркет можно пройтись пешком!

На экскурсии были в Израиле по 65 $/ чел,но это отдельная история,очень тяжело и не всех пропускают.Если будут вопросы ,задавайте!!Ездили на квадроциклах за 10$ за двоих ,Плавали на шикарной белой яхте весь день с погружением за 18$/чел.

Наш отдых удался!!!Море фотографий и впечатлений!!!!А вам удачи )))))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В олд маркете ,магазин где можно купить креветки 10$ /кг

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море пляж риф рыбки
Минусы отеля
еда бар алкоголь
Добавлено 05.01.17 13:13 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 05.01.17

Спасибо за отзыв.Хочу в этот отель, но жду улучшения обслуживания в отеле.

14:03 05.01.17

Думаю улучшение стоит ожидать не скоро!!!Не очень они стараются что то исправить

14:11 05.01.17

Очень жаль. Ну все же там есть в плане моря, видов из номеров.Только сервиса добавить. И люди к ним побегут!

15:51 06.01.17

Я отдыхал в октябре 2014, классный риф, отель - хреновый, тогда еще был обитаемый ( полная загруженность)

12:07 09.01.17

Юлия, где Вы покупали экскурсию в Израиль и по какому принципу не пропускают?

17:42 10.01.17

мы за две недели отдыха в этом отеле заплатили самую низкую цену (17500 за двоих , включая новогодний ужин в Хард роке). Но если бы мы знали реальное состояние дел в этом отеле заранее----- НИ ЗА ЧТО НИКОГДА бы не поехали в такой пансионат!! Это даже не "две звездочке"!! Создалось впечатление, что над туристами насмехаются, издеваются и ненавидят. В пластиковые стаканчики наливали на 20 грамм разбавленного алкоголя, который очень быстро заканчивался и нагло смеялись. Подобие мясца в столовой давали по мааа-ленькому кусочку и, как от сердца отрывали. А нарезка сырой капусты на двух подносах-- это что - издевательство?!?!

17:48 10.01.17

отель отвратительный в плане плане питания и сервиса. Если бы люди знали реальное состояние дел в отеле- уверена, что никто бы к ним не приехал!!!! Почти весь персонал уж--с--ый, ничего не хотят делать. В столовке нет ни одной целой тарелки, совсем нет кружек для чая-кофе!!

18:39 10.01.17

риф там очень красивый. Есть рядом отель Шарм клуб- получше будет- по цене чуть дороже.

22:19 10.01.17

Я знала про реальное положение и тем не менее выбрала этот отель еще два года назад. Поэтому не кричу сейчас на каждом перекрестке - люди, не едьте.
Читайте отзывы, расставляйте приоритеты, копите денюшки на тот отель, от которого у вас не будет потом такой стойкой аллергии.

08:29 27.06.17

Юлия я по поводу "Плавали на шикарной белой яхте весь день с погружением за 18$/чел.

Читать полностью на TopHotels Где взять эту экскурсию ?? Подскажите...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Juliia (11)