АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 936
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
21.12.16 - 30.12.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит портить отдых!

Своих денег не стоит. Отдыхали с семьей с 21.12.2016 по 30.12.2016. Приобретал тур в Уфе у турагента Континент Экспресс, оформляла Майя Артемьева, которая убеждала меня что отел 100 % безпроигрышный опираясь на рейтинг. На самом деле более на мой взгляд низкосортного теля за такие суммы я не встречал. Тур обошелся 177000 рублей. Заселили в 14:00. Прям напротив отеля ведется крупномасштабная стройка, балконы практически всех номеров выходят на нее. С раннего утра до позднего вечера невыносимый шум отбойника даже с закрытыми окнами. В номере оказался муравейник. Потребовал замены апартаментов. На второй день наконец мою просьбу услышали а на четвертый переселили. Там окна выходили на дорогу, но это еще более или менее терпимо. Хотя кондиционер постоянно протекал и на полу было много воды. В стоимость тура 200 долларов входил рождественский ужин, который оказался ультра экономным )) на уровне обычного завтрака в приличных отелях. Завтрак скудный и однообразный. В целом персонал не особо вежливый. В столовой (рестораном назвать сложно это обшарпанное помещение) конечно с завтрака еду выносить нельзя, но бывает дети могут взять что-либо и при этом поднимается такой хай! Как будто их грабят)). Территории у отеля почти нет, а та что есть не особо ухожена. Фото рекламные не соответствуют. В общем если не хотите портить себе отпуск, обходите стороной этот отель. Реально цена не соответствует качеству. И всем совет не доверяйте мнению работников турагентств, могут оказаться неквалифицированными как в моем случае, так как информация про стройку была на сайте Анекса. Об этом мне сообщил Антон - работник отеля. Лучше перепроверяйте сами. Всем хорошего отдыха!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера ночью!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан (столовка)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера днем!

Плюсы отеля
отсутствуют
Минусы отеля
шум от стройки напротив грубый персонал со всех сторон автомобильная дорога муравьи в номерах завтрак не о чем обшарпанный и требует ремонта
Добавлено 05.01.17 13:51 (1 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 06.01.17

Добрый день! Судя по вашему отзыву все очень ужасно. Каким образом тогда за все годы сложилось так, что всего 3 негативных отзыва? Ваш отзыв единственно негативный за этот год. Заселение по международным правилам всегда в 14-00 , по возможности и наличию номеров заселят раньше. Вы жалуйтесь на муравейник , при этом ругаите персонал ресторана , что запрещают выносить еду ( кстати они это делают что бы не разводили муравейники ) Информация про стройку есть на всех сайтах операторов , и указаны даже корпуса , куда не рекомендуют заселять .Более того разговаривая с туристами , которые отдыхали в этом отеле в октябре , ноябре и декабре , не услышала ничего из того , что вы пишите .Все сказали , что стройка не мешала , и отдыхом довольны . Жаль вашего турагента , даже если бы Вас заселили в Ritz-Carlton Reserve , всё равно было бы всё не так . Искренне жаль , что ваш отдых не состоялся .

16:35 07.01.17

Прежде чем комментировать почитайте отзыв внимательно. Вот как раз такие турагенты и направляют в сомнительные отели не проанализируя информацию грамотно. Претензии к запрету выноса еды я не обозначил, возмутила грубая реакция персонала. В нормальных отелях принято по этому вопросу вежливое обращение с улыбкой. Претензии к заселению в 14:00 нет, всего лишь констатация факта. Но все же в большинстве случаев при наличии свободных номеров с детьми заселяют. Это я про достойные отели, Orchidacea конечно не тот случай. Они даже и не отрицали наличие свободеых комнат, просто ссылались на правила по времени заселения. Ну это ладно, правила есть правила. Многим туристам это важно и поэтому в отзыве я это отразил. А турагентам стоит так отчаянно рекомендовать только те отели, в которых они были сами. Лично мой бывший турагент мне ни слова не сообщил о вероятностм заселения рядом со стройкой, так что это вина Континент Экспресс Уфа.

20:41 07.01.17

Дмитрий , согласна , ВЫ правы , что стройка это упущение турагента . Фото жесть . Мои туристы отдыхали в данном отеле , но размещение было хорошее , т.к писала в отель с просьбой о размещении в других корпусах, ну и конечно цена была значительно ниже и искали бюджетный вариант. Очень жаль конечно , что отдых был испорчен .Приношу свои извинения ,за поспешный вывод , т.к не было фото . С удовольствием помогу подобрать для Вас и вашей семьи следующий планируемый отдых. Всего Вам доброго!

21:15 07.01.17

Анна благодарю за понимание и предложение о помощи в подборе тура.) Надеюсь мой отзыв и фотографии будут и вам полезны в осуществлении профессиональной деятельности. Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)