АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.14
Страны, города: 8 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 6
Читательский охват: 13754
Фото: 656
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
18.12.16 - 28.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, за отличные деньги. Приятно удивил.

Размещение: приехали мы вечером, разместили оперативно, сначала на ужин отправили, а потом сказали заполнить все бланки. Дали хорошие номера, если не понравилось, то можно поменять, спокойно, без проблем. Главное спокойно и с улыбкой все объяснить)

Об отеле: отель выбирали очень долго, не могли определиться, куда поехать, но благодаря отзыву shadow_lux (отличный, детальный отзыв), определились и поехали в Тагадирт. Не пожалели. Отличный бюджетный отель. Считается вторая линия, но до океана, есть несколько дорог, и все минут 5-10 ходьбы)

Красивая, большая, чистая, территория, красивый сад. С верхних этажей отеля можно наблюдать закат и океан виден.

Есть 2 бассейна (детский и взрослый, их чистят каждый день), есть несколько открытых террас на территории с офигенным видом.

Все, что написано в описании отеля, соответствует действительности. (единственно: - Водное поло; - мини-гольф; - настольный теннис; - тренажерный зал; - дневная и вечерняя развлекательная программа. Этого мы не видели. Возможно не сезон)

Есть Wi-Fi в холле отеля бесплатно, есть пароль, его нужно будет уточнить на ресепшене. Связь отличная, ловит хорошо, в любом месте холла (а он не маленький).

Имеется 2ресторана: Международная кухня и Марокканская кухня. Но т.к. опять же не сезон, мы завтракали и ужинали в ресторане международной кухни (марокканский открыли только для рождественского ужина).

Про еду: Кормят хорошо, шведский стол. На завтраки, творог, кстати молочка у них вкусная, салат из капусты помидоров и перца, колбаса, сыр бывает, круасаны обычные и с шоколадом, булочки, хлеб, тосты, йогурт, молоко, хлопья, джем, мед (не вкусный), масло, яичница/омлет по желанию, только надо объяснить, из любого количества яиц, блины любое количество, иногда местные лепешки готовят (очень вкусные), чай, кофе, теплое молоко, какао, берберский чай, сок апельсиновый, типа юпи.

Ужин: фрикадельки/тефтели/котлеты из рыбы или курицы, просто курица, рыба, овощи запеченные, типа рагу, либо все вместе или по отдельности. (Картошка, морковь, брокколи, цветная капуста, цукини, кабачки) В последние несколько дней нам готовили такие изыски: оссо букко (это мясо на косточке), филе рыбы запеченное в фольге, индейка в кляре.

Свежие овощи: перец, морковь, капуста, помидоры, огурцы, лук, местный марокканский салат из риса с овощами (холодный).

Подливы, соусы, масло оливковое, с уксусом, майонез, сметанная заправка.

Макароны, спагетти, рожки, подливка томатная, тушеная капуста. Возможно что то еще, что забыла написать) С голоду точно не умрете, кормят очень сытно и достойно)

Рождественский ужин (вдруг кому то пригодиться): сначала было представление в холле отеля с местными африканскими танцами и фуршетом (чипсы, мини пиццы, канапе (специфические), попкорн и напитки бесплатно (алкогольные платно), орешки соленые)

Потом пригласили в ресторан на ужин: приносили по меню, которое было вывешено заранее и между каждым блюдом показывали какое то представление, танцы.

Кормили: крем-суп из птицы с грибами, филе рыбы, жаренный бананы, "замороженная" морковь, фасоль "провансаль", рождественский торт (он был огромный, никто даже половину его не съел) и еще был бонус апельсиновое желе. Фрукты были бесплатно, фуршет, подходишь и берешь сколько надо и что надо. (мы потом узнавали у других (в других отелях), как их кормили на рождественский ужин и оказалось, что в данном отеле Тагадирт, очень хорошо подготовились и отлично накормили)

Номера: Уютные номера, имеется 2шкафа с зеркалами (металлические), открываются с тяжестью, есть 5вешалок, соединенные между собой стеклянным столом (крепкий, нельзя двигать), 3розетки (одна обычная евро (универсальная, подходила ко всему), 2других местные, не все розетки влезают, можно купить переходник, сказали 2евро стоит), у нас было 2 кровати, на металическом корпусе, очень удобные матрасы и подушки, одеяла, простыня, ночнушка, все есть, все чистенькое. В первые дни нам было холодно и мы попросили еще 2одеяла, принесли оперативно, без доплат. несмотря на то, что в номере есть большой обогреватель, он не нагревает комнату, мы на нем вещи сушили. Кондиционера в номере нет ,но есть такая система: Оказывается, чтобы не замерзнуть, надо было делать так: чтобы в номере было тепло, нужно открывать окно, а если холодно, то нужно его закрывать (мы это поняли не сразу, поэтому мерзли).

В номере есть еще 2стула, еще один стол передвижной, пепельница (видимо в номерах можно курить).

Дают полотенца: большое для тела, для рук и для ног среднее. (всего 3шт на человека, если не ошибаюсь)

В этом отеле мыло, гель, шампунь не дают!

Такой момент: говорят, что в Марокко воруют, в номерах есть сейф, он платный, он мы им не пользовались, у нас был чемодан с замком, но однажды, мы его забыли закрыть и ушли, оставив открытым, со всеми документами и деньгами. В итоге, по приходу, обнаружили, свою ошибку, проверит все, ничего не было украдено, все было в целости и сохранности.

Также, мы даже оставляли чаевые горничной (на прикроватном столике), но почему она их не взяла.

В целом отель очень хороший, приятно удивил, понравился, уютно, тихо, чисто, доброжелательное отношение, на ресепшене на вопросы отвечают, готовы помочь.

Есть камера хранения и она бесплатная!

Выселились мы из номера, как положено в 12 (на больше остаться не разрешили), а рейс был задержан. Нас из отеля не выгнали, даже сами предложили камеру хранения (открывают по вашей просьбе, когда нужно).

Все понравилось, советую!

Ездили мы через CoralTravel, прайс с экскурсиями прилагаю (см фото).

P.S. Все фото с территории отеля Тагадирт!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Рузанна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение красивая территория с садом большая территория хорошее отношение к туристам разнообразный выбор в питании несколько видов напитков на завтрак близко к океану близко к парку птиц
Минусы отеля
в номерах холодно но есть большой обогреватель нет мыла шампуня и геля для душа
Добавлено 05.01.17 16:52 (5 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 17.01.17

Добрый день! Спасибо за отзыв! У вас питание было все включено? А скиньте пожалуйста на почту elenavo1989@mail.ru файлик с экскурсиями ) Спасибо!

13:17 17.01.17

Питание было включено, завтрак и ужин, файл с экскурсиями на почту Вам отправила)

13:41 17.01.17

Спасибо!

13:42 17.01.17

Забыла спросить, в марте планируем полететь, не холодно будет? Вы плавали? Или только в бассейне?

13:50 17.01.17

В отеле в бассейне вода была холодная +17, мы не купались не в бассейне, не в океане (холодно +21 и волны), но многие купались, а потом простыли.
Вообще океан никогда не бывает теплый, сама вода, максимум +22градуса.
По поводу марта, это вообще отлично, местные сказали, что именно в марте нужно приезжать, очень теплый океан, погода отличная, жарко, они советует именно в марте. (а вот в мае (на майские праздники) холодно, наоборот не советуют)

14:03 17.01.17

Спасибо за ваши ответы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рузанна (23)